На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_40373_148_75567.png
| |

Описание

Загружено — 8.1.2021, 2:49
Просмотров — 1857, комментариев — 14
490x626 (149.03 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Felix 17 – Vedosdo

tn_gallery_40373_148_52075.png tn_gallery_40373_148_40000.png tn_gallery_40373_148_75567.png tn_gallery_40373_148_70446.png tn_gallery_40373_148_32220.png

Комментарии к изображению
Kola
post 14.1.2021, 2:04
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Иногда мне очень жаль что вы не троль, потому что это был бы самый гениальный троллинг в истории. И просто хотелось бы верить в то, что существуют люди которые не только могут такое придумать, но и воплотить, своеобразные злые гении. Хотя тут было бы скорее искусство чем злостность. Но я правда верю что вы просто любите рисовать. И от этого немного грустно. Потому что если смотреть со стороны, то вы не ищете внимания, общения, друзей, откровений в плане техники, какого то развития, хотя и склонны к экспериментам. И я боюсь что вам в один день просто надоест и вы уйдете оставив всех в недопонимании что это было и где вас искать.
Скажу честно - мне не очень интересно видеть Феликса 20, 30, 100500, но я абсолютно точно сильно расстроюсь если их не увижу вообще, или чего то другого от вас. Просто вы наверное уже стали феноменом здесь)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 14.1.2021, 13:59
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Чот никто не выкладывается больше.. наверное думают, что теперь только феликсов принимаем) Я как бы жду-жду чтобы не больше чем три работы подряд наверху было, памятуя о старых правилах, но.. в общем, сделала исключение сейчас и залила те, что висели в админке.

(то ли самой начать рисовать.. да не, бред какой-то)

вообще, персонажи очень милые, и мне оч нравится работа с эмоциями. А будет что-нибудь с более финальным лайном и т.п. - чтобы не в эскизы грузить, а прям совсем в основной раздел?

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 14.1.2021, 16:21
Сообщение #3

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 14.1.2021, 3:04)
Иногда мне очень жаль что вы не троль, потому что это был бы самый гениальный троллинг в истории. И просто хотелось бы верить в то, что существуют люди которые не только могут такое придумать, но и воплотить, своеобразные злые гении. Хотя тут было бы скорее искусство чем злостность. Но я правда верю что вы просто любите рисовать. И от этого немного грустно. Потому что если смотреть со стороны, то вы не ищете внимания, общения, друзей, откровений в плане техники, какого то развития, хотя и склонны к экспериментам. И я боюсь что вам в один день просто надоест и вы уйдете оставив всех в недопонимании что это было и где вас искать.
Скажу честно - мне не очень интересно видеть Феликса 20, 30, 100500, но я абсолютно точно сильно расстроюсь если их не увижу вообще, или чего то другого от вас. Просто вы наверное уже стали феноменом здесь)

Я не только Феликсов рисую, в учебной галерее много других мои работ есть)

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 14.1.2021, 16:23
Сообщение #4

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Велена Горосама @ 14.1.2021, 14:59)
Чот никто не выкладывается больше.. наверное думают, что теперь только феликсов принимаем) Я как бы жду-жду чтобы не больше чем три работы подряд наверху было, памятуя о старых правилах, но.. в общем, сделала исключение сейчас и залила те, что висели в админке.

(то ли самой начать рисовать.. да не, бред какой-то)

вообще, персонажи очень милые, и мне оч нравится работа с эмоциями. А будет что-нибудь с более финальным лайном и т.п. - чтобы не в эскизы грузить, а прям совсем в основной раздел?

Спасибо, что выложили ^W^
Ну не знаю... Не люблю подолгу сидеть над одним рисунком >_<

+Цитировать сообщение
Nite
post 14.1.2021, 20:17
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Vedosdo @ 14.1.2021, 14:23)

отдавай на конкурсы smile.gif пусть обводят

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 15.1.2021, 10:44
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а что это за конкурсы для обведения такие?

+Цитировать сообщение
Nite
post 15.1.2021, 11:24
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

не знаю, но представляю что-то вроде того, как автор под бой курантов выходит на площадь перед всей страной, достаёт и показывает свой скетч и молвит "обводите кто хотите".
Ну открытая коллаборация получается или что-то вроде. В соц-сетях бы лучше сработало, но и тут можно попробовать.

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 15.1.2021, 11:40
Сообщение #8

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Nite @ 14.1.2021, 21:17)
Цитата(Vedosdo @ 14.1.2021, 14:23)

отдавай на конкурсы smile.gif пусть обводят

Ну это уже какое-то читерство хд

+Цитировать сообщение
Nite
post 15.1.2021, 13:05
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Что думаем?

адд: короче не смог удержаться и уже красить решил. Vedosdo, как ты смотришь на то что я это выложу на дровманге и у себя в вк?

PS: сбрасывай всё это в соцсети какие-то, я буду репостить на свои пару десятков смотрителей smile.gif честно-честно. У тебя крутые скетчи

PSS: ждите вечером в цвете - в комменты или даже в галерею (с позволения)

Сообщение отредактировал Nite - 15.1.2021, 15:24

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 15.1.2021, 19:39
Сообщение #10

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Nite @ 15.1.2021, 14:05)

Что думаем?

адд: короче не смог удержаться и уже красить решил. Vedosdo, как ты смотришь на то что я это выложу на дровманге и у себя в вк?

PS: сбрасывай всё это в соцсети какие-то, я буду репостить на свои пару десятков смотрителей smile.gif честно-честно. У тебя крутые скетчи

PSS: ждите вечером в цвете - в комменты или даже в галерею (с позволения)

Воу, выглядит круто! Так детально и чётко *о* А почему вы вдруг решили залайнить мой скетч? И почему именно этот скетч? :3
Есть небольшое замечание насчёт большого пальца котика, так как он держит рубашку за край, большой палец находится под тканью рубашки ...хотя на моём скетче это плохо видно.
И ещё кажется, теперь это не котик, а кошечка оwо

Да я не против :3 Интересно увидеть вашу версию их покраски)

+Цитировать сообщение
Kola
post 18.1.2021, 1:12
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Vedosdo, не только Феликсы, но и серия переосмысления уроков) да мне все ваше нравится)

Nite, как говорил мой тренер- один из признаков мастерства, это когда даже ребенок тянется повторить. Это выглядит легко и увлекательно, но таит глубину. В нашем случае увлекся не ребенок а несколько искушенных ребят) Тоже жду в цвете эту работу)

+Цитировать сообщение
Nite
post 19.1.2021, 14:56
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Vedosdo @ 15.1.2021, 17:39)
А почему вы вдруг решили залайнить мой скетч? И почему именно этот скетч? :3

ну супер картинка: крутая композиция, клёвые персонажи, контрастик :3
залайнил потому что ты "отказалась": "Не люблю подолгу сидеть над одним рисунком >_<"

Есть небольшое замечание насчёт большого пальца котика, так как он держит рубашку за край, большой палец находится под тканью рубашки ...хотя на моём скетче это плохо видно.

И вправду, сам не обратил внимание > не подумал головой, что палец должен под рубашкой быть. Поправил (в будущем)
И да, теперь это шокечка (не ток) - просто когда смотрел на картинку всегда сразу была такая ассоциация tongue.gif
И
И
И

надеюсь кто-то получше меня выразит тоже жедание на покраску smile.gif

Цитата(Kola @ 17.1.2021, 23:12)
Vedosdo, не только Феликсы, но и серия переосмысления уроков) да мне все ваше нравится)
Nite, как говорил мой тренер- один из признаков мастерства, это когда даже ребенок тянется повторить. Это выглядит легко и увлекательно, но таит глубину. В нашем случае увлекся не ребенок а несколько искушенных ребят) Тоже жду в цвете эту работу)

такие же мысли smile.gif и "домашние задания" по урокам сносят крышу, и отдельные скетчи очень атмосферные/концептуальные получаются. Ребёнок хочет обводить smile.gif

Сообщение отредактировал Nite - 19.1.2021, 14:59

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 19.1.2021, 18:46
Сообщение #13

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Nite @ 19.1.2021, 15:56)
А почему вы вдруг решили залайнить мой скетч? И почему именно этот скетч? :3

ну супер картинка: крутая композиция, клёвые персонажи, контрастик :3
залайнил потому что ты "отказалась": "Не люблю подолгу сидеть над одним рисунком >_<"

И вправду, сам не обратил внимание > не подумал головой, что палец должен под рубашкой быть. Поправил (в будущем)
И да, теперь это шокечка (не ток) - просто когда смотрел на картинку всегда сразу была такая ассоциация tongue.gif
И
И
И

надеюсь кто-то получше меня выразит тоже жедание на покраску smile.gif

Цитата(Kola @ 17.1.2021, 23:12)

такие же мысли smile.gif и "домашние задания" по урокам сносят крышу, и отдельные скетчи очень атмосферные/концептуальные получаются. Ребёнок хочет обводить smile.gif

А понятно) Просто картинка довольно старая, не думала, что её помнят хд

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 19.1.2021, 21:03
Сообщение #14

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 18.1.2021, 2:12)

Я польщена, спасибо (✿◠‿◠)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.3.2021, 22:31