На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_145_1056067.png
| |

Описание

Хотел было сделать похоже на такое:
https://www.artstation.com/artwork/Ya5RKP

но вышло как всегда что то другое
мне сделал клевый овер, без которого укладка была бы нааамного скушнее и я юзал всякие рефы (руку свою фотал например)

Анимэ кстать хорошее (но лучше наверное сразу манго читать) нет злодеев как таковых, просто много главных героев со своими интересами, которые порой пересекаются. А еще если принять условности мира, то юмор очень хорош, хотя цепляет далеко не сразу.

Загружено — 19.4.2020, 10:12
Просмотров — 524, комментариев — 4
856x1200 (1.03 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Тэги: dorohedoro

Метки

Ebisu – Kola

tn_gallery_25971_145_873005.png tn_gallery_34764_145_694094.jpg tn_gallery_15071_145_1056067.png tn_gallery_890_145_2714360.jpg tn_gallery_18048_145_124473.jpg

Комментарии к изображению
Nite
post 3.5.2020, 9:15
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

"анимешного" лба нехватает, по-европейский получилось tongue.gif еще шея длинновата, и кровь во рту похожа на ленточку sleep.gif
а так то милашка, не знал что у неё фиолетовые волосы smile.gif еще рука понравилась и маски на фоне
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Kola
post 3.5.2020, 10:21
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

о, спасибо за развернутий отзыв)
Цитата
"анимешного" лба нехватает, по-европейский получилось

у меня реальная проблема с поском глаз при построении, я знаю где брови должны быть, где нос, а глаза приходиться на абум тыкать
при чем как ты говоришь в уроках построений аниме и неанимэ отличаються и эжто меня с ума сводит
пока что пользуюсь такой методикой
https://www.youtube.com/watch?v=_05or04sGAo
она мне нравиться и близка, но если кто то сможет пояснить за онимэ и где искать глаза, буду рад)

Цитата
еще шея длинновата, и кровь во рту похожа на ленточку

с шеей, лол конечно, мне показалось что я рисую оч короткие и тут прям отдуши, а потом еще увеличил, хорошо что человек который овер делал, обратил на это внимание, и она вернулась в состояние "отдуши" но теперь тоже вижу что длинновата угу
а с кровью хз что хотел, но не получилось

кста эта картинка по композе напоминает картинку из-за которой я влюбился в манго стиль и захотел быть мангакой, еще в коледже, но этой картинки нет у меня что бы сравнить(

+Цитировать сообщение
Nite
post 3.5.2020, 22:42
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну лицо я просто с картинкой сравнил, с которой ты прицелился, исключительно вопрос стилистики. Всё никак не придумаю что из дорохедоро порисовать, может уже аниме дождусь даже.

+Цитировать сообщение
Kola
post 3.5.2020, 22:59
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну я, если бы были лишние силы, нарисовал бы что нить романтичное с Никайдо и Кайманом, а учитывая твою спецыфику, можно брать сцену боя
рисуй Сина в динамеке, не прогадаешь
есть еще вариант с упарыванием, нарисвать что то с Джонсоном, его никто не фанартит

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.12.2020, 12:19