На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26698_145_1793140.png
| |

Описание

те же самые, что и в прошлый раз. Персонажи заказчика

Загружено — 9.11.2020, 10:23
Просмотров — 2948, комментариев — 6
1650x1920 (2.36 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: референсы от заказчика

Метки

Парочка 2 – Yuyaly

tn_gallery_15071_145_270451.png tn_gallery_15071_145_299753.png tn_gallery_26698_145_1793140.png tn_gallery_15071_145_764044.png tn_gallery_18048_145_794902.jpg

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 9.11.2020, 12:45
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Классные) спасибо, что выкладываешь! <3
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 10.11.2020, 1:18
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Девушка выглядит более ярким персонажем, и вложено в нее больше.
Касательно кимоно - не уверена в складках, видимо рефа не нашлось)
Как же я все-таки завидую такой аккурстности и чистоте)) Покраска как в точно аниме)

+Цитировать сообщение
Yuyaly
post 10.11.2020, 12:19
Сообщение #3

Мастер-форумнист
Иконка группы

Велена, пожалуйста, приятно что вам нравится с:
Wind, вот и я с такими же мыслями, что девушка более колоритная. Может дизайн у парня слишком простой на ее фоне, мб стоило какую-то ткань узорную ему сделать, в общем - имею что имею) А с рефом я намучилась на рукав, что я только не делала, где только не искала подобное, все равно запорола, но застилизовала и пойде в целомт хД Спасибо за отзыв)

+Цитировать сообщение
Wind
post 10.11.2020, 22:48
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Юлали, ну тут еще по рисунку - черное-серый баланс, что переходит в яркое рыжее пятно, что обрамляет лицо девушки. Цвет - это первое, что видим на рисунке, но и без него у девушки больше материалов и деталей на одежде. У парня под ее нарядный стиль может подойти только дудка. Не думаю, что принт его бы прям спас. Кто это вообще такие?

Да, а что именно искала на рефах? Я смотрю, что фоткаться через плечо - это любимая поза у японок в кимоно))

+Цитировать сообщение
Yuyaly
post 11.11.2020, 10:34
Сообщение #5

Мастер-форумнист
Иконка группы

Wind, точно, вы прям по полочкам разложили про цвета, спасибо, теперь мне понятно. Не знаю, если честно, кто они такие, просто персонажи двух заказчиков, видимо они парочка, все что я поняла) А рефы с ЖЕНЩИНАМИ я не догадалась искать, кек, искала только мужские фотки

+Цитировать сообщение
Wind
post 11.11.2020, 19:11
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Уау, какая я крутая!)
Ко мне можно и на ты. И ты подтверждаешь мою теорию, что за долгой работой глаз замыливается, законсервированый мозг работает хуже, и хоть какая-то свежая мысль извне может быть уже полезной.
Кстати. как раз тут мне говорили, что если мне нужны складки, то они одинаковые, что на мужских руках, что на женских, что на похожей поверхности.)

А еще умные люди говорят. что приблизительно мы уже знаем, где там у драпировки будет натяжение, где складка, но она не будет нарисована убедительно, если её не увидим в живую. И вот если идея важнее готовой фотки с нета, а нужный реф не находится, то нарисовав скетч с приблизительным расположением складок найти реф на складку на локте, например, будет легче, чем на всю фигуру в нужной одежде.
=)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.1.2021, 2:19