На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_34552_166_85028.jpg
| |

Описание

Разминалась ежедневными рисовашками и решила немного подправить старьишко

Загружено — 17.6.2020, 11:39
Просмотров — 296, комментариев — 7
1920x1358 (131.44 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: http://drawmanga.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=77285

Метки

Синева – Hexagon

tn_gallery_15071_166_279050.png tn_gallery_39584_166_311941.png tn_gallery_34552_166_85028.jpg tn_gallery_40373_148_157103.png tn_gallery_40373_148_659.png

Комментарии к изображению
Неназываемый
post 17.6.2020, 13:14
Сообщение #1

Подзаборное
Иконка группы

Оу. Ну извини, что влез со своими говнодавами в святое.
Сотри ссылки в своем посте и все пройдет как летний сон....
Блин, жаль что в свалке потереть свои посты нельзя.

Сообщение отредактировал Неназываемый - 17.6.2020, 17:40
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 17.6.2020, 13:41
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Неназываемый @ 17.6.2020, 14:14)
Ты знаешь, а мне старый вариант почему то больше нравится....
На новом она у тебя старше получилась, чуть ли не старушка.
Явные складки под глазами и выделенные носогубные добавляют возраст, хорошо так.

Вот: чуть растянул по вертикали, замылил слишком явные складки, чуть заострил подбородок и немного убрал затылок...

Ты конечно молодец, но я не просила делать мне овер.
У меня есть глаза, и я вижу, что она стала на порядок старше, и очевидно мне норм, если я ничего не стала с этим делать.

+Цитировать сообщение
Kola
post 18.6.2020, 12:40
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

1. Из коммента Дениса не следует что у Hexagon нет глаз, и не следует утверждений в каких то личных проблемах автора, прошу не нужно делать таких выводов и агриться.
(я встречал ровно одного человека в жизни, который делал оверы что бы унизить кого то, и это не тот случай)
2. Агрится на овер на учебном сайте, в учебной галереи, если это явно не элемент унижения, очень странно, ведь даже в правилах вроде было, что тут не уместно ничего кроме критики (сейчас правила прост нельзя глянуть)
3. Указывать на вкусовщину критикой в общем и овером в частности, тоже неуместный шаг, ведь можно задеть сильно по не знанию.
Наверное для таких действий нужно учитывать на сколько с автором дружеские отношения.
4.Так же из ответа Hexagon, никак не следует что доводы Дениса это "говнодоводы", в споре о вкусовщине доводы не роляют в принципе, так что опять же не стоит принимать на свой счет лишнее и делать обидку.

крч. резюмируя, опять ведете себя как дети. Если так пойдет и дальше то подарков от Деда Мороза не дождетесь. Давайте как то более дружнее будем.
и да, и да, пошел я накуй >_>

Вот еще, Hexagon, было бы здорово если бы ты обрисовала свою позицию в отношении фидбека. Что ожидаешь, нужен ли он вообще? Нас тут людей осталось не так много, можно запомнить у кого какое отношение, что бы не попадать в такие неловкие ситуации.

Сообщение отредактировал Kola - 18.6.2020, 12:58

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 18.6.2020, 21:41
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 18.6.2020, 13:40)
1. Из коммента Дениса не следует что у Hexagon нет глаз, и не следует утверждений в каких то личных проблемах автора, прошу не нужно делать таких выводов и агриться.
(я встречал ровно одного человека в жизни, который делал оверы что бы унизить кого то, и это не тот случай)
2. Агрится на овер на учебном сайте, в учебной галереи, если это явно не элемент унижения, очень странно, ведь даже в правилах вроде было, что тут не уместно ничего кроме критики (сейчас правила прост нельзя глянуть)
3. Указывать на вкусовщину критикой в общем и овером в частности, тоже неуместный шаг, ведь можно задеть сильно по не знанию.
Наверное для таких действий нужно учитывать на сколько с автором дружеские отношения.
4.Так же из ответа Hexagon, никак не следует что доводы Дениса это "говнодоводы", в споре о вкусовщине доводы не роляют в принципе, так что опять же не стоит принимать на свой счет лишнее и делать обидку.

крч. резюмируя, опять ведете себя как дети. Если так пойдет и дальше то подарков от Деда Мороза не дождетесь. Давайте как то более дружнее будем.
и да, и да, пошел я накуй >_>

Вот еще, Hexagon, было бы здорово если бы ты обрисовала свою позицию в отношении фидбека. Что ожидаешь, нужен ли он вообще? Нас тут людей осталось не так много, можно запомнить у кого какое отношение, что бы не попадать в такие неловкие ситуации.

Обрисую свою позицию детально:

1. Из коммента и действий Дениса следует, что он взял МОЮ, пусть и учебную, работу - и переделал под СВОЙ вкус, потому что на его взгляд, она слишком стара. На мой взгляд, она получилась отлично, и не надо насиловать мои рисунки своим видением.

2. Я размещаюсь в учебке не с целью попросить оверов - я уже давно это переросла, и понимаю в анатомии множечко больше, чем среднестатистический юзер учебки. Я выкладыаюсь здесь просто потому что почему бы и нет. Да, вот так.
Также хорошо, что я переросла и период, когда мне хотелось давать людям непрошеные советы и "критику" (господи, до сих пор стыдно), но некоторые до сих пор не выросли из этих штанов. Это меня бесит, и я не считаю зазорным это озвучить. Если кто-то воспринимает это как личную обиду - это его проблемы.

По поводу "ведете себя как дети" и "нас и так мало осталось": возможно, администрации сайта стоило бы пересмотреть свою позицию в отношении "критики", потому что на мой субъективный взгляд, с дроманги многие как раз и валят потому, что другим очень надо всунуть свои пять копеек по поводу технических косяков в работе. Честное слово, приятного коммента хрен дождешься, и воможно в таком случае будет лучше, если дроманга умрёт окончательно.

Резюмируя:
Цитата(Kola @ 18.6.2020, 13:40)
и да, и да, пошел я накуй

При всём уважении, ты всё правильно понял.

Сообщение отредактировал Hexagon - 18.6.2020, 21:47

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 18.6.2020, 21:43
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Прям жду теперь свой бан biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Kola
post 18.6.2020, 21:53
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

На самом деле, без рофлов, так то намного лучше когда ты отписалась. Потому что у людей к этому вопросу совершенно разное отношение. Тебя критика бесит, другим очень нужна (особенно если компетентная и уместная, например на учебном сайте) ок ок.

Цитата
Прям жду теперь свой бан biggrin.gif

кто и за что тебя забанить должен?

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 1.7.2020, 12:43
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

В Учебке может настигнуть непрошеный овер, и это вполне ок. Можно предупредить в описании работы, что советы не нужны. Ждать бан за высказанное мнение имхо странновато, а вот оскорблять пользователей - лишнее, давайте без этого.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.8.2020, 9:42