На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
В какой стране вы бы хотели жить?
KristinaESS
сообщение 16.9.2019, 17:28
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Я думаю все мы немного устали от политической ситуации которая складывается в России в последние время, и я вот невольно начал задумываться о том чтобы забрать семью и полететь жить куда-то в другую страну. Единственное что я не много путешествовал за всю свою жизнь, и не знаю где нас лучше примут. И вот хочу узнать у вас друзья, если бы у вас был выбор, то в какую страну вы бы полетели?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
VladimirShepel
сообщение 16.9.2019, 18:10
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(KristinaESS @ 16.9.2019, 17:28) *
Я думаю все мы немного устали от политической ситуации которая складывается в России в последние время, и я вот невольно начал задумываться о том чтобы забрать семью и полететь жить куда-то в другую страну. Единственное что я не много путешествовал за всю свою жизнь, и не знаю где нас лучше примут. И вот хочу узнать у вас друзья, если бы у вас был выбор, то в какую страну вы бы полетели?

Честно говоря, я уже неоднократно задумывался о том чтобы забрать свою семью и уехать жить куда-то в Швейцарию либо же Германию. Единственное что на мне сейчас оформлено парочку кредитов, которые я пока не заплачу не позволят мне это сделать). Ну а по поводу выбора страны, тут как говориться "каждому своё". Я вот время от времени посещаю форум о иммиграции . Так вот там в каждой стране свои приколы с оформление документов на гражданство. И исходя из всего прочитанного, можно понять что процесс получения гражданства на самом деле очень прост! Важно только знать куда обращаться)!

+Цитировать сообщение
Fomin
сообщение 10.11.2019, 21:08
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

"Да, это положение дел в стране давно уже настораживает. Поэтому я пришёл к выводу, что будет лучше получить второе гражданство, на всякий случай. Я решил выбрать тёплую страну поближе к морю, остановился на Антигуа и Барбуда, там находятся отличные курорты и прекрасный климат. А за помощью в оформлении гражданства обратился к этим специалистам http://vcgarant.com , документы уже почти готовы. Так что стоит уже действительно задумываться, и не откладывать это на потом."

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.12.2019, 23:45