На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Помогите выбрать подарок мужу
Nata
сообщение 4.6.2018, 3:26
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

У мужа скоро юбилей и будет приглашено много гостей. С местом проведения праздника и организацией в целом, уже определилась, а вот с подарком еще нет и если честно - уже нет никаких фантазий. Девочки, очень прошу, подкиньте идею для подарка. Спасибо.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 4.6.2018, 3:34
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Для своего любимого мужа я даже умудрилась написать стихи и спеть песню, которая растрогала его и гостей до слез. Этого от меня не ожидал никто, да и раньше я стихов не писала. Вот что значит вдохновленная женщина.

+Цитировать сообщение
Avrrora
сообщение 4.6.2018, 3:49
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Мой супруг тоже в конце месяца будет отмечать очередной ДР. В качестве основного подарка я хочу заказать ему запонки из золота с инициалами, узнала что в Казани вот тут можно заказать подобные. Завтра свяжусь с ними и уточню успеют ли они сделать до нужной мне даты, очень надеюсь что услышу положительный ответ. И в дополнение к основному подарку хочу сделать сладкий сюрприз в виде торта с фотокартинкой и купить фонтан в торт. Надеюсь, что ему понравится мое кулинарное творение не меньше чем основной подарок.

+Цитировать сообщение
Irenka
сообщение 4.6.2018, 4:02
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

А чем он у вас увлекается? возможно подарок можно связать с увлечением? Мой например очень любит рыбалку, я ему в прошлом году подарила спининг, то был рад как ребенок маленький)))

+Цитировать сообщение
olga_flowers
сообщение 10.6.2018, 19:14
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

У моего любимого супруга тоже скоро день рождения, я долго думала какой же подарок ему преподнести, потому что у него все есть и удивить чем-то очень сложно уже после 15-ти лет брака. Недавно прочитала на этом сайте о СПА-программе для мужчин http://tairai-spb.ru/uslugi/spa-dlya-muzhchin/imperator/ цена вполне доступная для меня, думаю купить ему подарочный сертификат на данную программу. Автор, а вашему мужу такой подарок не понравится? Если вы даже не из Питера, не беда, думаю в каждом городе есть салоны, которые предоставляют СПА-процедуры для мужчин.

+Цитировать сообщение
Sinica
сообщение 20.6.2018, 23:00
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Бар в виде глобуса может?

+Цитировать сообщение
Роскошная
сообщение 28.6.2018, 19:59
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(Sinica @ 21.6.2018, 0:00) *
Бар в виде глобуса может?

Часы для мужа отличный подарок, однако же есть конечно и более недорогие варианты подарка! Но если уже решились брать часы, тогда надо уже брать хорошие и качественные. Мы начальнику вот тут заказывали оригинальные часы - https://www.clonwatches.com они хоть и дорогие, но зато надежные и качественные. Плюс вариантов там очень много, точно что-то да подберете на подарок. Да и муж будет очень рад, все будут ему завидовать)

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2018, 5:45