На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Кокосовое масло
Avrrora
сообщение 14.6.2018, 11:12
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Девочки, у меня очень сухие волосы, которые еще и секутся. Прочитала на одном форуме, что кокосовое масло хорошо увлажняет и восстанавливает структуру волос. Возможно кто-то пробовал делать маски для волос из кокосового масла, расскажите о результате пожалуйста, правда помогает? И где его можно купить?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 14.6.2018, 11:17
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

В качестве маски для волос не пробовала его использовать, а вот кожа лица у меня сухая, то оно даже очень хорошо увлажняет ее. Я много кремов перепробовала в свое время, но не один из них не дал такого результата, как кокосовое масло.

+Цитировать сообщение
Irenka
сообщение 14.6.2018, 11:33
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Автор, я покупала кокосовое масло для волос, делала маску два раза в неделю на корни и волосы на часок. Результат, волосы стали очень мягкие и секутся намного меньше чем раньше, теперь могу по несколько месяцев не стричь кончики и они целые. А по поводу того где его можно купить, то спросите в аптеке или вот тут еще, например, можно попробовать заказать https://elitnie-chai.ru/superfood/kokosovoe_maslo.html Только будьте внимательны, что бы на подделку не попали, натуральное кокосовое масло это то- у которого этикетка на английском языке, так мне подруга объясняла в свое время.

+Цитировать сообщение
Icelypib
сообщение 14.6.2018, 11:40
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Девочки, а это масло только для сухих волос? У меня очень выпадают волосыsad.gif прямо клочьямиsad.gif Возможно кто-то и мне посоветует что можно сделать? Я покупала в аптеке разные маски, но результата нету.

+Цитировать сообщение
Gets
сообщение 14.6.2018, 16:37
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

http://detstvo.ru коксы тут

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2018, 21:03