На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1562_3_127463.jpg
| |

Описание

Загружено — 23.6.2005, 22:30
Просмотров — 4747, комментариев — 33
800x574 (155.59 килобайт)

Метки

Превращение Жизни в Нежизнь – Limfoman

tn_gallery_1310_3_103146.jpg tn_gallery_1987_3_22440.jpg tn_gallery_1562_3_127463.jpg tn_gallery_870_3_72519.jpg tn_gallery_1310_3_15972.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
Дуаннэ
post 23.6.2005, 23:50
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Отлично.Только капельки на лице выглядят как прыщи,извините за вульгарную аналогию.А остальное-мой восхищается
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.6.2005, 0:01
Сообщение #2

Если она лежит, то волосы должны к земле опускаться, а челка деревянная, как в анекдоте (как прибили, так и держится), даже дождь ее не берет :cry: :-? :-x

+Цитировать сообщение
Limfoman
post 24.6.2005, 0:36
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Atashi. Это, можно сказать, анимешная традиция. Зачастую причёска героев не подвержена законам гравитации и прочей физики)))

+Цитировать сообщение
post 24.6.2005, 10:54
Сообщение #4

Предупреждения:
(0%) -----

Limfoman, вы хотели сказать, "малобюждетных мулитиков не подвержена .. " Посмотрите хотя бы Wondeful Days - все хорошо так починяется гравитации;) А можно вопрос? а почему дождик такой меееленький, а капли на лице у девушки такие крупные?

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.6.2005, 13:23
Сообщение #5

Вот действительно исходя из коментариев и наблюдений (не в обиду ;-) ) но не в"мастер". И кстати иногда бывает наоборот.(хотя вкусы у всех разные да и мнение бывает иногда субъективным :!: )

+Цитировать сообщение
ИШТАР
post 24.6.2005, 13:57
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

согласна, даже не голосовали еще, а уже - мастер... идея прикольная, глаза выразительные, но... не хватает чего то... может красочности? Смерть можено выразить и цветом а не только монохромом, было бы эмоциональнее

+Цитировать сообщение
Limfoman
post 24.6.2005, 14:14
Сообщение #7

Начинающий форумнист
Иконка группы

Lidia. Картинка рисовалась под впечатлением от Battle Athletes, а он малобюджетный. Капли крупные, потому что всех мелочей не уследишь. Это не глобальный артворк, чтобы над каждой деталькой заморачиваться, это просто быстрый и маленький скетч. Что касается цвета, то это уже дело вкуса.

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.6.2005, 17:06
Сообщение #8

Limfoman <Это не глобальный артворк, чтобы над каждой деталькой заморачиваться, это просто быстрый и маленький скетч.> Во во ;-) ;-) ;-) и я говорю а уже в "мастер" :-D 8-) ;-)

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.6.2005, 17:57
Сообщение #9

выглядит как пацан!

+Цитировать сообщение
post 24.6.2005, 18:37
Сообщение #10

Предупреждения:
(0%) -----

Limfoman, если это скетч - кидайте в "эскизы". В противном случае, - уж извините, а придется следить за мелочами. Кстати, о них - вы куртку забыли "намочить"

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.6.2005, 20:26
Сообщение #11

Дома на заднем фоне действительно хорошо нарисованы, чего не могу сказать о перонаже. Ндя... :roll:

+Цитировать сообщение
Eugenny
post 25.6.2005, 0:03
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Я, конечно, не профессионал.. Но мне очень нравится эта работа.. :-)

+Цитировать сообщение
post 25.6.2005, 0:23
Сообщение #13

Предупреждения:
(0%) -----

у меня создалось такое впечатление, что волосы расплываются вместе с водой по земле

+Цитировать сообщение
post 25.6.2005, 0:31
Сообщение #14

Предупреждения:
(0%) -----

Чево привезались :?: завидно чтоли :!: вещь то не плохая вышла особенно дома ставлю 5 + Limfoman молоток так держать ;-)

+Цитировать сообщение
Гость
post 25.6.2005, 4:23
Сообщение #15

Что у этой девочки с торсом? Всмысле грудь где? Или это очень маленькая девочка..., ну, и мой совет, капли на лице нужно сделать стекающими=)

+Цитировать сообщение
Limfoman
post 26.6.2005, 13:57
Сообщение #16

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ой, сколько всего на говорили, даже не знаешь на что отвечать. Скажу просто, что очень признателен всем за такие разные отзывы, поскольку больше всего не люблю равнодушия. Разочаровало только замечание Рэма насчёт груди - ну что за костность мышления. неужели персонаж не может быть плоскогрудым...

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 26.6.2005, 22:56
Сообщение #17

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Мнэм....Скажем,так-мне думалось,что это маленькая девочка,ибо грудная клетка(не молочные железы,а скелет)действительно очень хрупкая.Как у ребенка.И я считаю,что это работа достойна "мастера".Она творческая.Она красивая,атмосферная.Хороший фон,красивая фактура куртки.Хороший дождь.Народ,если приглядется,огрехи можно найти и в "Джоконде"(кстати,там косяков-туча)Так что перестаньте уже нападать на авторов из мастера,это просто нетактично.Дикси.^___^

+Цитировать сообщение
Гость
post 27.6.2005, 1:28
Сообщение #18

2Дуаннэ, что значит нетактично, да здесь все комментарии предельно тактичные и вежливые, а уж если работа такая спорная, то чего удивляться, что люди ее критикуют. Вам работа нравится вы высказались, не мешайте высказываться тем, кому работа не понравилась, как например мне. Я считаю, что здесь крайне неудачная и неинтересная композиция - девочка лежит горизонтально, плоско, параллельно листу. Скучно. Отличный фон совершенно теряется за бледным пятном довольно грубо прорисованного лица. Хоть девушка тут и главная героиня, но по моему, без нее работа смотрелась бы лучше. И еще, Дуаннэ, вы говорите, что работа творческая, но ведь все работы присылаемые сюда творческие, все вкладывают в них фантазию, душу и труд, а эта работа ничем особым не выделяется. Ничего не имею против автора, но присоединяюсь к мнению людей, что эта работа никак не тянет на уровень Мастера. Только искреннее возмущение вашими словами заставило написать такой длинный текст.

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 27.6.2005, 23:30
Сообщение #19

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Atashi,мой коммент предназначался Вам в наименьшей степени.Положим,я просто пытаюсь на примере этой картинки поговорить в общем о галерее.Читайте внимательнее.Искреннее возмущение-удивительно.Никак я не мешал высказывать мнение.Вы,быть может,не часто бываете в галерее и не знаете,что последнее время у людей народная забава-зайти в мастер и потоптаться по здешним авторам.Вы бы,если попали в Мастер,вряд ли отнеслись к этому положительно.Да,Вы бы выслушали критику,но в луше осадок бы остался,нэ?Не забываем о вкусовщине,товарищ Atashi,нравится-не нравится-не тот критерий,чтобы работы однозначно пихать туда или сюда.Ваши комментарии я могу оспорить,просто флейм не хочется разводить.Если угодно- Duannet@yandex.ru Лимфоман,прошу у Вас прощения

+Цитировать сообщение
Гость
post 28.6.2005, 0:41
Сообщение #20

Дуаннэ, конечно очень благородно с вашей стороны вставать на защиту незаслуженно униженных и оскорбленных, только это борьба с ветряными мельницами. Если работа отличная - то и комментарии как правило хвалебные, но если что-то плохо, и ребят это сильно цепляет, все равно будет критика, и как правило за дело. А что касается критерия нравится-не нравится, то зачастую он бывает основным и никуда от этого не дется, чтобы вы не говорили, ведь живопись не математика.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 7:54