На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1735_3_86885.jpg
|

Описание

Загружено — 17.4.2006, 15:31
Просмотров — 11764, комментариев — 6
593x800 (93.35 килобайт)

Метки

ШиШи Болотное...(Карасиси-Фо№2) –

tn_gallery_1735_3_86885.jpg tn_gallery_5342_3_127004.jpg tn_gallery_1735_3_42473.jpg

Комментарии к изображению
Гость
post 18.4.2006, 10:30
Сообщение #1

весело ^^ ...но я както не понимаю,что эти все Шышы делают в манге :-?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
post 19.4.2006, 6:49
Сообщение #2

Предупреждения:
(0%) -----

Фейвин, я, честно говоря, тоже... Хотя... это ж классические японские демоны-существа... Они просто имеют право "жить" в какой-нибудь историческо-фэнтазийной манге с японским национальным уклоном... ;-) Так... куда смотрят модераторы? Интересно, КТО и ЗА ЧТО мне поставил 0? Потрудитесь объяснить! Итак, выяснила... кто поставил...0... И куда смотрят модераторы? У человека, поставившего оценку- ни одной работы в галерее! Advard Elrik, потрудитесь объяснить свое поведение! Сами рисовать не умеете, да? Хотя, чего это я... модераторы молчат, а я, идиотка, еще жду извинений каких-то и объяснений... Но есть предложение для МОДЕРАТОРОВ - почему бы, наконец, не сделать так, чтобы оценки ставили только те люди, работы которых есть на данный момент в галерее. Ведь было же так! И обиженных станет гораздо еньше. А то получается, что человек старается, а его мордой об стену ни за что... Если так будет и дальше- не буду больше выставлять здесь свои работы... :oops:

+Цитировать сообщение
Гость
post 26.4.2006, 4:59
Сообщение #3

Работа Классная!

+Цитировать сообщение
post 2.5.2006, 10:05
Сообщение #4

Предупреждения:
(0%) -----

Итак, я вернулась... И что вижу? Модераторам, видно, наплевать, что некий выскочка без работ в галерее может ставить просто так 0... Ладно, пусть я нарвусь на бан, но это слишком подозрительно! Человек без работ имеет право лажать по черному чужие работы, да еще и отмалчиваться после этого!. :shock:

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 4.5.2006, 0:40
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Диландау ака Star,здравствуй.Ответ с опозданием.Во-первых,у автора этого нуля есть работы,точнее работа http://www.drawmanga.ru/gallery/displayimage.php?pos=-19017 Мы давно уже перешли на систему,когда человек,не имеющий работу,голосовать не может. Далее.Подумай сам,можем ли мы отследить все оценки,тем более на работах,довольно давних?(ну,не очень давних,но все-таки)Этот ноль был тебе поставлен в последнии несколько дней.Если бы я увидел его сразу,когда работа была размещена,я бы среагировал. Итак, Advard Elrik будьте любезны,аргументируйте свой ноль. А Диландау ака Star получает предупреждение за оскорбление пользователя и обсуждение действий модераторов.Слава богу,устное. Но,прошу тебя,друг,не стоит так резко высказываться,не разобравшись.Бана не будет,ты высказал резонный вопрос,другое дело,что его форма не очень адекватна.Поэтому,если ты не будешь затевать ссору,все будет хорошо.Поздравляю с возвращением

+Цитировать сообщение
Гость
post 5.5.2006, 14:43
Сообщение #6

Симпатишный. Правда, я сначала подумала, что это у него волосы такие. :)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.11.2019, 8:32