На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Знакомства с вами
krokojambo
сообщение 13.9.2019, 21:45
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Цитата
Всем привет, меня зовут Сашка и я пухлый, как ромашка huh.gif Люблю рисовать, писать и каждый вечер на калимбе песни сочинять

Хах, это такое вступление лирическое, чтобы разбавить скуку смсочек. Ну а вообще, то я реально жирный с рождения и этого сильно стесняюсь. Боюсь критики и людей, поэтому сижу дома и пытаюсь похудеть самостоятельно, попутно подрабатывая на фрилансе. Вот так и живём ah

Сообщение отредактировал krokojambo - 13.9.2019, 21:50
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Bulba
сообщение 13.9.2019, 21:58
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Йога, йога и еще раз йога. НЕ обязательно групповая, можно за повышенный прайс брать приватные занятия с тренерами https://beinyoga.ru/yoga/private/. Благодаря ей сможешь не только здоровье подправить, но и переосмыслить подходы по отношению к жизни, окружению, своему телу и духу. Главная задача в йоге - осознанно снижать уровень стресса, выравнивать свой гормональный фон, добиться полноценной гармонии между разумом и телом.
Ну и на будущее совет -> нет смысла боятся своих недостатков. Каким бы не родились, тело не выбирают, НО исправляют и доводят до состояния "конфетки". Почитай историю знаменитостей и всяких там мировых бодибилдеров. 70% из них в детстве были блеклыми, тощими и никому не интересными. Сейчас же они богаты, знамениты и востребованы. Почти каждый из них проходил в какой-то момент "черную полосу", тебе нужно сделать так же!

Сообщение отредактировал Bulba - 14.9.2019, 20:14

+Цитировать сообщение
kraken
сообщение 14.9.2019, 20:19
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Bulba @ 13.9.2019, 22:58) *
Йога, йога и еще раз йога. НЕ обязательно групповая, можно за повышенный прайс брать приватные занятия с тренерами https://beinyoga.ru/yoga/private/. Благодаря ей сможешь не только здоровье подправить, но и переосмыслить подходы по отношению к жизни, окружению, своему телу и духу. Главная задача в йоге - осознанно снижать уровень стресса, выравнивать свой гормональный фон, добиться полноценной гармонии между разумом и телом.
Ну и на будущее совет -> нет смысла боятся своих недостатков. Каким бы не родились, тело не выбирают, НО исправляют и доводят до состояния "конфетки". Почитай историю знаменитостей и всяких там мировых бодибилдеров. 70% из них в детстве были блеклыми, тощими и никому не интересными. Сейчас же они богаты, знамениты и востребованы. Почти каждый из них проходил в какой-то момент "черную полосу", тебе нужно сделать так же!

хз, я йогой занимался просто для физической активности. Студия была рядом с работой и я каждый вечер ходил для того, чтобы расслабиться и пообщаться с интересными людьми. Почему-то так получалось, что каждый день я попадал на разных учеников и тренеров и поэтому заводил ежедневно новые знакомства и друзей) Сейчас слёг в больничку с гастритом и немного не до занятий. Но как только встану на ноги - сразу же на тренировку.

+Цитировать сообщение
Мирослава85
сообщение 25.10.2019, 18:52
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

А я просто обожаю йогу, ежедневно сама дома ею занимаюсь, так расслабляет

+Цитировать сообщение
Natosha Adam