На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Фенибут - правда ли на счёт эффективности?
kraken
сообщение 22.5.2019, 22:57
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Довольно долгое время страдал от депрессии после смерти родителей. Сейчас вроде по-лучше, но всё равно бывают моменты, когда целыми днями не вылезаю из дома. Могу просто смотреть в одну точку, а могу плакать в подушку как девчонка... Недавно в рекламной строке по телевизору увидел информацию про препарат под названием фенибут. Расписывтаь не буду его свойства, нужна просто информация от тех, кто пользовался?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
krokojambo
сообщение 22.5.2019, 23:28
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

не гробь здоровье! Нажрешься всякой химии, а потом будешь создавать новую тему на форму с мольбой о помощи, только денежной для лечения... Хочешь выйти из депрессии, рекомендую найти Бога! Как такового слова "депрессия" нет вообще! Это всё выдумки и накрутка себя самого изнутри. После прихода проблемы в жизнь - дальнейшие терзание себя ничего не изменят, а только усугубят положение.

+Цитировать сообщение
Bulba
сообщение 22.5.2019, 23:53
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Цитата
не гробь здоровье! Нажрешься всякой химии...

После этих слов можно не читать дальше сообщение. В вашему сведению леди, упомянутый автором препарат является антидепрессантом и есть почти в каждой аптеке вашего города. В нём нет ни грамма запрещенного, а если говорить научным термином, то это гамма-аминомасляная кислота. Если вдруг захотите почитать больше информации о фенибуте, вот источник - https://fitandpit.ru/catalog/nootropy/phenibut-xt-sns, не поверите мне - гуглите на википедии или в мед. литературе.

Цитата
Недавно в рекламной строке по телевизору увидел информацию про препарат под названием фенибут. Расписывтаь не буду его свойства, нужна просто информация от тех, кто пользовался?

В рекламе скорее всего толкают отечественный продукт, а он менее эффективен. Сам по себе фенибуд отлично справляется и с депрессией и с бессонницей, даже заявлен средством от панических атак. Благо, мне не приходилось его в таком ключе использовать, но я обычно принимаю 1-2 таблетки в "фиговые" на работе дни. Помогает сосредоточиться на работе и не отвлекаться на всякую чепуху, разгружая тем самым мозг)

Сообщение отредактировал Bulba - 23.5.2019, 3:10

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2019, 14:18