На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Конференция аниматоров и поэтов в Неаполе 2019, кто едет?
Bulba
сообщение 23.7.2019, 22:51
Сообщение #1

Начинающий форумнист
Иконка группы

В августе готовится конференция аниматоров и поэтов в Неаполе 2019, кто-нить из форумчан планирует посетить это мероприятие? Хотелось бы скооперироваться с кем-либо, дабы не лететь в одиночку. Боюсь летать да и никогда особо не путешествовала дальше Питера. Всё, что знаю о других странах и городах - исключительно с выпусков Орла и Решки dry.gif Хватит ли 800 евро на 3 дня для проживания и передвижения по городу?

Сообщение отредактировал Bulba - 23.7.2019, 22:51
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
uknow00
сообщение 24.7.2019, 9:36
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

О спасибо за информацию! Напишите в лс, можем обсудить совместную поездку!

+Цитировать сообщение
Bulba
сообщение 24.7.2019, 14:47
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(uknow00 @ 24.7.2019, 10:36) *
О спасибо за информацию! Напишите в лс, можем обсудить совместную поездку!

ну я рассчитывала на старичков форума, поэтому извиняйте) мама учила с незнакомцами не ездить хах. Zimano ты жив еще? Айда на конференцию, нужен гид по Италии, а то ведь я даже не знаю как добраться из аэропорта до центра города dry.gif

+Цитировать сообщение
krokojambo
сообщение 25.7.2019, 15:24
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(Bulba @ 24.7.2019, 14:47) *
ну я рассчитывала на старичков форума, поэтому извиняйте) мама учила с незнакомцами не ездить хах. Zimano ты жив еще? Айда на конференцию, нужен гид по Италии, а то ведь я даже не знаю как добраться из аэропорта до центра города dry.gif

А что там добираться-то? Самый простой выход из ситуации -> заранее арендуете авто прямиком в аэропорту Неаполя (https://cars-scanner.com/ru/airport/naples_...htm#/searchcars) и дальше уже по GPS навигатору спокойненько направляетесь на мероприятие. Дальше там уже по своим планам, но от меня рекомендация - обязательно заскочить к руинам у подножья Везувия, дабы прочувствовать царящую там атмосферу таинственности и застывшей истории. Если любите активный отдых, то можно конечно и на сам вулкан подняться, но лазить по горам - наслаждение не для всех) А вообще, имея авто открывается кучу возможностей, которые недоступны пешим туристам. Различные геотермальные источники, вулканические районы и заповедники. Замки и костелы, винные погреба и конечно же музеи. Как по мне, Неаполь в разы интересней Рима, Милана и даже Венеции. В следующем году обязательно отправлюсь еще раз в этот город, дабы пройтись катакомбами Сан-Дженнаро.

Сообщение отредактировал krokojambo - 25.7.2019, 15:24

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 4:12