На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Реально ли найти подработку в интернете
olga_flowers
сообщение 14.6.2018, 10:33
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Реально ли в интернете заработать деньги на карманные расходы? Мой брат студент, так как сейчас начались каникулы, он вернулся в деревню тут у нас никакой подработки нет для молодежи. И дома постоянно скандалы, потому что он у родителей просит деньги на карманные расходы, когда идет гулять вечером с друзьями. У нас есть компьютер, интернет, хочу ему помочь найти подработку. Это реально?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Irenka
сообщение 14.6.2018, 10:39
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Смотря какие навыки есть у вашего брата, например мой муж не плохо зарабатывает на торговли бинарными опционами. Но этому нужно научиться сначала и вложения потребуются.

+Цитировать сообщение
Icelypib
сообщение 14.6.2018, 10:49
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Мой сын школьник, в этом году закончил 10 класс и то сам себе зарабатывает на карманные расходы, кстати, тоже в интернете. Он делает какие-то задания на почтовиках, регистрируется в разных играх за деньги и собирает криптовалюту. А я когда была в декрете с младшим сыном, то писала статьи и продавала на адвего, тоже не плохой подработка был для мамы в декрете. Автор, кстати, а ваш брат не любит футбол или другие виды спорта? Если хорошо разбираться хотя бы в одном виде спорта, то можно попробовать зарегистрироваться в БК, например, это может быть Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet или любая другая контора, которая ему понравится и ставить ставки на спортивные события. Слышала что таким способом тоже многие подрабатывают.

+Цитировать сообщение
Avrrora
сообщение 14.6.2018, 10:53
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Icelypib, а вы бы не могли попросить вашего сына, что бы он поделился сайтами где подрабатывает? Просто мой ребенок тоже изъявил желания подрабатывать, а я от этого далека и ничем ему не могу помочьsad.gif Моему сыну скоро 14 лет будет.

+Цитировать сообщение
Lateff
сообщение 14.6.2018, 11:55
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Для того, чтобы зарабатывать на ставках необходимо основательно изучить все тонкости данной игры. Только в этом случае можно рассчитывать на положительный результат. Кроме этого нужно выбрать надежную БК и заранее найти зеркало на случай блокировки, к примеру, как у букмекерской конторы 1хбет http://1xzerkalo.org/.

+Цитировать сообщение
Leshka
сообщение 14.6.2018, 16:54
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

В заработке через интернет вообще вопросов нет. Сейчас на фрилансе столько работы, что только зарекомендовать себя остаёться

+Цитировать сообщение
Irinochka
сообщение 14.6.2018, 17:17
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Ну я со своего примера скажу. Сама сижу дома и подзарабатываю с эйвон работу в интернете на дому они предоставляют, собственно. Мне даже не в тягость работёнка эта - поэтому там и числюсь. Всё по мне, у меня в роли хобби - только деньги ещё за это получаю. Вообще красота ! Так что в нете работу найти может любой и каждый, делов-то wink.gif

+Цитировать сообщение
Аделина
сообщение 26.6.2018, 16:32
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Смотря какую подработку. Сейчас очень много лохотрона. Лучше самой себе подработку организовать. Вот я например. занялась продажами постельного белья. Вот здесь http://hodograph.ru/ покупаю небольшим оптом и потом продаю через группу вконтакте. Зарабатываю примерно столько же. сколько получала зарплату на работе.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2018, 15:13