На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Ищу соавтора, художника для создания манги., Ищу соавтора, художника, для создания манги на бескорыстной основе.
fear96969
сообщение 24.9.2016, 21:00
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Ищу соавтора, художника, для создания манги на бескорыстной основе.
Т.Е. никто некому не плотит.
Есть идея, сам пишу сценарий, талантом рисования не обладаю, зато есть развитое воображение)
Вот одна глава из сюжетной линии к примеру.

Жанр: Сёнен
Расчитан на публику от 16 до 25 лет.
Название: Аруним.

Короткое описание:
История происходит в вымышленом мире. Страна Аруним, которая когда-то была Эдемским Садом.
В основе сюжета лежит битва добра и зла, двух братьев которые поневоле становятся ключевыми фигурами в предстоящей войне высших сил. Идя по тернистому пути, Главный Герой, который стоит на стороне света, думает что потерял своего брата раз и навсегда, но в итоге оказывается что его брат не по своей воле становится игрушкой в руках зла и Главному Герою предстоит сделать тяжелый выбор: убить его или быть им убитым.

Одна из глав сценария.
Пишу первый раз и строго прошу несудить.

Воспоминания и сделанный выбор.

ИНТ. ОДИНОКИЙ ДОМ НА ГОРЕ ПАЯЦ - УТРО 07:50 5 МАРТА 666 ГОД.

Герцог подымается в гору, уже виднеется дом на вершине.

ГЕРЦОГ
(тяжело дышит)
Фух… Еще немного…

Достал из кармана механические часы. Смотрит время.

ГЕРЦОГ
(про себя)
Время действия препарата скоро закончится, надо поторапливаться.

Герцог подходит к дому и стучит в дверь.

ГЕРЦОГ
(стуча в дверь)
Я пришел… Открывай, у меня мало времени!

Дверь открывает Демон Удриэль. Герцог заходит внутрь.

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(закрывает дверь)
Проходи, садись.

Герцог проходит из коридора и садится на один из стульев в комнате. Слева от стены стоял старый телевизор, передавали новости: «Сегодня Президент страны, Глен Фангор подписал указ, о финансировании… »

ГЕРЦОГ
(достает ключ и бумажку из кармана и передает Демону Удриэлю)
Это - ключ от комнаты, где я Его оставил. На листке адрес.

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(берет ключ и листок)
Отлично.

Демон Удриэль встает и подходит к шкафу. Открывает его, там сейф, он набирает пароль. Набирает цифры: «121212». «Щелк» дверца сейфа открывается и он достает оттуда кейс. Подходит к герцогу и ставит его на стол.

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(открывая кейс)
Тебе до конца жизни должно хватить… Пересчитай на всякий случай.

Герцог взглянул на кейс, в котором лежали деньги (квинты).

ГЕРЦОГ
(встает с дивана)
Нет я тебе верю. Мне надо идти, у меня мало времени… Я не хочу здесь умереть.

Демон Удриэль закрывает кейс и передает его Герцогу.

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(отдавая кейс)
Да-да, конечно… Но не забывайте мистер Дюрт, что скоро вы нам ещё понадобитесь. Как я смогу вас найти?

Герцог берет кейс и направляется к выходу, около выхода встает и поворачивается к Демону Удриэлю.

ГЕРЦОГ
В Аустере есть мальчик, который все время сидит на вокзале он вас проведет, просто скажете что вам нужен мистер Д`курт…

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(подходя к герцогу)
А вы, мистер Дюрт, очень скрытный человек…

ГЕРЦОГ
(со злобой)
Это не ваше дело! Не суй свой нос! Или что там у тебя!

Герцог резко разворачивается и быстрым шагом направляется по склону горы к ее подножию. Демон Удриэль наблюдает некоторое время за Герцогом, затем смотрит на стол где лежит ключ и листок с адресом.

ДЕМОН УДРИЭЛЬ
(про себя)
Ну чтож время пришло… И мне пора в путь…

Подходит к шифоньеру, открывает и берет оттуда тяжелую сумку, берет ключ со стола и листок, подходит к сейфу, берет две пачки квинсов(деньги), одевает черный плащ. Выходит из домика и направляется в сторону Гиеса. В противоположную сторону от Герцога.

ИНТ. ГОРА ПАЯЦ - УТРО 3 МАЯ 666 ГОД. ВРЕМЯ 08:10

Герцог спускается с горы, судорожно достает часы и смотрит на время.

ГЕРЦОГ
(вскрикивает)
А черт! Вот дерьмо!

Бросает кейс на землю и что-то ищет по карманам. Достает из кармана шприц, закатывает рукав и делает инъекцию в вену. Засучивает рукав, поднимает кейс и идет к ближайшему валуну, затем садится около него.

ГЕРЦОГ
(про себя)
Сколько ни старайся, а этот побочный эффект не убрать…

У Герцога постепенно закрываются глаза, и он теряет сознание.

ИНТ. СОЗНАНИЕ ГЕРЦОГА. 10 ИЮНЯ 653 ГОД. ВРЕМЯ 15:00

Герцог подъезжает к дому семьи Савн. Выходит из машины и подходит к крыльцу, обстукивает ноги, снимает шляпу и подымается на крыльцо. Стучит в дверь. Слышны шаги за дверью, дверь открывается.

САВН МАРИЯ
(удивлена)
О, мистер Дюрт! Здравствуйте не ожидала вас увидеть. Проходите в дом, я сделаю вам чай.

ГЕРЦОГ
(заходя в дом)
Спасибо

Герцог проходит в гостиную вместе с Марией.

САВН МАРИЯ
(жестом показывая на диван)
Присаживайтесь. Я сейчас позову мужа.

ГЕРЦОГ
(садясь)
Хорошо, спасибо за гостеприимство.

Герцог размышляет разглядывая дом: «Мария и Сэмюэль Савн ученые, которые работали в Научном Центре Квинты». Герцог поворачивает голову на звук в прихожей. Из прихожей выбегает парень лет шести, за ним еще один помладше.

САВН КОУЛ
Здравствуйте!

САВН АРЕД
Стаствуте!

ГЕРЦОГ
(улыбается)
Привет, привет.

Выходит Мария с кухни.

САВН МАРИЯ
(обращаясь к детям)
Ну-ка руки мыть и на кухню, за стол. Бегом!

САВН АРЕД
Не! Мы еще поиграем!
(дергает Коула за рукав)
Пайдем! Савн!

САВН КОУЛ
(идет за братом)
Ну сколько раз тебе повторять! Не называй меня по фамилии… Я Коул!

САВН АРЕД
Прости…

Хлопнула входная дверь, и голоса прекратились.

САВН МАРИЯ
(кричит вслед)
До темна не заигрывайтесь!

Ставит поднос с тремя кружками на стол и разливает чай.
САВН МАРИЯ
(сидя в кресле напротив с чашкой чая)
Я не думала, что вы так скоро появитесь… Вы же позвонили вчера и сказали, что приедете только через три дня… Не стесняйтесь, берите чай…

ГЕРЦОГ
(Потягиваясь за кружкой чая)
Да, хорошо.
(отхлебывает из кружки чай)
Ситуация немного изменилась, и я освободился раньше чем планировал поэтому решил заехать. У меня такое не часто бывает, что вырываюсь из графика, но все таки бывает.

Сэмюэль спускатся по лестнице вниз и подходит к Герцогу, протягивая руку.

СЭМЮЭЛЬ САВН
(рукопожатие)
Здраствуйте мистер Дюрт, неожидал вас увидеть в столь скором времени.

ГЕРЦОГ
Ну как я уже сказал вашей жене, так сложилось, что освободился раньше, чем планировал.

Сэмюэль сел рядом с женой на второй диван и взял чашку чая со стола.

СЭМЮЭЛЬ САВН
(прихлебывая чай)
Как я уже сказал, мистер Дюрт, мы ничего неможем вам сказать про проект «В-1», сколько я его неизучал и неперестраивал ДНК цепочки, я несмог выявить обсолютно правильную формулу, побочные эффекты присутствовали постоянно, но может быть вы сможете найти решение…

ГЕРЦОГ
(прерывает Сэмюэля)
Знаете я очень надеюсь на это, потому, что меня честно говоря этот проект вконец доконал, а начальство требует.

Сэмюэль поставил пустую чашку на стол.

СЭМЮЭЛЬ САВН
Мистер Дюрт…
(подался немного вперед)
А… Понимаю вас… Наверное больше чем кто либо.
(Смех)

ГЕРЦОГ
(смех)
Ну да конечно вы как никто другой можете меня понять, ведь вы столько лет проработали в «НЦК». А вам нужно показать приказ о предоставлении мне материалов «В-1»?

СЭМЮЭЛЬ САВН
(встал и направился к лестнице)
Нет… Я вам верю, тем более кроме вас и меня, в них никто неразберется.

Герцог встал и направился к коридору.

ГЕРЦОГ
(на ходу)
Я подожду на крыльце. Спасибо за гостеприимство.

Герцог размышляет, нервно закуривая: «И кто же из двух детей носитель? Ай… Все таки придется покопаться в архивах, может что-нибудь и удастся узнать. Удриэль черт бы его побрал немог внимательней за ними следить это ведь в его же интересах… Хотя кто знает? Может он не все мне рассказал?» Топот за дверью. Дверь открывается, выходит Сэмюэль с черной папкой и отдает ее Герцогу.

СЭМЮЭЛЬ САВН
Всего доброго!

ГЕРЦОГ
(рукопожатие)
И вам.

Дверь закрылась. Герцог сел в машину и закурил еще одну сигарету. Взглянул на пассажирское сиденье. Лежит папка. Надпись на папке: «Министерство Внутренних Технологий Нару». Ниже: «Указ о предоставлении материалов, по эксперименту «В-1» от 9 июня 653 года.» Строки ниже: «Передать материалы мистеру Дюрт Д. Лауфу.» Герцог бросает сверху еще одну папку, которую передал ему Сэмюэль. Надпись на папке: «НЦК» «Химическая лаборатория № 1» Ниже: «Категория: Мутагены», Ниже: «Идентификационный номер препарата: «В-1»». Герцог вздохнул, завел двигатель и тронулся в путь. Проехал немного вперед и остановился, в первом проулке недалеко от дома.

ГЕРЦОГ
(вылезает из машины)
Я должен увидеть их детей еще раз. Мне нужно точно знать кто из них «сосуд». Должно же быть хоть что то.

Закрывает машину и направляется к дому Савн. По дороге ему попадается мальчик, по-моему это Коул, которого он видел в доме. Герцог прячется за деревом. «Интересненько» сказал про себя Герцог.

САВН КОУЛ
(пробегая мимо Герцога, не замечает его, громко кричит.)
Мама! Папа! Спасите Ареда!

Герцог про себя: «Что? Спасти?» удивленное лицо. «Таак-с он бежал с той детской площадки.». Герцог направился в сторону детской площадки.

ГЕРЦОГ
(стоит на площадке, оглядываясь)
Странно все это…

Услышал шум из старого колодца в 6 метрах от него. «Что? Где это?», повернув голову, он увидел старый колодец и побежал к нему. Заглянув внутрь он увидел там мальчика, отчаянно пытавшегося выбраться.
САВН АРЕД
(барахтается)
Аргххаррр!!!

Герцог про себя: «Чёрт! Это же он! Тот парень!»

ГЕРЦОГ
(засучивая рукав)
Сейчас… Подожди… Я тебя вытащу…

Герцог достает из внутреннего кармана шприц и делает себе инъекцию в бицепс на правой руке.

ГЕРЦОГ
(вводя препарат)
Черт! Давай же быстрее! Быстрее!

Затем он встает на обод колодца.

ГЕРЦОГ
(готовиться прыгать)
Я уже иду…

Он спрыгивает в колодец, и перед водой делает шпагат, упирая ноги в противоположные стенки. «Нда не зря я такую штуку с собой таскаю в кармане» подумал Герцог и схватив мальчика за руку, вытянул его из воды и несильно ударил по спине.

САВН АРЕД
(отхаркиваясь водой)
Кхаааргхх…

ГЕРЦОГ
(тяжело дыша)
Хорошо… Еще живой… Фух… Только бес сознания… А теперь… Нам с тобой надо быстрее отсюда выбираться…

Герцог другой рукой с одной стороны проделал небольшую дыру, ударом кулака, и с другой, встав обеими ногами в отверстия, тогда он в один прыжок оказался почти наверху колодца, но успел зацепиться за край стены наверху «Фуф, еще бы чуть-чуть и все» подумал Герцог. Он подтянулся на одной руке и выбрался с мальчиком из колодца, никого не было видно поблизости. «Так, теперь, теперь… А черт! Нету времени!» Он подхватил мальчика и через несколько секунд был уже около машины. Двигался он как никогда быстро.

ГЕРЦОГ
(укладывает мальчика в машину)
Полежи пока здесь…

Мальчик был все еще без сознания. Герцог открыл багажник, лихорадочно перебирая содержимое аптечки из багажника автомобиля.

ГЕРЦОГ
(нервничает)
Черт! Ну где же ты?! Сейчас самый подходящий момент… О!

Герцог взял какую-то таблетку и выдрал кусок ватки, подошел к Ареду и засунул ватку ему в рот.

ГЕРЦОГ
(Сжимает и разжимает щечки Ареда рукой)
Вот так парень, совсем не больно…

Он вытаскивает ватку, со скоростью пули бежит к колодцу и бросает туда таблетку завернутую в ватку. За спиной послышались крики: «Аред, мальчик мой! Я уже бегу!». Герцог про себя: «Черт, как игра в лотерею… Ну ладно кто не рискует… » и побежал в сторону машины.

ГЕРЦОГ
(тяжело дыша)
Фуф! Ах! Успел! Всё, нужно ехать пока нас не заметили.

Герцог переводит взгляд на мальчика, затем снова открывает багажник и достает оттуда шприц в форме ампулы с какой то жидкостью. Гравировка на шприце «АМНЕЗ С-1» Подходит к мальчику и делает укол в вену на правой руке (изгиб локтя).

ГЕРЦОГ
(вводя препарат)
Прости меня, я обещаю о тебе позаботиться… Просто так нужно…

Герцог выбрасывает шприц, закрывает багажник и заднюю дверь. Садится за руль, заводит двигатель и выезжает из проулка на главную дорогу. Проезжает с большой скоростью мимо детской площадки. Мимолетный взгляд в сторону колодца. Возле колодца, Мария и Сэмюэль Савн склонились над копией персонажа Ареда Савн. Герцог про себя: «Сработало, хотя я берег эту разработку для себя.». На заднем сиденье закашлял Аред.

ГЕРЦОГ
Очнулся?

САВН АРЕД
(приподымается на локтях пытаясь разглядеть что либо)
А где это я?
(переводит взгляд на Герцога)
А кто вы такой?

ГЕРЦОГ
(изображает удивление)
А ты что не помнишь?

Герцог выехал на трассу, ведущую в город Сорис-Тир.

САВН АРЕД
(чешет мокрую голову)
Нет… Совсем… Как странно… Я даже не помню как меня зовут…

Герцог снял одну руку с руля и завел назад, нащупывая голову мальчика.

ГЕРЦОГ
(гладя по голове)
Не бойся все хорошо, я твой Отец, просто ты играл на улице и ударился головой… Если бы ты знал как я переживал Савд…

САВН АРЕД
Савд? Это моё имя?

ГЕРЦОГ
Ну конечно! Тебя зовут Савд, Савд Д Лауф! Надеюсь, что скоро амнезия пройдет… А пока ляг поспи…

САВН АРЕД
(ложиться на сиденье)
Хорошо…
(бормочет)
Савд… Д… Ла… Уф…

Герцог про себя: «Я нашел то, что искал, даже если он и не тот ребенок, то ген сохранится в любом случае они же братья. Но в любом случае с моими знаниями можно будет создать похожее ДНК, это будет несовершенный сосуд, но все таки… А мне пора сваливать… Точно. Все по плану… Своя лаборатория у меня уже есть средствами меня обеспечит Уриэль, нужно только забрать материалы из лаборатории в Обероне, но паренька с собой тащить я не могу… Придется сначала отвезти его в убежище. »

ПОСЛЕДНИЙ КАДР СДЕЛАЕШЬ КАК ОНИ ВЫЕЗЖАЮТ ИЗ ГОРОДА НАРУ.

ИНТ. ГОРА ПАЯЦ - УТРО 3 МАЯ 666 ГОД. ВРЕМЯ 8:16

Герцог постепенно открывает глаза.

ГЕРЦОГ
(протирая глаза)
Хренова Радиоактивная гора, какой баран додумался сюда радиоактивные отходы из «НЦК» свозить…

Герцог встает, отряхивается и подбирает чемоданчик, достает часы из кармана…

ГЕРЦОГ
(смотрит на часы)
Ага, у меня есть 20 минут. Надо побыстрей убираться, пока препарат работает…

Герцог ведет диалог сам с собой, пока спускается с горы.

«Меня всегда мучил один вопрос… А правильно ли я поступил тогда? Может стоило его оставить наверху и уйти? Эххх… Прости меня, Савн Аред, прости меня, если сможешь… »

Воспоминания и сделанный выбор.

Пишите на мыло или в ЛС кого заинтересовало, хоть что то.
fear96969696969696@gmail.com

Всем пасиб)

Также есть наработки некоторых персонажей, а также карта Арунима, рисовал не я попросил друга на пару штук)
Прикрепленный файл  _______________2.png ( 343.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Прикрепленный файл  ____________.png ( 115.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  ____________.png ( 290.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  TryToKill.png ( 176.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  o4VHeCN6ljM.jpg ( 142.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.1.2017, 16:52