На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
идея для аниме/манги 2, Чёрное сердце
Lebyfik
сообщение 24.2.2012, 16:17
Сообщение #1

Эксперт-форумнист
Иконка группы

пока нет описания героев и мира, но по многочисленным просьбам трудящихся он будет фентезийным.

синопсис:

в фентезийном мире средневековья родилмся мальчик. мать при родах умерла потомучто мальчик с чёрным сердцем(далее ЧС). добрая повитуха сохранила жизнь мальчику так этого захотел отец ребёнка. мальчик рос нормальным до 10 лет. потом начал терять слух. к 15 годам он ослеп. по неволе он забрал искру жизни своего друга, тем самым востановив своё состояние до нормального. но пришлось убежать из своей деревни чтоб не постиг гнев родителей его друга. приютил его кузнец из деревни волкодавов. там он обучился житию бытию, в том числе и военным навыкам обращения с мечём. в 20 лет всех молодых призывали в королевскую армию. он не был исключением и тоже поступил в ряды королевской армии. там он близко подружился с сослуживцем и они постоянно ходили на задания прикрывая друг друга. друг случайно узнаёт что ГГ с ЧС. хотя обещает ни кому не рассказывать, но из-за сильного предубеждения и всеобщей ненависти расказывает кому-то из главных. через некоторое время случается так что практически всю армию собирают на якобы важное задание. но на самом деле всех кто с ЧС собирают в один отряд и нвозле обрыва всех растреливают. некоторым удалось спастись, наш ГГ не сключение. но он ранен.(это завязка)
потом наш ГГ опечален жизнью и предательством пока скитается, по ка однажды не забрёл в таверну где были 3 подруги , потом они продолжат путь вместе с ним. очнувшись после того вечера знакомства с ними он принимает решение отправиться на дальний север, где по слухам есть город где все обитатели с ЧС. *тут большой пробел, так как тут разные приключения, набор команды и просто друзей и знакомых.* в итоге они доберутся до города. там действительно город разделён на 2 части, в центре живут тока люди с ЧС, а на окраинах могут жить люди и без ЧС. ГГ проходит обряд посвящения в ряды организации состоящих из ЧС, чтобы научиться пользоваться своей 3-ей рукой. эта организация управляет городом. они хотят доказать миру что люди с ЧС это не изгои и их не надо бояться(кароче благие намерения). ГГ выдают разные задания типо поисков артефактов или прочей разной фигни*тут ещё надо по придумывать чтобы по интерестней было*. потом ГГ узнаёт важную инф-цию. [что люи с ЧС никогда не умирают от старости. их либо убивают либо чёрное сердце поглотит их и они станут камнем. это происходит когда человек с ЧС наполнен негативными качествами тогда зараза ЧС распространяется по всему телу и он становиться канем. когда зараза ЧС начинает распространятся по телу то человек становиться холодным и грубым, типо как камень. избежать этого можно если он познает любовь, но если зараза распространяется это сделать очень трудно.] на одном из заданий организации наш ГГ переполнен негативом и в ярости убивает одного из членов своей команды. когда он понимает что он перестаёт себя контролировать он снова впадает в бешенство и говорит что распускает команду, а сам убегает куда глаза гледят.
и вот скитается он скитается.... он скитается в нищите и вот наконец отчаявшись гдет то в лесу встречает толи собаку толи волка. и он начинает дразнить это животное что бы то на него напало и убило и во время дразнилки плачет и расказывает ему о своей жизни тяжёлой. животное ничего ему не сделав удаляется. а потом приносит поесть. ГГ обрадовавшись новому товарищу направляется в город. животное стороница города и не заходит. (ГГ пока просто скитаетсяиз города в город). в городе он встречает девушку и спасает её от какой нибудь проблемы. та говорит что хочет с ним пойти. но он на отрез отказывает говоря что у него уже есть с кем продолжить путь. потом он снова встречает животное. случайно выясняется что оно умеет разговаривать. *тут тоже пока пробел* но в итоге он узнаёт что она тоже с ЧС и они кароче находят друг друга и он жив здоров)) концовачку ещё буду обстругивать потом обпиливать и потом доводить до ума))

Сообщение отредактировал Lebyfik - 24.2.2012, 17:29
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Jackie Blade
сообщение 28.2.2012, 16:51
Сообщение #2

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Из: Дрыщ город

пишу с псп ,посему немогу все расписать.Сократи начало ,зачем ему собирать команду и тащить ее в город ,где живут одни чс?Зачем им идти туда за гг?Мне кажется ,что в твоей истории нет идеи.Гг тупо шляется ,а в конце любовь побеждает зло. имхо

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 28.2.2012, 17:45
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(DoubleWhy @ 28.2.2012, 17:51) *
Сократи начало

здесь описано как всё происходит в хронологической последовательности, а не как будет подаваться читателю.

зачем ему собирать команду и тащить ее в город ,где живут одни чс?Зачем им идти туда за гг?

у любова из члены команды будет причина идти либо с ГГ либо в Город.
Мне кажется ,что в твоей истории нет идеи.Гг тупо шляется ,а в конце любовь побеждает зло. имхо

на самом деле идея была такова - что бывает ищешь свою любимую а она всегда рядом была.

+Цитировать сообщение
WerWoelfin
сообщение 28.2.2012, 22:43
Сообщение #4

Порядочная сволочь
Иконка группы

Из: МСК

ой... вот кузнец (который еще и мечом владеет так, чтобы всяких мальчиков обучать) из деревни волкодавов прямо как завонял произведением "Волкодав")))

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 28.2.2012, 22:51
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(WerWoelfin @ 28.2.2012, 23:43) *
ой... вот кузнец (который еще и мечом владеет так, чтобы всяких мальчиков обучать) из деревни волкодавов прямо как завонял произведением "Волкодав")))

плагиата быть не может чисто теоретически!!!!!! я ни одной книжки не прочитал!! однажды страницу из гамлета и не больше! я смотрел только аниме горемники и фильмы со шварцнегером! cry_1.gif

зы - а мне саламандра говорила ещё про каковато волкодава, мол народ сразу шум подымут, а я не поверил(((

Сообщение отредактировал Lebyfik - 28.2.2012, 22:54

+Цитировать сообщение
Jackie Blade
сообщение 29.2.2012, 0:52
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Я понял ,что это в хронологич послед.Я как раз и имел ввиду ,что не интересно читать про гг,который делает черти что десять ,двадцать глав.имхо ужми юность и приключения гг до города с чс в пару глав.Ну дальше сам крути сюжетом.

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 7:57
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

так и будет happy.gif

+Цитировать сообщение
SEA
сообщение 29.2.2012, 8:41
Сообщение #8

Иконка группы

Из: Россия, Челябинск

Вместо рецензии.

Люди Икс.
Почти пьеса.

Д е й с т в и е I.
Дом и двор ГГ.

Я в л е н и е I.
Папа ГГ и повитуха.

П а п а Г Г (к доброй повитухе). Слушай, мой сынок с чёрным сердцем родился. Давай его оставим в живых, ну пожалуйста?
П о в и т у х а. Хорошо, раз Вам так важно моё мнение.

Я в л е н и е I I.
ГГ.

Г Г. Х-м… мне кажется, что я становлюсь глухим.

Я в л е н и е I I I.
ГГ.

Г Г. Кто выключил свет?!

Я в л е н и е I V.
ГГ и его друг.

Г Г (к другу). Слушай, вот как же так я ослеп, а…
Он случайно забирает искру жизни друга.
Г Г. Ух ты! Я выздоровел! Эй, а куда ты делся? (Огляделся.) Побегу-ка я отсюда.

Я в л е н и е V.
ГГ и кузнец.

К у з н е ц (к ГГ). Ну, чего стоишь? Заходи, коли убежать пришлось. Подумаешь, друга убил; у меня и не такие бывали! Давай я научу ковать и махать.
Г Г. С радостью!

Д е й с т в и е II.
На службе у ГГ.

Я в л е н и е I.
Новый друг ГГ и генерал.

Д р у г. Слушай, генерал, я вот чё узнал… один из наших новобранцев с чёрным сердцем родился?
Г е н е р а л. Как?! У нас?! Расстрелять!!!

Я в л е н и е I I.
Толпа солдат, включая ГГ.

О д и н и з с о л д а т. Внимание! Щас я мы вас расстреляем!
Г Г. Х-м… а если с обрыва спрыгнуть. Мож, не расстреляют, а?
Прыгает, затем приземляется.
Г Г. Ой, порезался.

Д е й с т в и е I I I.
Бар.

Я в л е н и е I.
ГГ и новые подруги в количестве трёх штук.

Г Г (к новым подругам). О, привет, привет, привет.
П о д р у г а н о м е р 1. Привет!
П о д р у г а н о м е р 2. Привет!
П о д р у г а н о м е р 3. Привет!

Я в л е н и е I I.
Те же.

Г Г. О, как вы тут оказались? Ну-ка кыш из моей кровати! (Подумал.) О, а давайте пойдём на север, где всё с чёрными сердцами!
П о д р у г и (хором). Ура!!!

Д е й с т в и е I V.
Город с чёрносердечными людьми.

Я в л е н и е I.
ГГ.

Г Г. О, интересно, а меня всегда три руки было? Надо пойти куда-нибудь, чтобы научиться её пользоваться.

Я в л е н и е I I.
Посвятитель и ГГ.

П о с в я т и т е л ь. Сейчас я тебя посвящу в нашу организацию черносердечных.
Г Г. Я готов.
П о с в я т и т е л ь (дунул в лицо ему). Следующий!

Я в л е н и е I I I.
ГГ.

Г Г. Странно, чёрносердечные не умирают от старости? Здорово! Теперь мы можем здорово поднять уровень средней продолжительности жизни в королевстве!

Я в л е н и е I V.
ГГ и два его товарища.

Г Г (к первому товарищу). Эй, ты зачем умер?!
В т о р о й т о в а р и щ (к ГГ). Ты зачем его убил?
Г Г (ко второму товарищу). Извини, я случайно.

Я в л е н и е V.
ГГ и его команда.

Г Г. Я распускаю нашу команду. Кыш! А сам побежал отсюда, пока-а-а-а-а-а…

Д е й с т в и е V.
Город и леса.

Я в л е н и е I.
ГГ и волк.

Г Г (увидел волка). Странно, что-то я забыл, как волки выглядят. Интересно, это волк или собака?

Я в л е н и е I I.
Те же.

ГГ показывает волку язык.

Г Г. Расскажу-ка я тебе свою биографию. Итак, я родился <…> и вот я здесь! Пожалей меня. (Плачет.)
Волк приносит ГГ еду.
Г Г. О, спасибо. А давай дружить!

Я в л е н и е I I I.
Те же.

Г Г. Волк, ты чего в город не хочешь?
Волк стоит как столб.

Я в л е н и е I V.
ГГ и очередная подруга.

Г Г (встречает подругу на улице). Проблемы, миледи?
П о д р у г а . Да, ноготь вот сломала…
Г Г. Сходи в салон красоты!
П о д р у г а. О, а давай я с тобой пойду.
Г Г. Нет, моё сердце занято.
П о д р у г а. Ну пожалуйста!
Г Г . Ладно.

Я в л е н и е V.
Волк, ГГ и подруга.

В о л к. Ты где шлялся?
Г Г. Ты говорить умеешь?
П о д р у г а. Говорящий пёсик!

Я в л е н и е V I.
ГГ и подруга.

Г Г. Слушай, а у тебя случайно нет черного сердца?
П о д р у г а. Есть, а что?
Г Г. Выходи за меня!

И все жили долго и счастливо!

Сообщение отредактировал SEA - 29.2.2012, 8:50

+Цитировать сообщение
Mogerone
сообщение 29.2.2012, 9:08
Сообщение #9

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Из: Москва

Lebyfik, а расскажи - что такое Чёрное Сердце? Почему и отчего оно? Как повитуха узнала, что дитё "заражено"? ЧС видно?
В общем идея такой болезни - прикольная, но сама концепция очень классическая... Очень.
Цитата
потом ГГ узнаёт важную инф-цию.
Судя по всему - таких людей с ЧС дохренища, раз даже город построили. И что, он до икс лет ходил ничего не знал? И вообще почему так? Люди с ЧС вечно молоды и не болеют?
Цитата
на самом деле идея была такова - что бывает ищешь свою любимую а она всегда рядом была.
- эмммм это про животинку? Она была рядом? Что-то не заметила... И потом как-то сомнительно, что влюблённой в него девушке ГГ предпочёл животину О_о Пущай и говорящую... Страннота. Или это для нагнетения ДРАМЫ? Типа вот я такой бедный нищастный с ЧС брожу-хожу, всё миня нинавидят, и останусь я таким, и только говорящая животина любит миня, хны-хны.
Цитата
на одном из заданий организации наш ГГ переполнен негативом и в ярости убивает одного из членов своей команды. когда он понимает что он перестаёт себя контролировать он снова впадает в бешенство и говорит что распускает команду, а сам убегает куда глаза гледят.
вот это мне просто дико не нравится. Ну что за театральность? И к тому же в каждом втором фентези фильме/книге/сценарии чем-то одержимый ГГ (злым духом, кровожадным мечом, злодеем, проникшим ему в голову, болезнью, ect.) убивает самого своего бесполезного друга и убегает рыдать. Может хоть раз без одержимости обойдёмся? Пускай он САМ станет реально злым, пускай его друган совершит какой-нить плохой поступок, и ГГ его накажет, но, допустим, слишком уж жестоко. А остальная команда скажет: Ты чо, опупел, командир? и пошлёт его по дороге сексуальных приключений, а заодно изобьёт и полутает вещи.

SEA, апплодирую стоя! Ты сделал мой день hug.gif hug.gif hug.gif

Сообщение отредактировал Mogerone - 29.2.2012, 9:23

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 9:12
Сообщение #10

Эксперт-форумнист
Иконка группы

СЕА всё правильно! только в конце запутался tongue.gif

эта падруга(что в солярий ходит) и есть говорящий пёсик. и за кого он выйдет я пока ещё думаю... так как много подруг встретит он на своём не лёгком пути))
ну а на самом деле конец можно сказать полностью не готов, но я каждый вечер голову ломаю...

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 9:14

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 10:27
Сообщение #11

Эксперт-форумнист
Иконка группы

wub.gif я счастлив))

Цитата(Mogerone @ 29.2.2012, 10:08) *
Lebyfik, а расскажи - что такое Чёрное Сердце? Почему и отчего оно?

Люди с ЧС - это род одной простой семьи. предыстория - *выложу вечером, есть готовая и её много, а я не дома((*
Особенности людей с ЧС:
1)не умирают если их не убьют и если не превратятся в камень
2) плачут кровью
3) есть третья "рука" - тут я каюсь, так как за основу взял идею из анимэ "эльфийская песнь". там были не видимые спектры. так вот у ЧС эта рука выходит из груди и она одна, видимая,но она не материальная, и именно она имеет свойство забирать искры.
Как повитуха узнала, что дитё "заражено"? ЧС видно?

из предыстории понятно что при рождении человек с ЧС забирает свою первую искру либо от близнеца либо от матери, естествено повитуха поняла когда здоровая мать просто умирает и малышь плачет кровью.
В общем идея такой болезни - прикольная, но сама концепция очень классическая... Очень.

а шо робыть то... happy.gif
Судя по всему - таких людей с ЧС дохренища, раз даже город построили.

нельзя сказать что много, но не мало.
И что, он до икс лет ходил ничего не знал?

до того как забрал искру друга он не знал, потом отец ему рассказал
И вообще почему так?

эээээ....
Люди с ЧС вечно молоды и не болеют?

вечно молоды. бывает болеют но не умирают. ещё если искру жизни не будут забирать то через 10 лет глохнут а через 15 слепнут.
- эмммм это про животинку? Она была рядом? Что-то не заметила... И потом как-то сомнительно, что влюблённой в него девушке ГГ предпочёл животину О_о Пущай и говорящую... Страннота. Или это для нагнетения ДРАМЫ? Типа вот я такой бедный нищастный с ЧС брожу-хожу, всё миня нинавидят, и останусь я таким, и только говорящая животина любит миня, хны-хны.

ну тут я сам ничего не могу понять biggrin.gif , а если точнее то пока думаю как эту любимою в начало запихнуть.
вот это мне просто дико не нравится. Ну что за театральность? И к тому же в каждом втором фентези фильме/книге/сценарии чем-то одержимый ГГ (злым духом, кровожадным мечом, злодеем, проникшим ему в голову, болезнью, ect.) убивает самого своего бесполезного друга и убегает рыдать. Может хоть раз без одержимости обойдёмся? Пускай он САМ станет реально злым, пускай его друган совершит какой-нить плохой поступок, и ГГ его накажет, но, допустим, слишком уж жестоко. А остальная команда скажет: Ты чо, опупел, командир? и пошёл его по дороге сексуальных приключений, а заодно изобьёт и полутает вещи.

тут я хотел бы показать как сам ГГ опустится. он не будет одержим. он сам чуть ли гадом не становиться. Но спасибо за идею, надо будет подумать

SEA, апплодирую стоя! Ты сделал мой день hug.gif hug.gif hug.gif

мне тоже очень понравилось ))

зы - я так и думал что фентази не моё))

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 10:40

+Цитировать сообщение
Mogerone
сообщение 29.2.2012, 11:07
Сообщение #12

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Люди с ЧС - это род одной простой семьи. предыстория - *выложу вечером, есть готовая и её много, а я не дома((*
уй-ей, ну глянем. А пока что:
Цитата
1)не умирают если их не убьют и если не превратятся в камень
- а что им не даёт умирать-то? Вот заболел чувак смертельным кровавым поносом. Как ЧС помешает гибели чувака?
Цитата
2) плачут кровью
- а вы знаете, что такое слёзы, откуда они берутся и зачем нужны? Кровь из глаз - это красивая драматичная выдумка. Это возможно только если там внуричерепное зашкалит и разорвётся мозговая гематома. Кровавый плач как норма - бред Х_х
Цитата
3) есть третья "рука"
- как она связана с ЧС? Почему? Откуда? Зачем она вообще? Только чтобы у ГГ была суперспособность? А просто впитать "искру жизни" в грудь он не может? И что, она постоянно видима? О_о
Цитата
до того как забрал искру друга он не знал, потом отец ему рассказал
а его не настораживали собственные кровавые слёзы и странный вектор, иногда высовывающийся из груди?
Цитата
точнее то пока думаю как эту любимою в начало запихнуть.
- без любви и ни туды и ни сюды... Все остальные чувства и переживания - на обочине как всегда...
Цитата
тут я хотел бы показать как сам ГГ опустится. он не будет одержим. он сам чуть ли гадом не становиться.
- это гут, но тогда нельзя забывать про мотивы. Картинных злодейств не надо

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 11:39
Сообщение #13

Эксперт-форумнист
Иконка группы

щас станет ещё смешнее) и так встречайте - отчаяные домохозяйки!

Описание трёх подруг из таверны

Первая
имя - ???
возраст - 55
рост - 182
вес - 85
род занятий - домохозяйка
нравиться - хорошо повеселиться, выпить.
не нравится - когда ей врут и когда не принимают её советы
био - выросла в обычной семье. муж был тирраном. в семейной обстановке закалился и без того твёрдый характер. в конце концов она выгнала мужа. её дочь с ЧС. дочь сбежала из дома и теперь она её ищет.
Характер - танк. прямая сильная идёт на прорлом. держит своё слово. справедливая.
Сила героя - её характер
внешность - ходит с длинной касой, следит за собой и не даёт себе состариться. выглядит на 40.

Вторая

имя - ???
возраст - 48
рост - 168
вес - 63
нравиться - тонкий юмор, и спектакли про любовь.
не нравится -
био - выросла довольно таки не в бедной семье. всю жизнь пахала. Превая её лучшая подруга и пойдёт за ней на край света. управляет телегой когда Первая не в состоянии.
Характер - мягкая, смиренная. не любит конфликты. много не говорит, а если и говорит то всегда по делу.
Сила героя - наверно что то типа тактика или Мозга. единственный уравновешаный человек в компании.
внешность - тоже следит за собой. выглядит на 30.

Третья

имя - ???
возраст - 43
рост - 190
вес - 68
нравиться - поржать, выпить.
не нравится - когда не весело
био - выросла в многодетной бедной семье. поменяла то ли 5 то ли 10 мужей. уже хотела покончить жизнь самоубийством, но как-то встретила в пивнушке не познакомилась с двумя подругами и сильно к ним привязаллась.
Характер - прямая. иногда находит на неё приступы женственности и она очень мягка. быстрая смена настроения - все признаки глубокой дипресии. но очень сочувствующая и сострадательная. трепетно относится к дружбе.
Сила героя -
внешность - выглядит на 30

знакомство:
заварушка в какойнибудь пивнушке, там ГГ столкнётся в месте с перврй и по спорили кто кого перепьёт. а пока пили забыли про спор вот и начали друг другу душу изливать. ГГ о себе не много рассказал, а в основном та тётка расказывала о своей жизни тяжёлой и что она дочку ищет. ГГ тронут в этом кумаре начинает плакать. все видят кровавые слёзы. и там находящиеся хотят его убить. эти три подружки и ГГ сматываются на ихней телеге. потом Первая говорит что её дочь тожже с ЧС, поэтому и спасла

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 13:40

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 12:13
Сообщение #14

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Mogerone @ 29.2.2012, 12:07) *
- а что им не даёт умирать-то? Вот заболел чувак смертельным кровавым поносом. Как ЧС помешает гибели чувака?

ЧС это скорее не зараза а проклятье. вот оно и не даёт помереть как бы фигова не было.
- а вы знаете, что такое слёзы, откуда они берутся и зачем нужны? Кровь из глаз - это красивая драматичная выдумка. Это возможно только если там внуричерепное зашкалит и разорвётся мозговая гематома. Кровавый плач как норма - бред Х_х

мне кажется что на то это и фентази... что бы без особого смысла происходит что токрасивое, драматичное и тд...
- как она связана с ЧС?

тупо как одна из способностей ЧС, ничего по ка добавить не могу
Почему? Откуда?

ждём предысторию
Зачем она вообще? Только чтобы у ГГ была суперспособность? А просто впитать "искру жизни" в грудь он не может? И что, она постоянно видима? О_о

что бы приблизительно представить что это такое смотрите или читайте - эльфийская песнь. есть и манго и аниме.
а так 3 рука - оригинально. (на мой корявый взгляд)
а его не настораживали собственные кровавые слёзы и странный вектор, иногда высовывающийся из груди?

ну он ребёнком был, и вектор впервый раз вышел когда у друга искру забрал.
- без любви и ни туды и ни сюды... Все остальные чувства и переживания - на обочине как всегда...

всё верно на счёт любви, а другие чувства и переживания тоже важны.
- это гут, но тогда нельзя забывать про мотивы. Картинных злодейств не надо

спасибо за советы, всё учту!

зы - жанр: комедия, пародия, романтика, драмма

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 12:16

+Цитировать сообщение
Mogerone
сообщение 29.2.2012, 13:27
Сообщение #15

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Что-то сделай с возрастом и типажами "подруг":
1) герою на момент встречи с ними сколько лет? Не дай боже до 20. Эти тёти что - с дуба рехнулись? Идти с нестабильно ЧС-ной малолеткой в опасный поход? Кого-то более подходящего, если ЧСлюдей много не было?
2) мир как бы средневековый. В средневековье в 50 лет - уже бабушка иль дед. И никакие слежения за собой тут не помогут! Тогда в 35-40 лет люди дохли как миленькие, и это было нормой! Исключение составляют миры, где хорошо развито то или иное целительство и у людей есть возможность им пользоваться. Ну и канализация, само собой.
3) сила героя - huh.gif это что ваще? Твои персонажи - герои лит произведения, а не комп игры. Прямо навевает мысль о юнитах. У перса должны быть не только силы, но и слабости - они же люди. Юниты с поля боя не убегают, а вот люди - только так!
4) Характер - прямая, но хитрая. - взаимоисключающие параграфы. И вообще характеры у них топорные. Почитай книгу "Как написать идеальный роман" - там очень много о проработке персонажей для любых произведений
Цитата
мне кажется что на то это и фентази... что бы без особого смысла происходит что токрасивое, драматичное и тд...
теперь я поняла, почему тебе было скучно читать мою книжку =)
Цитата
а так 3 рука - оригинально
оригинально или нет, а логика, спрашиваю, где? Эльф. песнь видела - кровавая анимеха ниачом. Помню оттуда только кровь и как ГГине сиську тискали.
Цитата
ну он ребёнком был,
у детей, едва с ними что-то не так, срабатывает звоночек "я не такой, как все". и каким надо быть э... дуболомом, чтобы плакать кровью и не замечать? И к тому же если ЧС распространено, дите что, не слышал во дворе никаких слухов, россказней, легенд и не мог сопоставить пару фактов? Тем более дуболом!!! Урфин Джус по нему плачет
Цитата
всё верно на счёт любви, а другие чувства и переживания тоже важны.
умоляю, не превращайте сценарий приключенческого боевика в женский роман! Без любовной темы, кстати, вполне можно обойтись.

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 13:31
Сообщение #16

Эксперт-форумнист
Иконка группы

и треснул мир напополам и тд...))
cry_1.gif я не знаю что мне делать...

это фентази вот и возраст "подруг" меня не пугает)

да и вообще сделать комикс по сценарию от сеа и будет успех! (больше всего мне посвящение понравилось)

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 13:43

+Цитировать сообщение
Mogerone
сообщение 29.2.2012, 13:50
Сообщение #17

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Lebyfik @ 29.2.2012, 13:31) *
и треснул мир напополам и тд...))
cry_1.gif я не знаю что мне делать...

это фентази вот и возраст "подруг" меня не пугает)

да и вообще сделать комикс по сценарию от сеа и будет успех! (больше всего мне посвящение понравилось)
Успех будет, если у "подруг" будут свеженькие сочные сиськи! И побольше!
Тут ещё такой подводный камень: сумеешь описать поведение тётушек так, чтобы они не выглядели девочками в теле тётушек?
И ещё есть отличная статья "Достоверность в фентези и фантастике" - как-то так, точное название не помню. Там рассказывается, как сделать мир волшебным, но при этом таким, чтобы в него можно было верить.

Сообщение отредактировал Mogerone - 29.2.2012, 13:51

+Цитировать сообщение
Lebyfik
сообщение 29.2.2012, 14:17
Сообщение #18

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Mogerone @ 29.2.2012, 14:50) *
Успех будет, если у "подруг" будут свеженькие сочные сиськи! И побольше!

я хочу сделать пародию на горемник
Цитата(Mogerone @ 29.2.2012, 14:50) *
Тут ещё такой подводный камень: сумеешь описать поведение тётушек так, чтобы они не выглядели девочками в теле тётушек?

ЛЕГКО!
зы - вам же ничего не мешает описывать мужика в возрасте))

Сообщение отредактировал Lebyfik - 29.2.2012, 14:25

+Цитировать сообщение
SEA
сообщение 29.2.2012, 15:27
Сообщение #19

Иконка группы

Из: Россия, Челябинск

Цитата(Лебыфик)
нравиться - поржать, выпить.
На вся-а-а-акий случай. Поржать или пожрать?
Опечатка могла возникнуть, а второй вариант более согласуется с «выпить».

+Цитировать сообщение
Jackie Blade
сообщение 29.2.2012, 23:06
Сообщение #20

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Сильная вмятина на тебе .гаремная рана прям.
Начну с того ,что ты не сказал стареют ли чс внешне .Ведь они не умирают от старости,но гг как то вырос?Почему людей с чс убивают,но позволяют им где то жить,причем целый город?Какая у тебя ца?Это важно для манги. Возраст теть аж от 40 до 50 лет,причем всех трех ,думае такое покатит только как фансервис для любителей матурок (ну вы поняли =))

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 10:23