На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_36600.png
| |

Описание

Ладно, так и быть.
Интересно, тут еще обсуждают техники? Если да, то что быстрее: мне предложат варианты подачи изображения или испортят настроение. Лан, пока у меня еще есть пара мыслей. =)

Это та версия персонажа, которая не была утверждена. Думаю, тогда я могу делать с ней что угодно. Хотя возможно кому-то и встретится похожий перс. Кстати, голубой на волосах это не рефлекс или игра света - это скрытое окрашивание. Возможно на более крупной версии это будет более понятно... или вообще запутает. =| (рядом залью)
Тут дохера времени идт на один только дизайн. Сколько картинок было пересмотрено, сколько в процессе работы было накроено. Одежда, прическа, характер, украшения. А еще это все рисовать!
У нее пока нет ни имени, ни души. Пожалуй назову ЧетПоясницаБолит.
Простой контур клиповским карандашом и покрас с рефами. Мучилась тут вспоминая, как красят аниме, а потом заметила, что в референс листах обходятся минимальными сел-шейдинговскими тенями или вообще плоской заливкой. Ну не ёпт?!

Кстати, в который раз удивляюсь с наших людей. Вот спрашивают меня как куда-то добраться. Я: "Ну, давайте посмотрим, что Гугл скажет". Читаю урывок "пройдите к иподрому, садитесь на жеребца по кличке Счастливый и скачите себе дальше". На меня лупают глазами: "Это Гугл нам говорит так идти?" - "Ай, идите тогда на фиг, раз не верите". Зачем тогда вообще спрашивали? Чтоб вы и не сомневались https://ibb.co/Nm0L12Z

А еше я когда-то упоминала, что мне казалось как ДМ поменяется. Вот превью-увеличение работ по клику и всякие левые обсуждения - это есть на Дискорде, а вторая часть никак не находилась с осенним пейзажем, водой, в красных тонах и стовбуром прям посредине кадра. Тут я вернулась с парка. Вот счас подумала, кажется, я нашла. Так и есть - осень, озеро, парк, много деревьев, одно красное) Демоверсия https://ibb.co/whpnPCY ну то такое.

...
На сегодня все.
...
А тут кто-то есть?..
Знаете, иногда люблю поговорить с собой.

Загружено — 18.10.2020, 18:11
Просмотров — 225, комментариев — 10
1000x897 (318.78 килобайт)

Материал и программа: полностью КлипСтудио
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Дизайн персонажа – Wind

tn_gallery_40373_166_53537.png tn_gallery_35135_166_229148.jpg tn_gallery_35135_166_36600.png tn_gallery_40373_166_102549.png tn_gallery_40373_166_137309.png

Комментарии к изображению
Wind
post 18.10.2020, 18:14
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Знаете, иногда люблю поговорить с собой.

Кстати, я тоже.))
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Kola
post 18.10.2020, 20:08
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

С телефона выглядит шикарно. Стильно и анимешно, не зря столько рефов пересмотрела. Хз что заказчику не понравилось, но я был бы в восторге. Посоветовать нечего а себе возьму на заметку что надо бы обратить внимание на ноги.
Про синий, в месте с жолтым это хорошее сочетание. Так же в аниме используют синюю тень, потому на волосах воспринимаю скорее как тень.
В целом, рад что вернулась, ещё и сфоточкой, картинки выглядят как левелап. Наверное остаётся рассказать как дела только, если в описании не все)

+Цитировать сообщение
Yuyaly
post 19.10.2020, 16:56
Сообщение #3

Мастер-форумнист
Иконка группы

Мне тоже нравится как девочка получилось, лицо и пропорции очень стильные, приятные. И житейская история тоже понравилась, лампово так)

+Цитировать сообщение
Wind
post 19.10.2020, 23:26
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Иногда, при разговоре с собой, я слышу чьи-то голоса

Кола, спасиибо)
Заказчица взяла кудрявую версию, а мне хочется показать эту, так что так) правда я ее уже и страше сделала... и окраивание добавила...

М, а что с ногами?

ЛевелАп? ХЗ, мне кажется, что все ровно. Так же само, больше тратишь времени на знакомые детали - получается лучше, меньше тратишь - выглядит неакуратно и непродумано.

Не, не вернулась.
И вообще, тут должно было быть по плану, как здорово я все угадала. Что, никто не помнит? =/ ну ок)
Прото интересно местное экспертное мнение)

Юлали, спасибо happy.gif вот еще бы вы рисовали)) а то будто все всё забросили и вообще занялись другими делами) Непонятно вообще кто к какому стилю пришел. Надо же хоть изредка светиться

В общем, все-таки сама нашла тут какой-то template)... и поняла, что это не фон( Таким, как я, надо начинать с фона.

+Цитировать сообщение
Yuyaly
post 20.10.2020, 1:12
Сообщение #5

Мастер-форумнист
Иконка группы

Wind, приятно, скоро снова будет контент, просто трачу силы на другие дела) А вот еще интересно увидеть версию девочки, которую принял ваш заказчик

+Цитировать сообщение
Танец Карпа
post 20.10.2020, 12:16
Сообщение #6

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Красивая, стильная. Классная прическа.

+Цитировать сообщение
Kola
post 20.10.2020, 22:55
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

плюсую насчет желания увидеть версию с кудряшками)

ноги это не тебе а мне надо сделать, в своих рисунках, что бы больше было похоже на аниме, потому что у тебя очень похоже)

Цитата
И вообще, тут должно было быть по плану, как здорово я все угадала. Что, никто не помнит? =/ ну ок)

ты про что? не очень понятно(

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.10.2020, 20:55
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Юлали, а мне приятно, что вам приятно))
Новый контент - это здорово) покажите админу, почему он хостинг оплачивает!))
Я понимаю, что у всех работа рисовательная или нет, и рисунки не всегда разрешают показывать. В любом случае должно же быть время, которое вы можете потратить по своему усмотрению ... и... как это... я не верю, что все стали такими скучными, что прям нечего сказать.

Тут того персонажа сбросить не могу, но она похожа на эту. Только кудрявая, украшения другие, и одежда по другому немного покроена (то синее полотно разделено на топ и юбку), цвета те же. Что, уже нельзя юзать сю версию?)

Карпа, спасибо))
а еще уверенная, добрая, любит воду и вообще это янтарь)) (по крайней мере, в оригинале) =)
Прическа тоже нарыта в нете и теперь мне шлют это https://pin.it/4nGTyYR

Кола, ту версию не получится)
Думаю ноги похожи на подростковые, а в аниме чаще всего рисуют подростков) Опять же рефы в помощь))
Цитата
ты про что? не очень понятно(

Ну, когда-то тут писала какие изменения мне казалось могут коснуться сайта, ничего особенного, но все же совпало, счас комент не найду. И вообще тут хрен что найдешь. Недавно искала чью-то дипломную работу, где была эмоция нужная мне для моей работы, нашла только дипломную Зионки - она потрясная. А вот ту работу так и не нашла. Кстати, Кола, ты в курсе, что при поиске изображений на ДМ через Гугл половина работ - это твои?)

+Цитировать сообщение
Kola
post 22.10.2020, 13:18
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Тут и правда сложно что то найти, но не думаю что есть смысл что то тут уже делать для пары человек, кто то платит за наш банкет — уже хорошо
Цитата
Кстати, Кола, ты в курсе, что при поиске изображений на ДМ через Гугл половина работ - это твои?)

полез на радостях в гугол, ничего не нашел( но когда находил, то думал что это нейросети мне льстят. А вообще прошли те дни когда я от такого дико был в восторге, вот если бы при запросе интаграма половина картинок были бы моими, вот это было бы здорово, наверное)

Сообщение отредактировал Kola - 22.10.2020, 13:19

+Цитировать сообщение
Wind
post 22.10.2020, 20:14
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

за инсту не знаю, но ты не поверишь https://ibb.co/NFdt2wD

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.12.2020, 2:21