На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26664_166_60490.jpg
|

Описание

Слегка допилил старую картинку (она и без того почти в тему была) в ожидании киберпанка... а его все переносят и переносят...

...
...

Не в тему: блин, как меня высаживает новый диз девиантика!

Загружено — Сегодня, 0:29
Просмотров — 122, комментариев — 3
768x1024 (155.4 килобайт)

Материал и программа: да
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: да

Метки

Жду – Неназываемый

tn_gallery_26664_166_60490.jpg tn_gallery_25971_166_698179.png tn_gallery_34764_166_157290.png

Комментарии к изображению
RPTRz
post Сегодня, 2:14
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Меня новый дизайн раздражает сложностью простых действий. Раньше чтобы зафавить работру я просто перетаскивал картинку в удобную верхнюю менюшку и сразу пихал туда куда мне надо. Сейчас я должен зафавить, ткнуть на кнопку фава ещё один раз, выделить нужные директории галочкойб, ещё должен проскролить ,ведь мы не можем отображать больше двух строчек по три пункта, нажать кнопку "Done". И так практически со всеми действиями.

Раньше я тыкал на письмецо и видел всю активность и по сообщениям и по новым работам художников. Теперь это три отдельных пункта в каждом из которых по пять вкладок sleep.gif

Из хороших нововведений при публикации теперь можно указать и персонажа/личность и фандом/Местоположение. Что по идее должно дать буст фанартерам. И сегодня увидел эффективность я опубликовал Shiris и группа по фандому нашла меня сама. Не факт что изза нововведений но выглядит именно так.

Сообщение отредактировал RPTRz - Сегодня, 2:16
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post Сегодня, 8:57
Сообщение #2

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(RPTRz @ 25.5.2020, 4:14)
Меня новый дизайн раздражает сложностью простых действий. Раньше чтобы зафавить работру я просто перетаскивал картинку в удобную верхнюю менюшку и сразу пихал туда куда мне надо. Сейчас я должен зафавить, ткнуть на кнопку фава ещё один раз, выделить нужные директории галочкойб, ещё должен проскролить ,ведь мы не можем отображать больше двух строчек по три пункта, нажать кнопку "Done". И так практически со всеми действиями.

Раньше я тыкал на письмецо и видел всю активность и по сообщениям и по новым работам художников. Теперь это три отдельных пункта в каждом из которых по пять вкладок sleep.gif

Из хороших нововведений при публикации теперь можно указать и персонажа/личность и фандом/Местоположение. Что по идее должно дать буст фанартерам. И сегодня увидел эффективность я опубликовал Shiris и группа по фандому нашла меня сама. Не факт что изза нововведений но выглядит именно так.

Не знаю. Я еще не тестил его (дизайн) на юзерфрендли. Мне он в принципе не нра. То ли консерватизм, то ли аллергия... Сам еще не понял.

+Цитировать сообщение
RPTRz
post Сегодня, 10:27
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Неназываемый @ 25.5.2020, 10:57)
Не знаю. Я еще не тестил его (дизайн) на юзерфрендли. Мне он в принципе не нра. То ли консерватизм, то ли аллергия... Сам еще не понял.

не ты один biggrin.gif

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2020, 21:30