На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_87528.jpg
| |

Описание

Давайте я буду рисовать, а вы будете говорить, что у меня получилось.

Что тут сложного: если в реализме достаточно нарисовать правильно и на правильном месте, то в абстракциях перерисовываешь узор вообще без всяких правил не зная куда тот завиток и завернуть, или лучше цветочек. Единственный критерий - создать впечатление симпатичности.

Сам рисунок вышел огромным (~48 на ~88 см при 300 дпи).

Загружено — 15.7.2019, 22:33
Просмотров — 1260, комментариев — 9
800x1479 (109.23 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: идея с паттернов, хотя все равно получилась дама

Метки

Паттерны – Wind

tn_gallery_17976_166_636.png tn_gallery_24772_166_5759.jpg tn_gallery_35135_166_87528.jpg tn_gallery_26698_166_1194967.png tn_gallery_25971_166_133449.png

Комментарии к изображению
Murr
post 16.7.2019, 14:39
Сообщение #1

Всем Кота
Иконка группы

почему абстракции без правил рисуются? вы может и не осознаете, но, например, не рисуете рядом два максимально похожих завитка и не кучкуете в одном месте массу мелких деталей. вы можете давать общее направление в этих завитках, придавать какую-то форму (как на вашем примере - форма тела) и т.д.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 16.7.2019, 19:49
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Похожими они бы и не получились...

Здорово)) Сразу две хорошие новости:
1) значит первое правило - не рисовать рядом похожее
2) я сразу придерживалась этого правила
=)

...Хотя теперь мне бі хотелось уже друге завитки предложить)))

+Цитировать сообщение
mixD
post 17.7.2019, 12:41
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

халтура прикрытая узорчиками все равно остается халтурой
с анатомией беда, лучше уж наряжай её не в узорное платьице, а в узорную шубу, что бы максимально скрыть это криво слепленное непропорциональное тело

+Цитировать сообщение
Murr
post 17.7.2019, 16:07
Сообщение #4

Всем Кота
Иконка группы

блин, чо так грубо? хоть и есть огрехи, но в целом работа приятная, лицо красивое и аккуратно нарисовано. ну и интересный эффект с заменой частей тела узором

+Цитировать сообщение
gyjk
post 17.7.2019, 16:21
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

mixD, просто напоминаю что пространственные неопределенные выражения вроде "с анатомие беда", "криво слепленное" не является конструктивной критикой и больше подходит на придирку ради придирки.
Тело и должно быть кривым а точнее должно быть изображено при помощи изогнутых линий, дядя, прямыми могут быть только рельсы и извилины таких ахеренно хитросделаных ребят как ты, которые не могут отделить личность автора от его работы.
Пожалуйста вспомни что у тебя есть малюсенькие но все же яички и найди в себе хоть немного сил что бы высказать какие у тебя претензии* лично ко мне или к Винд, не надо высасывать невысасываемое и выставлять себя очередным местным дурачком/мстительным партизаном.
Ну а если есть конкретика, то постарайся вырасти из своего дошкольного психологического возраста и дать спокойную аргументированную критику.

Сообщение отредактировал gyjk - 17.7.2019, 17:36

+Цитировать сообщение
mixD
post 17.7.2019, 16:57
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 17.7.2019, 17:21)
mixD, просто напоминаю что пространственные неопределенные выражения вроде "с анатомие беда", "криво слепленное" не является конструктивной критикой и больше подходит на придирку ради придирки.
Тело и должно быть кривым а точнее должно быть изображено при помощи изогнутых линий, дядя, прямыми могут быть только рельсы и извилины таких ахеренно хитросделаных ребят как ты, которые не могут отделить личность автора от его работы.
Пожалуйста вспомни что у тебя есть малюсенькие но все же яички и найди в себе хоть немного сил что бы высказать какие у тебя притенении лично ко мне или к Винд, не надо высасывать невысасываемое и выставлять себя очередным местным дурачком/мстительным партизаном.
Ну а если есть конкретика, то постарайся вырасти из своего дошкольного психологического возраста и дать спокойную аргументированную критику.

ути-пути белый лыцаль gyjk прискакал lol.gif

если ты действительно хочешь помочь аффтору этого шыдевра, сам дай ей конструктивную критику)

+Цитировать сообщение
Wind
post 17.7.2019, 21:38
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Йо-хо-хо, что тут творится!

Люцеус,
Ты смотри, живой еще! Тебе что, в прошлый раз мало было? или понравилось?) Даже 4 года не прошло.
Только новые ники уже сложно создавать)

Я ценю твои попытки реанимировать ДМ. Действуешь исходя из сложившейся в голове формуле "без срача ДМ не та", но тут еще надо учесть "не все, подобно тебе, повально рвутся смотреть Ветро-посты и только Ветро-посты".

Мурр, Кола, млин, (прослезилась аж), спасибо))
Я вот только найду, кто заказал желание былой ДМ (мне говорили, что она была с руганью) и сразу вернусь.
На Люца не обращайте внимания, он никому не нужен. Это мой персональный троль. Даже ХЗ чем так в душу запала.

Вот только не пойму, почему с Мурр никто не считается =/ Для даного уровня рисунка разве комент не коструктивный?..
Ну и если есть черный, то где-то должен быть и белый...
э, да ладно, это Люц...

Спасибо остальным еще раз =)

Сообщение отредактировал Wind - 17.7.2019, 21:41

+Цитировать сообщение
mixD
post 18.7.2019, 8:51
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 17.7.2019, 21:38)
Спасибо остальным еще раз =)