На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Новинки игр
Ximeria
сообщение 6.3.2018, 15:09
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Форумчане, поделитесь кто во что играет. Какие новые игрушки Вам понравились, и на каких сайтах играете онлайн? Вообще любите играть, сколько тратите времени на это?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Filipova
сообщение 6.3.2018, 15:35
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Сейчас от многих слышу, что Лига Ангелов II хорошая игра, графика отличная и спецэффекты на высоте. Но я сама лично в неё еще не играла, много основной работы и времени на развлечения совсем не остается. Хотя ох как хочется поиграть...

Сообщение отредактировал Filipova - 6.3.2018, 15:36

+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 6.3.2018, 16:11
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

А в Dragon Knight 2 никто еще не играл? Недавно увидела, что есть продолжение этой почти культовой браузерной игры на этом портале https://www.creagames.com/ . По-моему она покорила не одно геймерское сердце... Тоже мечтаю попробовать в неё посражаться, надеюсь что потраченное мною время на эту игру доставит мне удовольствие от сражений и битв. Может кто подскажет какие еще есть новые популярные браузерные игры, которые впечатлили?

Сообщение отредактировал Anyta - 7.3.2018, 10:04

+Цитировать сообщение
Бубочка
сообщение 6.3.2018, 16:19
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Я играю редко, и в основном на работе, когда выпадает свободная минутка. Пробовала Контр Страйк, но для меня эта игра слишком агрессивная. Вообще многие игры давят на психику, про крайней мере для меня. Вот Ферма, пасьянс, игры на логическое мышление - это моё...

+Цитировать сообщение
wertus
сообщение 4.4.2018, 23:24
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Бубочка @ 6.3.2018, 16:19) *
Я играю редко, и в основном на работе, когда выпадает свободная минутка. Пробовала Контр Страйк, но для меня эта игра слишком агрессивная. Вообще многие игры давят на психику, про крайней мере для меня. Вот Ферма, пасьянс, игры на логическое мышление - это моё...

я тоже редко когда сажусь за компьютер играть,но если уж какой-то игрой увлекусь,то это надолго,так как я увлекаюсь кладоискательством,то мне очень понравилась игра копатель https://pixony.online/kopatel ,она имитирует действия кладоискателя

+Цитировать сообщение
Quatropro
сообщение 4.6.2018, 10:15
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

я очень редко играю, чаще увлекаюсь платформой и все. Хотя, иногда в старых Героев 3х могу поиграть. Попробуйте, если пропустили. У всех же свои предпочтения, так что тут сложно угадать. Сейчас много современных платформеров выходит для мобильных девайсов. Кто-то предпочитает исключительно приложения, а кто-то сторонник тяжелых ААА проектов.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2018, 2:42