На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_40373_166_88065.png
| |

Описание

Загружено — 16.1.2021, 18:54
Просмотров — 875, комментариев — 4
682x574 (276.25 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: Один из уроков с этого сайта

Метки

Hey, you down there (9) – Vedosdo

tn_gallery_40373_166_153219.png tn_gallery_40373_166_101025.png tn_gallery_40373_166_88065.png tn_gallery_40373_166_53567.jpg tn_gallery_40373_166_88022.png

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 26.1.2021, 0:45
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я сейчас слишком хочу спать, чтобы говорить о перспективе, но разобрать наглядно данный пример мне было интересно.

Тут две особенных ошибки. Первая в том, что находящиеся дальше от камеры объекты забыли уменьшиться (например у синенького таз остался такой же ширины, что и плечи), вторая в том, что линия симметрии тела идёт привычно прямо, хотя должна бы проходить по перспективным направляющим в синем случае и изгибаться в контрпосте у черного полицейского.
Также понимание перспективы сломали пояса. Они не только очень широкие, но и повязаны набекрень (или ой, было задумано что они закреплены ровно на талии? я у синего нарисовала набекрень)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vedosdo
post 26.1.2021, 13:50
Сообщение #2

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Велена Горосама @ 26.1.2021, 1:45)
Я сейчас слишком хочу спать, чтобы говорить о перспективе, но разобрать наглядно данный пример мне было интересно.

Тут две особенных ошибки. Первая в том, что находящиеся дальше от камеры объекты забыли уменьшиться (например у синенького таз остался такой же ширины, что и плечи), вторая в том, что линия симметрии тела идёт привычно прямо, хотя должна бы проходить по перспективным направляющим в синем случае и изгибаться в контрпосте у черного полицейского.
Также понимание перспективы сломали пояса. Они не только очень широкие, но и повязаны набекрень (или ой, было задумано что они закреплены ровно на талии? я у синего нарисовала набекрень)

Ну не знаю... Теперь их фигуры выглядят слишком женственно... Слишком узкие грудные клетки и плечи получились. А пёсель вообще грудью обзавёлся О_О Жаль не было рефов с мужскими фигурами, чтобы лучше понять как они должны выглядеть в этой перспективе и при этом не становиться женственными.
Если что, вот рефы из местного урока что я использовала
Котокоп - фигура слева http://www.drawmanga.ru/images/b-underwear...erwear10_07.gif
Пёсокоп - тоже фигура слева http://www.drawmanga.ru/images/b-underwear...erwear10_12.gif
У пёселя пояс идёт не набекрень, а ровно, как труселя на рефе.
А насчёт линий симметрий тела, то их я тоже делала как было на рефах.

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 26.1.2021, 20:24
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

О, с рефами понятней, что имелось ввиду!

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.1.2021, 22:49
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну, думаю, при вашем ракурсе все равно плечи уже таза https://vincent-birsinger.com/images_page_m...que/image_2.jpg
=)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.3.2021, 21:55