На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую тему
Приветственное слово
WerWoelfin
сообщение 25.8.2010, 13:26
Сообщение #1

Порядочная сволочь
Иконка группы

Из: МСК

Всех приветствую!

Добро пожаловать на борт студии прозы. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией безопасности в полете.

В чем отличие от старого борта?

Принципиального отличия нет. Разве что теперь основную работу по битью себя пяткой в грудь, а автора в прозаический текст буду выполнять я.

Что делать, куды бечь?

Если вы написали прозаический текст, бегите по светящися стрелкам. То есть, сюда. Ну или сразу в раздел Практика, если считаете, что ваш текст в правках не нуждается/нуждается в комментариях других мастеров прозы.

Кто там летчик-пилот?

Главный пилот здесь, как вы уже поняли, я. Во-первых, потому, что разнарядка пришла. Во-вторых, потому, что количество налетанных часов позволяет.

Итак... Приведите спинки кресел в вертикальное положение и пристегните ремни. Желаю вам удачного полета!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
WerWoelfin
сообщение 25.8.2010, 15:27
Сообщение #2

Порядочная сволочь
Иконка группы

Выше была присказка, сказка будет впереди. Для тех, кто хотел узнать обо мне больше, но боялся спросить.

На просторах Интернета - WerWoelfin. В миру литературном и окололитературном - Мелалика Невинная.

Родилась в Астрахани. Живу в Москве. По первой и основной специальности - филолог, преподаватель иностранных языков. Тружусь копирайтером и переводчиком (в том числе, перевожу с польского произведения Анджея Пилипика для сборников юмористической фантастики из серии "Андрей Белянин и его друзья"). Работала внештатным корреспондентом газет «Волга» и "Мы молодые" (г. Астрахань). Вот этими самыми руками делаю российское кино.

В школьные и университетские годы - лауреат, дипломант и победитель литературных конкурсов.

Боевое крещение проходила на литературной студии одного из ведущих российских писателей-фантастов Андрея Белянина.

Стихотворные произведения были опубликованы в газетах и журналах в Астрахани, Волгограде, Старой Руссе, Ростове-на-Дону, а также в ряде коллективных сборников. Короткая проза публиковалась в газетах «Волга» (г. Астрахань) и «Российская газета» (г. Москва).

В 2005 году у меня вышел персональный сборник стихотворений "L&M". В 2009 году был выпущен второй сборник - "DreamLife". Оба сборника напечатаны при содействии издательства "Альфа-Книга" (г. Москва).

Прикрепленный файл  0_12fd4_98d65391_L.jpg ( 37.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

+Цитировать сообщение
Алые Башмачки
сообщение 25.8.2010, 16:44
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Из: Минск

очень приятно, а то в голове застрял образ принцессы мононоке, вытирающей волчью кровь со своего лица )

"если считаете, что ваш текст в правках не нуждается/нуждается в комментариях других мастеров прозы" - взываете к совести автора? )

+Цитировать сообщение
WerWoelfin
сообщение 25.8.2010, 18:53
Сообщение #4

Порядочная сволочь
Иконка группы

Нет, просто вдруг автор считает, что он: а) круче; б) хочет выслушать мнение многих, а не одного специалиста. Все логично wink.gif

+Цитировать сообщение
Ashy Varga
сообщение 26.8.2010, 19:03
Сообщение #5

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Из: Города яблок

о, Вёльфи, спасибо за обстоятельное приветствие ! приятно, очень приятно !
хоть так, раз воочию никак smile.gif

+Цитировать сообщение
Chmaki
сообщение 18.5.2013, 14:47
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Из: Сибирь

Здравствуйте.
В прошлом году я обратился в личку к уважаемой WerWoelfin за помощью с рассказом. WerWoelfin откликнулась и помогает мне с прозой по сей день!
Большое спасибо Вам, WerWoelfin!

+Цитировать сообщение
WerWoelfin
сообщение 17.1.2014, 22:00
Сообщение #7

Порядочная сволочь
Иконка группы

Друзья, коллеги и просто читатели!

Я думала, что этот момент не наступит никогда, но время пришло, и я приняла решение покинуть этот форум. Во-первых, у меня изменились приоритеты. Во-вторых, любым делом надо заниматься полноценно. Увы, с некоторых пор я не могут тратить необходимое количество сил и времени на поддержку работы Лита.

Форум был частью моей жизни почти десять лет, но пришла пора прощаться. Спасибо всем, с кем мне довелось здесь взаимодействовать. Если мы знакомы с вами лично или общаемся в сети на других ресурсах и по другим поводам, мой уход с Лита на наше общение никак не повлияет. Это означает лишь то, что я более не буду разбирать здесь произведения или каким бы то ни было образом поддерживать порядок на некогда вверенной мне территории.

Удачи!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 16:36