На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ УРОКОВ
2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
Мотивация и наслаждение процессом рисования., Перевод с англ.
Рейтинг 4 V
privet
сообщение 12.8.2012, 14:11
Сообщение #26

Начинающий форумнист
Иконка группы

Из: бункер

Цитата(SEA @ 26.10.2011, 16:55) *
Неужели Вам нужно конкретно указывать, что, например, перед относительными местоимениями, использующимися для присоединения придаточного предложения к главному, — запятая? Да ещё и давать примеры?
Составной союз „в отличие” не стоит путать с существительными „отличие”.
Про обособленные члены предложения: деепричастные и причастные обороты тоже выделяются запятыми с обеих сторон.
Достаточно распространённая (и я допускаю) ошибка: „так же” и „также”. „Также” выходит в значении „и”, а „так же” — в значении образа, сущности, похожей на главную, эталонную. А вспоминая, что если „же” можно переставить (или убрать) в предложении, то всегда пишется слитно, жить становится намного проще. Правда, наличие таких у Вас в статье я не помню.
Сложные предложения.
И так далее, и тому подобное…

SEA , вам не 16 лет.Либо бы подросток гений либо взрослый занижающий свой реальный возраст.
Оказывается вы не только в рисунках смыслите,но и правила все знаете,ошибки видите и в тексте..(не знав что вы парень я бы снова поставил сердечко)
всё равно вы вызываете восхищение >_<
наверно вы взрослый мужик (простите за такое предположение,надеюсь не обижу)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Taiz
сообщение 22.7.2013, 13:22
Сообщение #27

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Согласна, но отчасти. Все художники разные

Что надо получать удовольствие от самого процесса и любить свои рисунки, я поняла слишком поздно. Несколько лет утрачено впустую.

Цитата
Я перестал использовать само разрушающие методы работы, которые привились мне еще в университете, так же пресек жесткую самокритику, которая, как я думал раньше, должна быть в порядке вещей

100 % про меня. Перейти с состояния "жесткой самокритики" до "я рисую хрень и мне это нравится! " - невыносимо трудно. Особенно если ВСЕ говорят одно, а ты хочешь другого.
Особенно такой обидчивой, нервной и несамодостаточной особи как я, зависящей от чужого мнения.

Это как вылечить старую хроническую болезнь, которая годами накапливала в теле и душе яд - медленный и тяжелый процесс. Мне пришлось с самого нуля учится рисовать...
Я даже учебники рисования для воспитателей детского сада скачивала )))) Это все лишь бы научится получать удовольствие от рисования

НО, самый жуткий период - когда ничего не выходит так, как ТЫ того хочешь - надо пережить каждому, я считаю. Кому-то это дастся легко, кому-то нет - зависит от характера. "Его надо просто пережить" - даже есть комикс про это.

Сообщение отредактировал Taiz - 22.7.2013, 13:23

+Цитировать сообщение
Alisa2015
сообщение 9.1.2015, 14:00
Сообщение #28

Новичок
Иконка группы

Цитата(Taiz @ 22.7.2013, 13:22) *
100 % про меня. Перейти с состояния "жесткой самокритики" до "я рисую хрень и мне это нравится! " - невыносимо трудно. Особенно если ВСЕ говорят одно, а ты хочешь другого. Особенно такой обидчивой, нервной и несамодостаточной особи как я, зависящей от чужого мнения.

Надо рисовать так как нравится, а другие пусть рисуют так как им хочется и смотрят за собой. Моя "хрень" самая лучшая!!! cool.gif

+Цитировать сообщение
Vezash
сообщение 14.3.2016, 13:54
Сообщение #29

Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Хорошая статья, а я как коряво рисовал так и рисую, душа рисует, отдыхаю так!

+Цитировать сообщение
Vostok Sisters
сообщение 25.3.2016, 0:03
Сообщение #30

Make Drawmanga nice again!
Иконка группы

Чушь полнейшая.

+Цитировать сообщение
Jahagufo
сообщение 14.4.2016, 18:43
Сообщение #31

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Ой, я тоже перестал рисовать в ущерб своему организму и психическому здоровью)) Раньше мог две ночи подряд не спать, дорабатывая одну из своих картин или дорисовывая комикс. А теперь перестал... рисую, когда лишь в кайф и кончаю рисовать, когда устаю.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2017, 1:54