На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_40373_148_157103.png
| |

Описание

...

Загружено — 7.6.2020, 7:47
Просмотров — 1411, комментариев — 8
536x615 (200.34 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Тэги: owo

Метки

Good morning sweetie – Vedosdo

tn_gallery_39584_166_311941.png tn_gallery_34552_166_85028.jpg tn_gallery_40373_148_157103.png tn_gallery_40373_148_659.png tn_gallery_23132_166_2334127.png

Комментарии к изображению
Vedosdo
post 7.6.2020, 9:43
Сообщение #1

Опытный форумнист
Иконка группы

А можно узнать, почему не пустили этот рисунок в верхнюю галерею? owo
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
RPTRz
post 7.6.2020, 23:56
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

По мне просто слабая работа. Лайн скетчевый при этом очень пустой рендер и композа.

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 8.6.2020, 10:57
Сообщение #3

Опытный форумнист
Иконка группы

RPTRz, спасибо за отзыв. А вы тоже модератор?
Я отправляла рисунок в категорию "эскизы", так что скетчевость вроде не должна смущать...
А что такое рендер? owo

+Цитировать сообщение
RPTRz
post 9.6.2020, 2:11
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
RPTRz, спасибо за отзыв. А вы тоже модератор?

Нет, я просто древний.

Цитата
Я отправляла рисунок в категорию "эскизы", так что скетчевость вроде не должна смущать...

Я думаю в данном случае скорее сыграло комплексное сочетание пустоватости и простого исполнения.

Цитата
А что такое рендер? owo

Термин из 3д моделирования означает финальную отрисовку сцены, а в рисоваче означает чисто техническое исполнение без учёта композиции и смысловой нагрузки.

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 9.6.2020, 14:32
Сообщение #5

Опытный форумнист
Иконка группы

RPTRz, спасибо за разъяснения ^w^ Даже не знаю как бы сделать картинку менее пустоватой и простой... Пустоватость - фон потолок, а простое исполнение... Стиль у меня такой ◔_◔ эх...
И по сюжету не могу ничего больше в рисунок добавить >_<

+Цитировать сообщение
Murr
post 9.6.2020, 19:52
Сообщение #6

Всем Кота
Иконка группы

Цитата(Vedosdo @ 9.6.2020, 14:32)
RPTRz, спасибо за разъяснения ^w^ Даже не знаю как бы сделать картинку менее пустоватой и простой... Пустоватость - фон потолок, а простое исполнение... Стиль у меня такой ◔_◔ эх...

будь это фрейм на страничке комикса, то было бы достаточно. а если это отдельная картинка, то лучше что-то добавить. например, осветительные приборы, угол стены/потолка, блик от окна или светильника, текстуру стен и т.п. также можно добавить передний план - лапку или плечо главной героини.
кстати, если вы делаете иллюстрации с сюжетами, то можете сразу добавлять текстовые баллоны на изображение, а не писать в названии

+Цитировать сообщение
RPTRz
post 9.6.2020, 20:07
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Vedosdo @ 9.6.2020, 16:32)

Простой способ придать вес - делать сразу несколько зарисовок

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 9.6.2020, 21:27
Сообщение #8

Опытный форумнист
Иконка группы

Murr, хм, хорошая идея добавить осветительный прибор, я бы могла добавить простенькую люстру на потолок... Если новая, слегка подправленная версия этого рисунка тоже не пройдёт в верхнюю галерею, то попробую прицепить люстру. Большое спасибо за совет ^W^
А вот текст добавлять мне не хочется... Хочу чтобы история была отдельными картинками и не походила на комикс. Раз уж начала в таком формате, то и буду продолжать так же :3

RPTRz, но если несколько зарисовок вместить на один холст, они будут выглядеть маленькими =3=

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2020, 16:47