На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_7506_166_2189117.jpg
| |

Описание

Очень давно нравился этот художник,решил попробовать, замучился, поэтому доделывать не буду.

Загружено — 9.9.2019, 14:20
Просмотров — 380, комментариев — 21
1581x1920 (292.98 килобайт)

Материал и программа: Карандаш
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Тэги: Карандаш, муха

Метки

///1 – kristiv

tn_gallery_34764_166_140723.jpg tn_gallery_34764_166_96585.jpg tn_gallery_7506_166_2189117.jpg tn_gallery_7506_166_2956103.jpg tn_gallery_39471_166_134981.png
2 страниц V  < 1 2 >

Комментарии к изображению
Wind
post 13.9.2019, 18:13
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

о оно от меня хочет? трагедию с ссылки?
когда я говорила быть разным, я имела в виду не смену места придирок с моих постов на чужие.

Четоли, зато я слышала как произносят мою подпись англоговорящие и не только. Создавая украинский вариант я как-то о международном сообществе не думала )))

Странно, но вот Муху на ДМ я точно помню, там еще аватарка была - чб лицо. Больше, правда, ниче не помню. А это работа с нета, а не ДМ. как я и писала. =/
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Брошка
post 14.9.2019, 10:06
Сообщение #12

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 13.9.2019, 18:13)
о оно от меня хочет? трагедию с ссылки?
когда я говорила быть разным, я имела в виду не смену места придирок с моих постов на чужие.

Четоли, зато я слышала как произносят мою подпись англоговорящие и не только. Создавая украинский вариант я как-то о международном сообществе не думала )))

Странно, но вот Муху на ДМ я точно помню, там еще аватарка была - чб лицо. Больше, правда, ниче не помню. А это работа с нета, а не ДМ. как я и писала. =/

Здесь обсуждается картинка, а ты постоянно оффтопишь, несёшь какой-то одной тебе понятный бред, километры какой-то фигни и обязательные рассказы о себе)))
Это происходит не только в этой картинке, это практически в каждой работе на этом сайте, ты засираешь своим бредопотоком всё, до чего коснёшься, учись выражаться покороче и по теме.

+Цитировать сообщение
kristiv
post 14.9.2019, 11:11
Сообщение #13

Сирша
Иконка группы

Если вы оба не прекратите я удалю рисунок)

+Цитировать сообщение
Kola
post 14.9.2019, 14:25
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Графика это очень классно, люблю ее и все же хотелось бы верить что ты понимаешь то что делаешь, представляешь форму объем и т.д. пока впечатления что больше копирования
Про Муху, у нас на форуме действительно выкладывалась популярная комиксистка с таким ником, ее работы можно легко найти в разделе комиксов, но она не имеет отношение к этому Мухи, стиль которого конечно же узнаваем и вдохновляет много художников.
По поводу Брошки, очевидно что она недовольна жизнью и бросается на прохожих. А все почему? Потому что за столько лет существования форума так она и не обжилась портфолио. А часики тикают sleep.gif

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.9.2019, 14:53
Сообщение #15

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Почему оба? Все же мне неприятно, что незаметно, кто тут на самом деле все портит.
Троль может прицепиться к каждому. Правильно ли тогда сбрасывать вину на "оба"?

+Цитировать сообщение
mixD
post 14.9.2019, 15:16
Сообщение #16

Начинающий форумнист
Иконка группы

весьма странные пальцы у дамы на рисунке, но в целом срисовано неплохо)

Цитата(Kola @ 14.9.2019, 14:25)
Графика это очень классно, люблю ее и все же хотелось бы верить что ты понимаешь то что делаешь, представляешь форму объем и т.д. пока впечатления что больше копирования
Про Муху, у нас на форуме действительно выкладывалась популярная комиксистка с таким ником, ее работы можно легко найти в разделе комиксов, но она не имеет отношение к этому Мухи, стиль которого конечно же узнаваем и вдохновляет много художников.
По поводу Брошки, очевидно что она недовольна жизнью и бросается на прохожих. А все почему? Потому что за столько лет существования форума так она и не обжилась портфолио. А часики тикают sleep.gif

*белый троллерыцарь Kola яростно врывается в обсуждение* lol.gif Kola прям и день и ночь на страже, следит за Wind, чтобы её не обижали... да это любовь lol.gif

+Цитировать сообщение
kristiv
post 14.9.2019, 16:02
Сообщение #17

Сирша
Иконка группы

Цитата(Wind @ 14.9.2019, 14:53)
Почему оба? Все же мне неприятно, что незаметно, кто тут на самом деле все портит.
Троль может прицепиться к каждому. Правильно ли тогда сбрасывать вину на "оба"?

Согласен, что может прицепиться к любому,но не надо обращать внимание на такие мелочи и поддерживать с ним диалог, надо быть выше. Оба потому что я не для этого выкладывал рисунок.

+Цитировать сообщение
kristiv
post 14.9.2019, 16:04
Сообщение #18

Сирша
Иконка группы

Не могу не согласиться, конечно, больше копирования, но я представляю и форму и объем и как круто у меня получается, но это только в голове а не на бумаге

+Цитировать сообщение
kristiv
post 14.9.2019, 16:05
Сообщение #19

Сирша
Иконка группы

Цитата(mixD @ 14.9.2019, 15:16)
весьма странные пальцы у дамы на рисунке, но в целом срисовано неплохо)

*белый троллерыцарь Kola яростно врывается в обсуждение* lol.gif Kola прям и день и ночь на страже, следит за Wind, чтобы её не обижали... да это любовь lol.gif

Я бы сказал что они стремные,любовь она такая)

Сообщение отредактировал kristiv - 14.9.2019, 16:06

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.9.2019, 17:38
Сообщение #20

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кристив, Вы не понимаете, оно всюду за мной ходит, и когда я говорю всюду (посмотрела, что это уже не мой пост с картинкой) - это значит всюду. Только ники меняет, как тут. Прям любят со всех сторон.
Не отвечать совсем - это наверно будет, как когда олигарха обвинят в коррупции, а он даже малейшего объяснения не даст. Странно? Думаю, какой-то минимум все ж нужен, но не ему (ему бесполезно), а другим. Вы нашли у меня километр непонятного текста? Но сразу после вопроса, шо оно от меня хочет (это был один ответ), обвинили меня, точно так, как делает это многониковый. Все же я верю, что Вы еще можете отличить черное от белого, карманника от поднявшего шум потерпевшего, у которого тот украл кошелек, и не мешать всех в одно.

+Цитировать сообщение
mixD
post 15.9.2019, 8:56
Сообщение #21

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 14.9.2019, 17:38)
Кристив, Вы не понимаете, оно всюду за мной ходит, и когда я говорю всюду (посмотрела, что это уже не мой пост с картинкой) - это значит всюду. Только ники меняет, как тут. Прям любят со всех сторон.

просто Kola любит тебя, поэтому он всюду за тобой ходит biggrin.gif ...но хз зачем Kola ники меняет...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 8:09