На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Corel painter 12, проблема запуска
Koori
сообщение 5.7.2011, 18:30
Сообщение #1

Мастер-форумнист
Иконка группы

Вобщем скачал посмотреть 12 пейнтер, до этого видел только 10ый и то на хп. После нескольких попыток нашел таки инсталятор, а не развод, типо отправте смс и я поставлюсь. Но тут возникла такая проблема.

Он не хочет запускатся. Из 40 раз запустился всего 3. В остальных случае его закрывает служба DEP (Data Execution Prevention), которая как я понял отвечает за ограничение несанкционированного доступа к основным файлам винды. Внести пейнтер в список исключения для DEP не получается, пишет что она обязательна для запуска пейнтера. Покапался в инете но всеравно осталось неявным.

- пишут что такая проблема возникает у многих. правда обладатели 64х битной говорят что у них нормально. что какбы странно, если проблема действительно с пейнтером а не с совместимостью
- может ли быть проблема имеенно со скаченной версие, может стоит поискать другую. отсюда вопрос ставил ли ктонибудь 12ый пейнтер на 32 битную семерку?

Всетаки хочу стабильно запустить ее. Попробую для начало скачать еще один инсталятор откуда нибудь с другого места. Если не поможет, как вариант попробую поставить виртуалку, и отключить там DEP, правда незнаю можно так или нет. Отключать DEP на основной винде настоятельно не рекомендуют.

Если кто сталкивался с такой проблеммой, или, в отличие от меня, хорошо понимает что тут вобще написанно, и может помочь, пишите.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
chubarov
сообщение 9.7.2011, 16:23
Сообщение #2

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: Венера

Скачал с офф. сайта, винда 7-ка 64х, 4гига озу работает без проблем. Конечно при загрузке программы думает дольше старых версий, но потом работает быстрее, как полагаю вгоняет в оперативку основные функции...

+Цитировать сообщение
MorthSid
сообщение 27.1.2019, 13:10
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Пользуюсь настройкой мазков кисти

Сообщение отредактировал MorthSid - 27.1.2019, 13:11

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему