На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Сериал Ивановы-Ивановы
Qlbaco
сообщение 30.10.2018, 3:03
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Мне очень сильно хочется посмотреть 2 сезон сериала Ивановы-Ивановы посмотреть в онлайне, только не могу найти где. Кто может подсказать хороший сайт с этим сериалом?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Alesay
сообщение 30.10.2018, 3:43
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Я люблю сериал Ивановы-Ивановы смотреть онлайн на сайте http://ivanovs-2.ru/ там все серии всегда в отличном качестве, что не может не радовать. А сериал отличный, мне сюжет очень сильно нравится, хотя, можно сказать, что сюжет мне даже близок)

+Цитировать сообщение
Qlbaco
сообщение 3.11.2018, 16:41
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

О, шикарно. Реально четкий сайт ,вот там и буду смотреть. Благодарствую)

+Цитировать сообщение
LowMaxxx
сообщение 26.6.2019, 8:33
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Из: Омск

А мне очень понравилась Василина Юсковец , симпатюля wink.gif

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.

+Цитировать сообщение
Tursov
сообщение 1.7.2019, 7:14
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Бред а не фильм.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2019, 2:06