На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую тему
Посетителям студии
WerWoelfin
сообщение 6.6.2011, 23:14
Сообщение #1

Порядочная сволочь
Иконка группы

Из: МСК

Граждане студийцы,

Если вы вывесили текст, а никакой реакции на него нет, пишите мне в личку. Я буду приходить и разбирать. Если вы вывесили текст ради того, чтобы вывесить, и вам совершенно не интересна его дальнейшая судьба, я не буду брать на себя обязанности опера и разбираться с висяками и прочими глухарями.

Граждане читатели,

Если я молчу, говорите вы. Не ограничивайте себя банальными "понравилось - не понравилось". Давайте авторам увесистых (но строго обоснованных) пинков и пряников с глазурью.

И еще раз для всех, кто по какой-то причине не читает правил (либо их не понимает): Если у вас большое произведение, для разбора вывешиваем одну главу. После указания на ошибки, самостоятельно редактируем свой текст и полностью вывешиваем его уже в разделе Практика.

Я в вас верю. Удачи!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
WerWoelfin
сообщение 17.1.2014, 22:01
Сообщение #2

Порядочная сволочь
Иконка группы

Из: МСК

Апдейт для тех, кто еще читает прикрепленные темы и апдейты.

Поскольку у меня сменились приоритеты, я покидаю данный форум. С сегодняшнего дня ждать от меня разбора полетов на этой площадке не имеет смысла (если только зайду случайно по старой памяти). Однако, если вам необходима моя помощь в рассмотрении или правке текстов, вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении или по электронной почте.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 7:02