На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
ОтветитьСоздать новую тему
Ваш любимый фильм
Lebyfik
сообщение 1.5.2012, 17:34
Сообщение #276

Эксперт-форумнист
Иконка группы

игры разума
смотрел 2 или 3 раза и всё время в конце плакал
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Mogerone
сообщение 5.5.2012, 15:26
Сообщение #277

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Из: Москва

А я теперь могу добавить "Декстера"! Это безусловный вин, по всем параметрам вин. Все шесть сезонов я смотрела и охреневала, несмотря на то, что нахваталась спойлеров. Сначала думаешь: "Нууу, опять какой-то урод возомнил себя супергероем и решил вершить справедливость", но всё далеко не так. Декстер Морган просто подкупил меня своей... честностью. Честностью перед самим собой. Не всякий человек может признать даже какой-то мелкий свой грех, ошибку, а он признаёт в себе серийного убийцу, не ищя оправданий. И это ж надо, надо быть одновременно таким Монстром и таким Человеком! Да вот, с большой буквы. Монстр - из-за невероятной решительности, логичного цинизма, отсутсвия личностной слабости в сравнении со своими жертвами. Человек - потому что так трогателен в своих попытках проявлять эмоции (никакой он не пустой, просто смотрит на мир по-другому), в заботе о близких, о сыне в частности, в желании помогать людям (помогает по-разному: от мудрых советов до гарпуна вражине в спину, всё одно люди благодарны), ну и особо специфично в нём непонятное отсутствие отвратительности, свойственной преступникам.
В общем не знаю, как доживу до 7го сезона, учитывая концовочку.

+Цитировать сообщение
RPTRz
сообщение 29.5.2012, 9:47
Сообщение #278

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Из: Пермь

Из недавно добавленого в личный список
10 шагов к успеху с Морганом Фрименом - Во время просмотра позитиф не сползает с лица, а после окончательной нотки отсаётся непередоваемое очучения радости с толикой грусти.

из старенького
Эквилибриум - За хореографию боя и специфическую атмосферу.
Игла Remix - За более полное раскрытие некоторых персонажей ну и Моро в конце Живой (T_T).
Аниматрица (Animatrix) - Яркий пример Искуства по Франшизе. Куча разных историй и стилей рисовки. 2й ренесанс и негр-бегун досихпор из бошки не вылазят.

Супернатуралы (Supernaturals) - Досихпор не могу понять почему я так люблю этот сериал :DDD. Но точно буду с нетерпением Ждать 8й сезон.

The Midnight Meat Train - Винни Джонс в роли махогани внушает biggrin.gif (Правда сюжет любителеё мист трилеров откровением не станет но музыка и атмосфера это окупят =))

В планах Посмотреть Батлстар Галактика.

P.S Если ты не Знаешь кто такой Стенли Твидл, то ты нихрена не знаешь о научной фантастике в которой Анихиляция Планеты рядовое событие, что ящерицы Кластера могут быть сексуальными, что летающе руки воспроизводящиеся в геометрической прогресси могут доставить не мало хлопот, что паразит с планеты мусорки может превратится в полукилометровую бабу, затем оседлать трёхкилометровую летающую в космосе стрекозу, и сдухнуть от мелкого горпуна запуленого в лобешник, а ещё глав герой (а именно так я считаю) повинен в гибели 94 планет Реформы и 685 миллиардов 304 миллионов жителей, и многие ищут его в двух вселенных, чтобы поквитаться за это.Ну а в конце одного из сезонов сносится нафиг одна из вселенных biggrin.gif а в начале другого чуть не разносится наша родная планетка. Стенли Твидл самый эпичный и живой герой который был в научной фантастике вообще.Тот кто считает иначе заслуживат быть кормом для Сквиша (Пусть мозг ему будет пухом).

Да СветИтся Его Тень.

Сообщение отредактировал RPTRz - 29.5.2012, 10:32

+Цитировать сообщение
privet
сообщение 15.8.2012, 13:34
Сообщение #279

Начинающий форумнист
Иконка группы

Из: бункер

Гарри Поттер,один из любимых)Пересматриваю триллион раз и всё ещё интересно смотреть)
п.с. много ещё любимых,просто названия не помню,попозже отпишусь

+Цитировать сообщение
biterria
сообщение 13.9.2012, 19:22
Сообщение #280

Мастер-форумнист
Иконка группы

Очень понравился фильм Машинист. Обязательно посмотрите. Чем то похож на бойцовский клуб, на остров проклятых.

+Цитировать сообщение
Adam Neuschwanst...
сообщение 27.12.2012, 19:13
Сообщение #281

Новичок
Иконка группы

Из: Украина

Из аниме больше всего люблю мульт Унесенные Призраками! Это вообще просто шедевр! Пересматривал его раз 100000000.......
Властелин Колец еще нравится! Кстати, приквел же сняли! Нужно будет глянуть! smile.gif
Еще очень люблю фильм Крепкий Орешек 4! Так хочется, чтобы в конце хакер победил, наверное профессиональная солидарность! cool.gif
Очень Матрица раньше нравилась, а в последнее время, что-то как-то не очень уже!
Еще мини-сериал Светлячок! Юмора там дофига! Настроение хорошо подымает!
Еще фильм юморный Эволюция! Правда туповатый местами, но один раз посмотреть можно!
Ну и конечно же, скоро наступит пора смотреть самый любимый фильм! Иронию судьбы!!!!! А, и еще Чародеи!

+Цитировать сообщение
RaGRIS
сообщение 6.7.2013, 8:27
Сообщение #282

Арт Канонир
Иконка группы

Из: Сургут

побег из шоушенка

+Цитировать сообщение
J.Y.Amihud
сообщение 18.10.2013, 1:51
Сообщение #283

Новичок
Иконка группы

Мой любимый фильм.
Если чесно то я незнаю.

На первом месте Искуственный Интелект. Фильм был написан Стенли Кубриком и снят после его смерти уже в 2001 году Стивеном Алланом Спилбергом.

Фильм так сильно впечетлил правильностью даже самых нелепых сцен. Весь фильм расшатывает психику до конца, а вконце дает последний удар что хватает на пол часа слез.
Музыка из фильма, написанная Джоном Вильямсоном, дает ощущения безграничности человеческого воображения.

На втором месте Титаник. Снят в 1997 году Джеймсом Камеронам и получил много призов. В том числе Оскар за Лучший фильм года.
Идея поразившая меня это фоновасть всей трагедии. Место где ты заперт и свободен. Где чем больше правил тем сильнее хочится гулять.
Девушка что нехочит быть как надо. Лучшая девушка. Парень что уверин в своем везении.
Фильм заканчивается долго. mellow.gif но это не проблемма.

На третем месте это Пипец (первый фильм). Скорее всего все видели. 2010 год.
В первую очередь меня удивила героиня Хлои Морец "Убивашка", а точнее её тренировка с отцом. Я на миг подумал. "Зачем он её убил?!"
В конце фильма Убивашка превратилась из девченки убийцы в настоящию маленькую девочку в костюме. Мне стало её жаль.
Этот фильм подарил мне надежду на существование идеальной девушки. Ей неважно как она выглядит ей важна цель. Я даже намерен встретится с актрисой Хлоей Морец для биседы над этим шедевром.
Все же меня испугал второй фильм. Я несмог выдержать и половины как впал в дипрессию.

На четвертом месте Форест Гамп. Фильм от режиссера Роберта Земекиса снятый в 1994 году.
Он расказывает историю про мальчика с маленьким IQ что проходит жизнь как сказку. Он везучий, играет в теннис лучше всех, нерой войны, самый быстрый фудболист, бизнессмен, надежда многих людей.
Это единственный фильм что заставил мою мать реально плакать.

Я люблю много фильмов... но это уже не будит называтся любимым фильмом.

+Цитировать сообщение
Monti
сообщение 13.1.2016, 12:45
Сообщение #284

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

"Звездные войны")))

+Цитировать сообщение
Nikollo