На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_21563_145_802495.png
| |

Описание

так вышло, что испытываю трудности в правильном переводе имени данного персонажа. персонаж Momiji из Dead or Alive. заказ для подписчика, сама в эту игру не играла.

уже в миллионный раз захожу и хочу что-то запостить. но каждый раз не могу выбрать подходящую картинку. вот те, что посложнее и получше вышли, цензуру не пройдут уж точно Т_Т

Загружено — 12.7.2019, 20:28
Просмотров — 1387, комментариев — 14
1125x1500 (888.48 килобайт)

Материал и программа: сай
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: картинки персонажа из игры
Тэги: momiji, dead or alive

Метки

Momiji – Murr

tn_gallery_18048_145_30890.png tn_gallery_18048_145_7570.png tn_gallery_21563_145_802495.png tn_gallery_36816_145_1205365.png tn_gallery_26505_145_24241.jpg

Комментарии к изображению
D.Z.Robo
post 18.7.2019, 19:36
Сообщение #11

Robodraw
Иконка группы

я думаю было бы полезно многим, да)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Murr
post 18.7.2019, 21:07
Сообщение #12

Всем Кота
Иконка группы

правило №1 в оптимизации времени:
1. Не обещать написать большую статью, когда уже есть куча работы Т_Т
*но я постараюсь это сделать рано или поздно

+Цитировать сообщение
Wind
post 18.7.2019, 22:35
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Здорово, я видела эмоцию, а это значит не так уж пох))

Угадать прям еще и тему, которую тут хотят видеть? Хм... ну мне для этого надо хоть немного с тем, кому рисуешь пообщаться на свободные темы... или получить точный бриф. Но это точная подстройка, а тут я не думала про нацеленость на конкретно кого-то, да и мне не кажется, что люди ждут чего-то конкретно.

(это все можно было бы вырезать, но Винд хочет веять, поэтому не вырежет))
Если цензурить не получится, то я думала, что скорее придется рисовать отдельный рисунок, то есть специально для ДМ. Вот наверняка, когда появляется время на те 2 процента, то вспоминается то, что когда-то самой хотелось нарисовать. Или привнести какую-то свою идею в рисунок, опробовать что-то новое. Ну или может какие-то свои глубокие мысли или состояние души можно сформировать в рисунок. Не может быть такого, чтоб не было своих собственных мыслей.
Если выставляете рисунок на заказ, то есть не с Вашими мыслями, то можно хотя бы сказать, что по этому поводу думаете. Если ничего не думаете, можно технически описать.
ХЗ каким образом люди ставят лайки или нет. Но я этим не очень перенимаюсь, больше доверяю отзывам. Лайки даже тут могут тупо скручивать и накручивать, но если говорить по сути, то от этого ни холодно, ни жарко. Реальная оценка тут выписывается в словах.

Я воспринимаю ДМ все-таки как мастерскую, как проф.комюнити, где можно получить мнение специалиста или хотя бы общее впечатление. Это не то место, где вы собираете кучу визжащих фанатов. Визжащие фанаты - это глупо... это глупо, хотя приятно)) А вот наше комюнити если когда-то и было нацелено на чайнички или каких-то фан-артов, то уже давно из этого выросло. Тут тебе и аниме, и реализм, и какой-то стиль, который не знаю, как зовется, и 3Д, и чайнички, и фан-арты. Оно даже выросло с "как рисовать", и теперь включает "как получить с этого профит" (деньги, лайки, подписчики, как устроиться в контору))
Я тут постоянно сижу и за всем этим наблюдаю, я знаю =)

А вот статья мне тоже была бы полезной. У меня редко когда бывают завалы, но когда бывают, я себе придумала только одно решение - "рисуй уже что-нибудь". ))
И это был бы личный вклад в существование ДМ. =)
Как только ваша куча сможет подожать
Подавайте!
можно и не такую большую статью )

+Цитировать сообщение
Nite
post 27.7.2019, 19:46
Сообщение #14

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

ждём статью, на кону много жизней