На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Нежный маникюр 2019: тренды
gena7878
сообщение 20.9.2019, 11:23
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Всегда приятно видеть красивый маникюр на руках у женщин и девушек. Многим дамам будет интересно знать, какой маникюр в тренде, какие цвета и формы. Увидел классный блог и решил поделиться с девушками. https://www.anna-key.ru/blog/nezhnyy-manikyur-2019/
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 6.11.2019, 9:49
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Я на зиму делаю такой маникюр модный со снежинками или с зайцами, более новогодний. Еще красиво смотрится в стиле вязки под свитер.

+Цитировать сообщение
nikita
сообщение 6.11.2019, 9:58
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Цитата(listik @ 6.11.2019, 10:49) *
Я на зиму делаю такой маникюр модный со снежинками или с зайцами, более новогодний. Еще красиво смотрится в стиле вязки под свитер.

Моя жена делает маникюр с зайцами и прочими разными зверями, идеи вот отсюда посмотрели https://youlooks.ru/samyj-modnyj-manikyur-vesnoy/ , мне еще нравится такая идея как птички, сейчас очень можно делать татуировки или просто вещи украшать птичками.
Мне нравится красивый и нежный маникюр в розовых тонах, может с блестками, с цветочками, смотрится женственно и мило.

Сообщение отредактировал nikita - 6.11.2019, 10:00

+Цитировать сообщение
Ponka
сообщение 14.11.2019, 17:13
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Я, читая одну очень полезную статью о домашнем маникюре и трендах поняла одно, что сейчас очень актуальна техника нанесения рисунка на ногтевую пластину посредством резинового или силиконового штампа, если выразится точнее, то стемпинг интернет-магазин ОптомВыгодно как раз и предлагает на выбор ассортимент отпечатка изображения и вразумительно объясняет сам процесс нанесения. Делала уже неоднократно себе дизайн ногтей по этой технике и выходит очень даже круто.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 10:23