На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_36643_166_123399.jpg
| |

Описание

Всем приветик.

Загружено — 16.10.2020, 4:06
Просмотров — 631, комментариев — 10
1358x1920 (93.06 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Детектив Попа – Танец Карпа

tn_gallery_40441_166_165653.jpg tn_gallery_40373_166_104562.png tn_gallery_36643_166_123399.jpg tn_gallery_40373_166_25960.png tn_gallery_40373_166_36599.png

Комментарии к изображению
Скрима Синклер
post 16.10.2020, 4:49
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Омайгадбл, это он!!!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Танец Карпа
post 16.10.2020, 7:39
Сообщение #2

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Скрима Синклер @ 16.10.2020, 4:49)
Омайгадбл, это он!!!

Как говорится: "прошу, прощения..."

+Цитировать сообщение
Kola
post 16.10.2020, 23:34
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

о да, здесь есть текстура!

что же сподвигло вас на создание такого яркого персонажа?

+Цитировать сообщение
Танец Карпа
post 17.10.2020, 4:53
Сообщение #4

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 16.10.2020, 23:34)
о да, здесь есть текстура!

что же сподвигло вас на создание такого яркого персонажа?

Конечно, кто рисует без текстуры в 2020?
Был челендж, примерно полгода назад, "6 characters" назывался. Я хотела его сделать, но дальше детектива дело не пошло А тут захожу на дравмангу, вижу - везде жопы, подумала, что актуально.
Благодарю за проявленный интерес к моему творчеству <3

+Цитировать сообщение
Kola
post 17.10.2020, 18:28
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Благодарю за проявленный интерес к моему творчеству <3

да что вы, не стоит, мне очень интересны все кто здесь есть:3
Так это фанарт, хосподи, заставили старика лезть с вопросами в интренет, я подумал что это как раз в контексте повышеного внимания форумчан к попе. Что к стати не то что бы соответсвует правде потому что, включая вашу, на всю страничку сейчас всего 8 картинок с попами из 30-ти, Убиван статистику портит всю.
Текстуры просто интсрумент, но для меня они стали как вишенка на торте, потому что картинка безумно хороша в своем безвкусном исполнении.
То есть, если вы нарочно так сделали, то вы круты, а если не нарочно, то это довольно мило и напомнило мне мое первое знакомство с фш, тогда если что прошу прощения, вас ожидает долгий и увлекательный путь.
А кого вам еще заказали на сикс фанартс? время все же есть еще.

+Цитировать сообщение
Nite
post 17.10.2020, 18:53
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

щщикарно

+Цитировать сообщение
Танец Карпа
post 20.10.2020, 12:14
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 17.10.2020, 18:28)
То есть, если вы нарочно так сделали, то вы круты, а если не нарочно, то это довольно мило и напомнило мне мое первое знакомство с фш, тогда если что прошу прощения, вас ожидает долгий и увлекательный путь.

Ну вот, что-то как-то обидно biggrin.gif Текстура в саи есть, в стандартной настройке, я просто включаю, бывает, на акрил, или что там ещё есть.
Там была ещё Байонетта, Хагрид, а остальных я даже не помню - видимо они мне не понравились.

+Цитировать сообщение
Танец Карпа
post 20.10.2020, 12:14
Сообщение #8

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Nite @ 17.10.2020, 18:53)
щщикарно

drinks_cheers.gif

+Цитировать сообщение
Kola
post 20.10.2020, 22:51
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Ну вот, что-то как-то обидно biggrin.gif Текстура в саи есть, в стандартной настройке, я просто включаю, бывает, на акрил, или что там ещё есть.
Там была ещё Байонетта, Хагрид, а остальных я даже не помню - видимо они мне не понравились.

В рисовании, как в любом другом деле, важна уместность. Вы обладаете большим набором инструментов и приемов, но только с опытом придет понимание как применять, как говорится, нужное усилие, в нужное время, в нужном месте. Иногда не показать что то, так же важно как и показать.
А обидеть не хотел, я вашего уровня не знаю, поэтому предположил что он довольно высокий что бы осознано сделать плохо. Тогда бы текстура была к месту.
Если же вы только учитесь, то в этом нет ничего плохого. я получал не сравнимо больше радости от подобных рисунков с текстурками и вырвиглазными бликами, сделанными потому что я мог, в начале своей "карьеры", чем сейчас.
Бойонетта и Хагрид, действительно интересные персонажи, я б хотел их увидеть. Но не сочтите за докопку, можете честно ответить для чего вы решили участвовать в челендже?

Сообщение отредактировал Kola - 20.10.2020, 22:52

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.10.2020, 21:10
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Мне кажется я помню Карпу =/
только работ счас не вижу, полностью вспомнить не могу.)

Наверное вы тут про скетчевость рисунка)). Бывают такие скетчи, которые не предполагают доделывание и если их сделать ровненькими и чистенькими, то картинка многое потеряет. Пример https://ibb.co/mvMc0xC

Я не знаю сего персонажа, но недавно мне что-то похожее мелькало в ленте (со шляпой с полями и посохом). Тип это самая важная часть тела, т.к. чрез нее у нас все делается и т.д. Возможно, индивидуальная компоновка ленты не такая уж индивидуалная, раз вы про нее вспомнили. Когда-то еще у нас по радио ностальгировали за песней из сериала "Друзья", историю рассказывали. Еще одно произведение, которое я не видела, но трек узнаю. Я подумала, что у режисера такое настроение было, но потом интересно было услышать то же и в другой стране. Предполагаю, что какие-то рекламные трюки могут прокатываться по всему миру. Мода))

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.11.2020, 1:42