На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_16062_166_34707.png
| |

Описание

все еще воюю с прокриэйтом, чиркал в перерывах между матчами. вроде нашел способ красить в нем, который меня устраивает. опять я сведу использование программы к трем кистям biggrin.gif
буду доделывать, хочу закончить портретик.

Загружено — 7.9.2019, 2:29
Просмотров — 95, комментариев — 2
1920x1440 (1.62 мегабайт)

Материал и программа: Procreate
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

80 – MelamoryBlack

tn_gallery_7506_166_2956103.jpg tn_gallery_39471_166_134981.png tn_gallery_16062_166_34707.png tn_gallery_18048_166_151134.jpg tn_gallery_39471_166_49132.png

Комментарии к изображению
Wind
post 7.9.2019, 11:15
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Какая-то новая рисовалка?)
Я просмотрела Вашу галерею - как-то раньше у Вас лучше было, более профессионально и закончено, а сейчас как-то резко пошло понижение уровня. Неужели такие скачки только из-за изменения программы? Понимаю, что это еще работа в процессе, но тут Вы уже сразу не попадаете в размеры. Слишком большой рот, большой нос, большие глаза, гармоничным по отношению в размеру лица выглядит только ухо. Кроме того, зрачок в первом глазу не доходит до края разреза глаз, а в во втором уже доходит, не выдерживается расстояние приблизительное ширине одного глаза между ними. В общем, вспоминайте, что Вас вдохновляло раньше))
По покраске пока претензий нет.
Играете в матчах? =)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
MelamoryBlack
post 7.9.2019, 15:06
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 7.9.2019, 9:15)
Какая-то новая рисовалка?)
Я просмотрела Вашу галерею - как-то раньше у Вас лучше было, более профессионально и закончено, а сейчас как-то резко пошло понижение уровня. Неужели такие скачки только из-за изменения программы?
Играете в матчах? =)

Ну, для начала я и не стремлюсь особо к какому-то "профессиональному" виду работ, я стараюсь рисовать прежде всего то, что доставляет лично мне эмоции и удовольствие, и оно не должно быть идеальным хд плюс у меня частенько бывает "работа курильщика\работа здорового человека" в пределах одного-двух дней, и это тоже нормально)) что до пропорций - с глазами тут и правда проблема, а остальное лично меня устраивает) может, ухо разве что побольше сделаю.

Цитата(Wind @ 7.9.2019, 9:15)
Играете в матчах? =)

Играю в Овервотч. smile.gif

пс. про скачки из-за смены программы - увы, да, такое тоже имеет место быть хдддддд

ппс. не сработало)) не знаю, сработает ли код вставки изображения с дропбоксом, вот тут просто ссылка, на всякий - https://www.dropbox.com/s/q98ewn2s8qmlv0c/lmao.png?dl=0)

Это моя первая катастрофическая попытка покрасить что-то в прокриэйте хддддд и то, как я сдался и доделал поверх в клип студио. Такие дела)

Сообщение отредактировал MelamoryBlack - 7.9.2019, 15:07
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 7:59