На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Озвучка аниме
Lorik
сообщение 31.5.2019, 20:04
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Люблю рисовать аниме. Хотелось бы создать несколько коротких мультфильмов на их основе. Понемногу осваиваю программу Autodesk Maya. Если с отрисовкой и монтажем справлюсь сама, то вот озвучку не осилю. Хотелось бы не песни чтобы звучали, а хорошая дикторская озвучка. Интересно, сколько может стоить примерно озвучка мультфильма? Возможно кто-то заказывал услуги диктора и может подсказать куда обратиться?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Sorokin
сообщение 31.5.2019, 22:48
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Да уж, такое самому сложно озвучить. Если с финансами проблем особых нет у вас, то конечно намного проще будет заказать услуги профессионального диктора для озвучки. я сталкивался с таким раньше. Обращался за озвучкой в компанию Insound. Ориентировался в первую очередь на отзывы о дикторах, ну и конечно на стоимость их услуг. Но мне просто ролик нужно было озвучить, не мультфильм. Там наверняка своя специфика имеется. Могу лишь посоветовать договариваться с опытным диктором и все подробно ему объяснять как бы вы хотели слышать озвучку и с какой интонацией. Хорошо, что там если озвучка роликов будет вами заказана, то можно работать с диктором напрямую, поэтому вопросов не должно возникнуть.

+Цитировать сообщение
N_e_V_i_D_i_M_k_...
сообщение 1.6.2019, 23:58
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Из: Казань

Возьму на заметку.

+Цитировать сообщение
Lorik
сообщение 3.6.2019, 11:52
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

По поводу финансов - это наверное проблема для всех насущная. Но наверно все-таки лучше на чем-то другом сэкономить, но озвучку профессиональную заказать. По крайней мере я я так думаю.

+Цитировать сообщение
Fifi
сообщение 1.7.2019, 21:39
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Озвучка это основное, если не хватает финансов на качественную озвучку то проект обречен на не успех. плохая озвучка может сделать раздражительной любую прорисовку или сюжет.

В целом один из выходов, если это действительно крутая прорисовка и сюжет может какая-то студия или продюсер заинтересуется и профинансирует.

+Цитировать сообщение
Fosti
сообщение 18.8.2019, 1:41
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Я думаю, что если само аниме окажется хорошим и интересным даже проф.студии согласятся за адекватные деньги озвучить. (Теже Анидаб)

+Цитировать сообщение
gennadij
сообщение 6.9.2019, 17:22
Сообщение #7

Начинающий форумнист
Иконка группы

Похвально очень, идея классная. По ценам, правда, сориентировать не могу, так как никогда не пользовался подобными услугами, это вам на сайтах для фриланса интересоваться надо. Кстати, вот тут http://geekomania.ru/ манга есть различная в продаже. Я бы посоветовал посмотреть, возможно какие-то комиксы сможете взять за основу для создания вашего собственного мультфильма, так сказать, будут служить источником вдохновения.

Сообщение отредактировал gennadij - 6.9.2019, 17:24

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 0:42