На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_10983_140_350711.jpg
| |

Описание

Ладно, что уж. После двухлетнего перерыва я наконец-то наскребла времени, чтобы довести до логического завершения картинку) Перс не мой, руки разной длины и толщины smile.gif Зато я с удовольствием посидела над потрёпанным жизнью шарфиком cool.gif

Загружено — 22.3.2020, 20:39
Просмотров — 3076, комментариев — 16
955x1200 (484.17 килобайт)

Материал и программа: PS
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Данмер.. опять?! – Велена Горосама

tn_gallery_40370_140_77780.jpg tn_gallery_10983_140_350711.jpg tn_gallery_26698_140_3111039.png tn_gallery_15071_140_194750.png

Комментарии к изображению
Kola
post 24.3.2020, 21:58
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Брошка, все личное я написал тебе в ЛС, тут же коммент по делу, только критика.
Но если тебя такое отношение оскорбляет, я могу понять и перестать давать тебе советы. Просто думал ты не такая как я.

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
mixD
post 24.3.2020, 22:40
Сообщение #12

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Брошка @ 24.3.2020, 21:03)
Микс, можешь мне в личку скинуть ссылки на Колины комменты?

без проблем, сейчас скину

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 26.3.2020, 20:44
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
ты единственный модератор?
йеп. Но в мастер эта работа имхо не прошла бы. Грязновато по цветам, материальность рубахи подкачала, да и вообще.
Цитата
А ноги где?

Чувак заказал пол-торса как тут, но чот вышло не так удачно, с этим не поспоришь( там прям стилизованность видно было, а здесь то ли эффектов не хватило докрутить, то ли вот это место посередине, где верёвочка висит, слишком контрастное и вызывает недоумение.. кароч, надо думать и пробовать, что делать чтобы пол-торса обрубать красиво.
Про то как рука держит нож - не согласна, у меня лучше чем на овере, всё там понятно, и нож он как раз прижал плотно к руке плоской частью рукоятки - нормальный такой хват.
Волосы не прорабатывала особо, согласна что плосковато, но пойдёт, не выглядит инородно с остальными частями работы.
Про пояс Кола уже сказал - мешочек имеет объём.
Про оттенки - у нас с тобой, видимо, разные понятия о живописности) Я в этой работе как раз поставила себе задачу через сочетание серого и более насыщенного поиграть с живописностью. И, признаю честно, на жилетке это получилось шикарно! cool.gif В шарфик в принципе да, можно было бы добавить местами сочности, наверное общее впечатление бы улучшилось. Ну а рубашка это фейл, тут уж я развожу руками - в следующий раз постараюсь лучше))

+Цитировать сообщение
Брошка
post 6.4.2020, 11:07
Сообщение #14

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Велена Горосама @ 26.3.2020, 20:44)
Про пояс Кола уже сказал - мешочек имеет объём.

На моём овере объём мешочка сохранён. Неужели ты этого не заметила? Я мешочек слегка опустила и изменила лишь натяжение ткани, теперь она не провисает, а держит мешочек, который бы при твоём способе обмотки, просто вывалился из-за пояса при первом же шаге.
[ОТМОДЕРИРОВАНО]

Про то как рука держит нож - не согласна, у меня лучше чем на овере, всё там понятно, и нож он как раз прижал плотно к руке плоской частью рукоятки - нормальный такой хват.

Про нож и хват остаюсь при своём мнении. Как может быть нормальным хват, при укороченном большом пальце, как у тебя на рисунке? Мне лень делать ещё один овер, рисовать там кости, рассказывать про анатомии и пр.

Про оттенки - у нас с тобой, видимо, разные понятия о живописности) Я в этой работе как раз поставила себе задачу через сочетание серого и более насыщенного поиграть с живописностью.

Про живописность. Вот на арте что по ссылке, была живописность, а тут её нет. И это не моё восприятие виновато, а твоя лень.

+Цитировать сообщение
Nite
post 6.4.2020, 16:03
Сообщение #15

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

про кисти рук и хват спорить без референсов почти бесполезно, там костей, суставов, мышцей побольше чем где угодно.

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 6.4.2020, 21:49
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Как раз если опустить весь вес мешочка, то он выскользнет из-под намотки. А если привязать там, где лежат монеты (или лунный сахар), то вес будет надёжно зафиксирован повязкой.

Про Колу это ты конечно зря сагрилась.. ну что ж. Видимо, пришел твой час) Чуть позже подчищу за тобой. готово
Про большой палец - ваще не понимаю, в чём тут может быть проблема - он же сгибается. Жаль, что не увижу твой овер

Еслифчо, арт что по ссылке - тоже мой, так что спасибо хоть на этом комплименте, лол) хотя понятия о живописности у нас совсем разные, ибо там по-моему её практически нет.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2020, 7:16