На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
Музыка, Наверно, не многие творят в тишине:)
Какую вы музыку сушаете?
Всего голосов: 353
Гости не могут голосовать 
Гость_GLawar (гость)
сообщение 9.8.2004, 13:39
Сообщение #26

Гости

Рисовать так рисовать... А рисовать лучше всего под J-Rock, особенно под Baiser . Так вдохновляет! flowers.gif
А вообще обычно получается что рисуешь то, что слушаешь happy.gif - слушаешь кельтику- рисуются эльфы, слушаешь Seether- получается кишки наружу, а под J-ROck получается манга. happy.gif А вот под классику у меня ещё ничего не выходило... Заслушиваюсь. happy.gif однажды получилось что-то под 12 сонату Паганини, но почему-то очень грустное. unsure.gif А вообще особенно хорошо творится под Cranberries, музыку из аниме и всякие там Romantic Collection. flowers.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость_Old Blind Dog (гость)
сообщение 9.8.2004, 14:26
Сообщение #27

Гости

И по-новой... Замучаешься перечислять, подо что я рисую. Да и живу вообще, впрочем, тоже.

Начинается всё от некоторых классических (как основа) вещей - Чайковского и Моцарта. Но кто скажет, что афро-бразильская музыка капоэры - не основа? Она тоже очень даже мной употребляется. Кельты - о! Да, это мы всегда. Clannad и иже с ними. В кучу к ним сваливается Флэтли и наши монстры вроде Мельницы, Пак'н'Пайпера. В ту сторону смотрят милые бритые ребята из ИРА. И панки всякие характера народного - Pogues, Drop Kick Merphies, The Real McKenzies, Across the Border, Ska P, Salon Victoria, Dead Kennedies...

На всё это безобразия с высоты пьедестала взирает мой кумир - куда ж без кумира-то? - Ян Андерсен, лидер Jethro Tull. Монстр арт-рока. Там же толкуться Procol Harum, Dire Streights... Рок западный мной вообще очень уважаем. Старики-синяки - это сила.

Позади всей шоблы трясут "козами" труженники тяжмета. И их, и наши - всех я люблю. Из "особенно люблю" - старика Хансена во всех его маразмах - Helloween либ Gamma Ray... Под романтическую воркотню дяди Тома Энджелриппера был проведён ни один пьяный дебош.

Как-то сбоку всего этого дела прилепилась группа, играющая в стиле кантри-рок - Outlaws. Ну какие чумовые вещи они рубают!

Не подумайте, что я не слушаю наш цех. Вот ещё! Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе...

ДДТ и КИНО, Чёрный Обелиск и Алиса - их есть у меня. Помимо всего, весьма пристально отслеживается история группы Distemper - очень уж позитивные ребята.

На самом деле, групп и направлений, которые притягивают моё внимание, миллион... И джаз (точнее, джайв), и блюз (или, скорее, ритм'н'блюз)... Всё и не соберёшь...

Так и живём... Забитый до отказа чейнджер на 50 дисков и гора оных вокруг стола - поиск музыки под настроение превращается в увлекательнейшее занятие...

Сообщение отредактировал Old Blind Dog - 10.8.2004, 9:28

+Цитировать сообщение
Bastet
сообщение 11.8.2004, 21:30
Сообщение #28

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Из: Российско-литовская граница

Рок, тяжелый рок, панк-рок, фолк (с недавнего времени), реп (Эминем, по настроению), опера (по настроению).
Надеюсь, ничего не забыла...

+Цитировать сообщение
Гость_Shaddow (гость)
сообщение 12.8.2004, 10:35
Сообщение #29

Гости

Кхм, кхм...
Жаль нет хеви метал, ну я поставил на тяжелый рок как самое близкое.
Из групп слушаю:
1System of a down
2КиШ
3Nightwish
4Evanscene
5Megaherz
6Blind Guardian
Просто АБАЖАЮ под хорошее настроение (или под ДУМ3) слушать тему из Balamb Garden из Final Fantasy 8.

+Цитировать сообщение
Гость_King of Shadows (гость)
сообщение 12.8.2004, 11:19
Сообщение #30

Гости

Вот я непомню когда голосовал,но люблю очень многое,в том числе арт-рок,тяжелый рок.Не подумайте но мне нравятся старые песни Дипиш Модов happy.gif не их солиста а именно группы,обалденная музыка,я под нее альбомы за несколько часов разрисовываю angel_innocent.gif также творю под Enigm'y, очень успакаивает.тут же Blue Syystem,Roxette,ДДТ,Чайф,Mylene Farmer-------смешал все в смешал все в кучу и радуюсь biggrin.gif а воопщем все нравится понемногу,

+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 9:25
Сообщение #31

Гости

А еще наши групи,Тартак и Друга Ріка

+Цитировать сообщение
Bastet
сообщение 15.8.2004, 9:53
Сообщение #32

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Из: Российско-литовская граница

Цитата (King of Shadows @ Aug 12 2004, 11:19 AM)
Вот я непомню когда голосовал,но люблю очень многое,в том числе арт-рок,тяжелый рок.Не подумайте но мне нравятся старые песни Дипиш Модов happy.gif не их солиста а именно группы,обалденная музыка,я под нее альбомы за несколько часов разрисовываю angel_innocent.gif также творю под Enigm'y, очень успакаивает.тут же Blue Syystem,Roxette,ДДТ,Чайф,Mylene Farmer-------смешал все в смешал все в кучу и радуюсь biggrin.gif а воопщем все нравится понемногу,

Мя тоже нравятся песни DepecheMode, и старые, и последние.
Как приятно встретить родственную душу hug.gif

+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 10:08
Сообщение #33

Гости

Bastet родственников раскидало по свету flowers.gif hug.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Астарта (гость)
сообщение 16.8.2004, 23:47
Сообщение #34

Гости

а я обычно.. рисую.. под angel_innocent.gif Nightwish,Era,Enigma... поп музыку вапще не слушаю gun_rifle.gif

+Цитировать сообщение
Kotaru
сообщение 17.8.2004, 12:47
Сообщение #35

просто кот.
Иконка группы

Из: Москва

КиШ, Ария(СТАРАЯ), Металлика, Коррозия Металла, Монгол Шуудан, ДДТ, Сплин, Земфира, Ночные Снайперы, Агата Кристи, Танцы Минус (иногда), если очень настроение хорошее - Тараканы, Пилот... Ну вобщем рок-панк-металл-лёгкий. Всё по настроению.

+Цитировать сообщение
Гость_Diver-Dreiko (гость)
сообщение 24.8.2004, 18:14
Сообщение #36

Гости

Кроме меня электропоп кто-нибудь слушает?

+Цитировать сообщение
Гость_Старик Джо (гость)
сообщение 25.8.2004, 0:13
Сообщение #37

Гости

Слушайте первый форму, где народ слушает такую же музыку как я =))
Цитата
КиШ, Ария(СТАРАЯ), Металлика, Коррозия Металла, Монгол Шуудан, ДДТ, Сплин, Земфира, Ночные Снайперы, Агата Кристи, Танцы Минус (иногда), если очень настроение хорошее - Тараканы, Пилот...
+ nightwish и скорпионс.

+Цитировать сообщение
Гость_Eden (гость)
сообщение 25.8.2004, 5:35
Сообщение #38

Гости

Only Linkin Park! happy.gif
иногда Rammstein (Ish Will, Angel, Speiluhr)

+Цитировать сообщение
Гость_ELF (гость)
сообщение 25.8.2004, 14:57
Сообщение #39

Гости

А мне у Раммов нравится песенка Stripped(да знаю, что не их песня, но в их исполнении звучит неплохо, и клипушник хороший, хотя даже и видео не их, а обязаны им они Ленни Риффеншталь), не сложно догадаться почему. happy.gif Но голыми по лесу разгуливать я никому не предлагаю, и сам не хочу! sleep.gif

+Цитировать сообщение
Гость_DwarfGim (гость)
сообщение 28.8.2004, 15:58
Сообщение #40

Гости

А я бы когда рисую слушал :
1.хеви метал рок (Rammstein,Aria,БИ-2,Evanescence,Наутилус,Nightwish т.д. и т.п.)
2.техно (транс и прочие(я вних не шарюsmile.gif) Orbital,JunoReactor , Moby , Fatboyslim и т.д. и т.п.)
CАМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕСЬ СЛУШАЛ БЫ еслибы у менямашина была под рукой когда я рисую а так обхожусь касетником и парой тройкой касет...вот cry_1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Кенша (гость)
сообщение 28.8.2004, 16:15
Сообщение #41

Гости

А еще смотря, что рисовать собираешься. Я лично иногда слушаю Арию, иногда - Blackmore's Night, а иногда и вообще на Secret Garden потянет... Ну и работы, соответственно, разные будут.

+Цитировать сообщение
Гость_Алукард (гость)
сообщение 29.8.2004, 15:00
Сообщение #42

Гости

Era,Final Fantasy....

+Цитировать сообщение
Гость_Khivi aka Khelen (гость)
сообщение 29.8.2004, 21:37
Сообщение #43

Гости

*замогильным голосом*Знаете,что бывает когда слушаешь Black EYED PEACES?*голосом дауна*Вдохновение! blink.gif У меня по краней мере...И я бы не сказала,что мне их песенки нравятся... так нейтральненькоhuh.gif может это из-за скрытой негативной реакции? dry.gif bangin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_marduk (гость)
сообщение 21.9.2004, 20:21
Сообщение #44

Гости

Ой, да все (практически). Начиная Красным альбомом ГрОба и заканчивая, ну скажем 'Grinding' FleshLess'a или Heaven Shall Burn... Marduk'a devil_2.gif
А если серьезно, то чуть-чуть так называемого "русского рока" (ну и вроде как не очень "рока" или не совсем панка), да всякий разный мЯтал: true и не очень black, death в различном виде, grind со всякими вариациями. Только под такую музыку рисовать получается с трудом, бо начинаю махать хаером и/или стучать крандашом по столу wacko.gif
Вот нужно было нарисовать (тока не смейтесь) установку для получения серной кислоты. Ломало жутко, а в плейлисте выпал арийский "дезертир" (я арию вобще-то не очень), так на каком-то клочке бумаги огрызком карандаша нарисовал этого дезертира, а потом его же, но с лопатой smile.gif ... Кореш, которому рисовалась эта муть, чуть не прослезился, когда эти каракули узрел.
Такие дела bye1.gif

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
сообщение 22.9.2004, 0:45
Сообщение #45

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ох,Вы,товарищи попали..Сейчас выкачу список на пару километров..
Естественно,я-пленник шумового фона,эпидемии нашего века.И музыка преследует повсюду.Итак,с чего бы начать?Пожалуй,с того,к чему относишься очень трепетно-к 60-м.Итак..Doors.Джимми Моррисон-бог.Дальше..Пинк Флойд(лень раскладку менять),Секс Пистолс,Джэнис Джоплин...Джаз,Блюз,разумеется,но там об авторах говорит сложно,я их путаю(каюсь),а патриархов и так все знают.Сюда же,пожалуй,нужно свалить и мюзиклы.Jesus Crist-Superstar-это неописуемо.
Пункт второй.Этника и фолк.Кельты,это даже не обсуждается.Очень резонирует нордическое этно.Капоэро,африканские барабаны.И японские тож
Пару лет назад окончательно было заброшено то,что громко зовётся у нас роком.Но,если по-честному,то грешу до сих пор.Алиса,ДДТ,Агата...Нау.Но они уже исчерпались(это я о себе)А из русских певунов..Б.Г.без него никуда.АукцЫон..Что ещё?..Недавно попались Песняры.Господа, стильнейшая весчь!Ну,а ещё из русско-поющих необходимо выделить наших бардов.Шаова,например.Менестрельники..ну,тоже заброшены,но хуже от того не сделались..Таак(переводит дух,отдуваеться,сыто откидывается назад)Куча всего осталась неупомянутой,ну да ладно.Поклон всем.
А о голосовании я соглашусь-одно сложно выбрать.
Ох,вот чего poster_offtopic.gif Я-Дуаннэ.А в форуме под другим именем,англицкими букывами.Перерегистрироваться,али пёс с ним?

+Цитировать сообщение
Гость_diseann (гость)
сообщение 22.9.2004, 9:44
Сообщение #46

Гости

Нда... неудобно, когда можно сделать только один выбор... Ведь все подбирается под настроение. Из наиболее часто использующихся - барды: Михаил Щербаков, Олег Медведев, Никитины, Сергей Калугин, Лора Провансаль, Тэм.
русский рок: Алиса, ДДТ, Башня Rowan, Крематорий, Наутилус, БГ
классика - обычно Григ, Вивальди, Моцарт, Шопен, Верди.
Обожаю NightWish, хотя к какому направлению они относятся узнал только сегодняsmile.gif
А еще - обожаю рисовать под саундтреки к аниме!

+Цитировать сообщение
Гость_Johnny (гость)
сообщение 22.9.2004, 22:20
Сообщение #47

Гости

Цитата
Era

Алукард

Родственная душа.

+Цитировать сообщение
Гость_Joy (гость)
сообщение 22.9.2004, 22:33
Сообщение #48

Гости

Брада Щербакова я то же люблю. А вообще я много что люблю. Проще сказать репертуар Нашего Радио (кроме досадных исключений, вроде Ленинграда или Зверей), Радио Рокс. Era то же нравится... Кислота, Dramm'n' Bass, классика (Вивальди и его кончерто гроссо различные) Проще сказать все, кроме откровенной попсы и откровенного блатняка. Все зависит от настроения

+Цитировать сообщение
Гость_marduk (гость)
сообщение 23.9.2004, 0:13
Сообщение #49

Гости

2Дуаннэ: если шестидесятые и Pink Floyd, то как жеж King Crimson? wink.gif

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
сообщение 23.9.2004, 0:38
Сообщение #50

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

О ДАААА!!!!!!!А ещё Manfried Mann/Чума!Ксати,забыты-Майк Науменко,Psyhic TV и Einsturzende Neubauten/Ну это по-немецки,а как по англицки-не помню

+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.12.2019, 0:56