На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3808_166_83010.gif
| |

Описание

Чем только на работе ни занимаюсь, лишь бы не работать.
Сама не знаю, чё делаю.

Загружено — 25.9.2019, 9:05
Просмотров — 193, комментариев — 12
800x800 (156.62 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Прокрастинация – Скрима Синклер

tn_gallery_35715_166_79345.jpg tn_gallery_35715_166_120183.jpg tn_gallery_3808_166_83010.gif tn_gallery_16062_166_1322963.png tn_gallery_35135_166_19595.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 26.9.2019, 15:52
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

все люди прокрастинаторы)
а я особенно люблю заниматься всякой хней, когда полно работы. Почему-то тогда такое вдохновение приходит

Это покадрово все рисовалось?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 26.9.2019, 16:45
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А разве можно не покадрово? huh.gif

+Цитировать сообщение
Kola
post 26.9.2019, 17:59
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

хочу отметить то что руки рисовать сложно, если бы я хотел сделать простую анимацию, то руки были бы последними что бы я менял, а ты вот заморочилась и это круто
а вот сочетания цветов не нравится, в принципе все норм но вот этот зеленый топик я бы уничтожил sleep.gif
кстати как ты делаешь тень? она общая для всех цветов или для каждого цвета своя?

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 26.9.2019, 18:13
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цвета какие попались, может, поменяю.

Тень одна и та же (светло-кофейная), слой с умножением.

+Цитировать сообщение
Kola
post 26.9.2019, 18:26
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Слышал такую мысль, что цвета могут быть любыми и секрет гармоничности картинки в цветовом смысле лежит в тоне
более насыщенная тень делает картинку сочной + если тень на одном слое можно зафиксировать и покрасить в разных местах
лично я хотел бы перейти на такой метод что бы у меня тень была для всего на одном слое, но пока не получается норм по цветам, приходится делать громоздкие конструкции для каждого слоя и это сильно замедляет
в общем я тебе и раньше писал по-моему, но у тебя покраска получается сероватой, думаю как раз из-за цвета тени, может есть смысл над ней поколодовать ну а может тебя и так все устраивает, все же ты никогда вроде не писала что не устраивает этот аспект и мои придирки могут быть вкусовщиной.
По поводу же темы, да прокрастинация наше все, слышал есть правило пяти секунд, просто заставь себя начать делать то дело которое тебе не хочется, когда ты уже немного поработаешь, то начинаешь втягиваться, главное пережить хотя бы пять секунд.

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.9.2019, 22:06
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
А разве можно не покадрово? huh.gif

Ну, я всегда подозревала, что все теперь автоматизируют, люди на Марс собираются, самоуправляемые авто придумывают, создают мораль для ИИ, должна же быть прога, которая бы додумывала кадры, между нарисованными 2мя ключевыми кадрами. Это бы давало свои сглаживания в движении.
Вот думаю, пользуется тут этим кто-то или нет))

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 27.9.2019, 3:53
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 26.9.2019, 19:26)
в общем я тебе и раньше писал по-моему, но у тебя покраска получается сероватой, думаю как раз из-за цвета тени, может есть смысл над ней поколодовать ну а может тебя и так все устраивает, все же ты никогда вроде не писала что не устраивает этот аспект и мои придирки могут быть вкусовщиной.

Ну ХЗ. Попробовать можно, но с моими мониторами, которые каждый со своим мировоззрением, не знаю, к чему я приду.

Цитата(Kola @ 26.9.2019, 19:26)
По поводу же темы, да прокрастинация наше все, слышал есть правило пяти секунд, просто заставь себя начать делать то дело которое тебе не хочется, когда ты уже немного поработаешь, то начинаешь втягиваться, главное пережить хотя бы пять секунд.

Пожалуй, так и есть. У меня вот со штангой так произошло буквально вчера, что дало мне сил повторить то же самое утром.

Цитата(Wind @ 26.9.2019, 23:06)
Ну, я всегда подозревала, что все теперь автоматизируют, люди на Марс собираются, самоуправляемые авто придумывают, создают мораль для ИИ, должна же быть прога, которая бы додумывала кадры, между нарисованными 2мя ключевыми кадрами. Это бы давало свои сглаживания в движении.
Вот думаю, пользуется тут этим кто-то или нет))

Ересь какая, не-не-не.

+Цитировать сообщение
Kola
post 27.9.2019, 11:16
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Ну ХЗ. Попробовать можно, но с моими мониторами, которые каждый со своим мировоззрением, не знаю, к чему я приду.

У меня как то был знакомый который просто помешался на цветокорекции своего монитора, калибровал его по несколько раз за день, меня это так почему то выбисило что я решил принципиально не калибровать свой, хотя он и смещен в фиолет. Тем не мение, не хочу хвастаться но кое кого хвалят за цветоподбор, е его не хвалят (меня хвалят ага happy.gif ) я к тому что ключ не в цветах, а в насыщенности, у тебя пипетка должна прописаться в правой крайней области цветового квадрата, если ты как и я через умножение делаешь.

Цитата
Пожалуй, так и есть. У меня вот со штангой так произошло буквально вчера, что дало мне сил повторить то же самое утром.

не нужно тягать штангу каждый день утром и вечером, достаточно несколько раз в неделю, если ты конечно не собираешься косплеить жо жу, хотя и в этом случае такой график перебор sleep.gif

По поводу анимации, по-моему даже доступные програмки умеют прорисовывать кадры между ключевыми, но относится это наверное к простым обьектам типа шариков. В случае же такой сложной анимации приходится отдавать на аутсорсинг в Китай.
https://youtu.be/GNTBfOfjiac?t=410

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 27.9.2019, 13:04
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ладно, на следующем попробую.

Надо тягать, а то у меня очередной перебив татух в ноябре, надо готовить холст.

+Цитировать сообщение
Wind
post 27.9.2019, 18:53
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Лан, когда-то займусь тем изучением (анимация у меня далеко в планах, правда, лежит), то мб покажу, что имею в виду, если мы все еще здесь будем))

А о чем татухи?)) И что будет если их не перебивать?

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 28.9.2019, 4:06
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Татухи будут такие же, как и нынешние (узор из синих полосок на обоих плечах), просто чёрт-мастер, который последний их делал, убил всю симметрию. Так что придётся корректировать его коррекцию, 16 тыщ коту под хвост.
Мне стоило заподозрить неладное, ещё когда я попала в его кабинет и увидела на стене картину, нарисованную его "прибором"...

Сообщение отредактировал Скрима Синклер - 28.9.2019, 4:07

+Цитировать сообщение
Wind
post 28.9.2019, 10:15
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Помянем)
Значит к татуировщикам надо так же приглядываться и изучать портфолио, как к художникам)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 3:21