На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Привет.
Zoom
сообщение 27.8.2010, 23:44
Сообщение #1

бешаная мышь
Иконка группы

Из: Заблудилась в уральских горах

В отличие от остальных я вообще не понимаю, что тут происходит. Это всё риз придумал, спрашивайте у него.

В общем и целом изменилось следующее: отдельно взятые стихотворцы, то, что я писала вам в личку, теперь буду писать сюда. То есть, если Вы считаете, что вам нужен именно мой совет (ответ, разбор, мат и т.д.) либо развлечемся техникой стихосложения.

Как этим пользоваться?

По-прежнему одно произведение - одна тема. Ниже стишка сразу же оставляйте коммент со своими вопросами-просьбами-мольбами, если таковые имеются. Приду и попытаюсь внять.

Что вам за это будет?
Ничего. Или я смогу Вас убедить, что стихи, это работа. Или ничего.

Что мне за это будет?
Безграничная любовь человечества.

С чего начать?
Написать стихотворение, которое и до ума довести не выходит, и выбрасывать жалко.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Zoom
сообщение 28.8.2010, 0:39
Сообщение #2

бешаная мышь
Иконка группы

Из: Заблудилась в уральских горах

Прикрепленный файл  DSC01018.JPG ( 469.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Я живу давно, поэтому биография у меня такая большая, что на эту страничку не входит. Так что рассказывать особо не о чем, все и так всё знают. Ну, если кто уж совсем не в курсе...

Записывать свои творения я начала 25 лет назад, хотя то, что я писала, стихами назвать нельзя. Я это понимала уже тогда, поэтому занялась чтением книжек по технике стихосложения. Через год моя первая публикация в маленькой газетенке попала под руку хорошему человеку и члену Союза писателей Светлане Борзуновой, вот она и занялась моим воспитанием.
И так время от времени я чего-то писала, где-то публиковалась, но окончила факультет "Литературное творчество" по специальности "Драматургия". Так что стихи моей профессией не стали, хоть и кормлю я свою ненасытную утробу при помощи писательства. Пишу я пьесы и киносценарии, потому как стихи, известное дело, автора не прокормят, особенно такого прожорливого, как я.
Хотя иногда и подкармливают. В основном в виде текстов песен. Доводилось мне стать автором текстов для альбома одного композитора и исполнителя Олега Касаева, да пару раз писала тексты песен для кино.

В общем - не важно всё это, я думаю... Важно вот что - двадцать с лишним лет назад мне повезло встретить нескольких талантливых людей, которые помогли мне сделать так, чтоб невнятные каракули иногда превращались в стихи. Теперь я должна отдать долг, помочь кому-то ещё. Поэтому я хочу вам помочь, обращайтесь.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.11.2019, 22:37