На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаСоздать новую тему
Конкурсы "нон-стоп", ваши идеи
BypDaJIak
сообщение 16.2.2010, 8:29
Сообщение #26

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Да,хотя бы так.Но всё же раз это конкурс надо по маштабней,иначе это не конкурс а захудала дуэлька будет,нэ?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Nochiel
сообщение 16.2.2010, 17:33
Сообщение #27

Мастер-форумнист
Иконка группы

Тема была создана 2 года назад, а новичок-археолог ее поднял :-)

На мой взгляд, с появившиеся недавно дуэлями, придумывать что-то для проведения конкурсов нон-стоп уже не актуально. Актуальнее продумать систему наград: какие-то значки маленькие около аватара, или еще что-то интересное.

+Цитировать сообщение
BypDaJIak
сообщение 17.2.2010, 7:57
Сообщение #28

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Вот-вот. happy.gif

+Цитировать сообщение
Miraii
сообщение 23.2.2010, 10:11
Сообщение #29

Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Точно! Думаю это было бы даже стимулом ^^

+Цитировать сообщение
Katotoka Takasii
сообщение 22.3.2010, 14:24
Сообщение #30

Новичок
Иконка группы

Из: канада,монтре
аль

Хм... Что-то позновато я сюда заглянул.

Товарищи форумисты, а почему бы вам не разбить конкурсы на уровни. Тоесть сделать конкурс для новичков, продвинутых, мастеров. Как я понял, на этом сайте много детей школьного возраста(а может и дошкольного), не все они ходят в художку и не все хорошо рисуют. А поучаствовать в конкурсе все хотса.
Но какой интерес участвовать в конкурсе, если ты просто не всостоянии выйти в десятку лутших? Ты рисуеш, стараешся, выкладываеш свою работу... а кто-то выкладывает работу уровня на порядок выше твоего, по сравнению с которой твоя работа смотрится блекло и скучно.
Естественно после этого может пропасть интерес к конкурсам. И останется групка мастеров которые будут друг с другом состязатся.

P.S. Кстати тогда и получился бы нон-стоп. Мастера конкурс отыграли, отдыхают и судят продвинутых рисовальщиков. Те в свою очередь отыграли, передают эстафетную палочку новичкам. И так по кругу.

почемуто я с этим согласна...на сайте доволно много (даже очень много) новичков. Некоторые конечно пойдут в группу для мастеров biggrin.gif но большинство откроет галерею и посмотрит как надо рисовать))) ктото говорил что если знаешь что соревнуешся с мастером то и стараться будешь больше...не согласна. может с некоторыми этот трюк и срабатывает, но не со всеми! перестараешься напортачишь и прощай работа)

народ не стесняйтесь если и в правду рисуете средненько не корчите из себя профи!не важно сколько вам лет, вот например моя бабушка до сих пор рисовать не научилась)))
если тема будет не сложная автор может и запишется в группу для новичков дошкольного возраста)))

+Цитировать сообщение
анонимус
сообщение 11.11.2011, 19:01
Сообщение #31

Мастер-форумнист
Иконка группы

нравится, что победители конкурсов придумывают темы для следующего конкурса. Думаю с перерывом таким будет всё хоккей, народ сил поднаберётся да и ожидание подогревает интерес. sleep.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 10:48