На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
Вопросы и предложения
TEHEK
сообщение 3.11.2011, 23:41
Сообщение #51

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Zionka, не переживай, мы все понимаем и все тебе премного благодарны за проделанную работу и потраченное время! flowers.gif

Успехов тебе в академических дебрях!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
klepsidra
сообщение 8.11.2011, 20:12
Сообщение #52

Новичок
Иконка группы

Я тоже хочу сказать большое спасибо Zionkе!!!

+Цитировать сообщение
alex
сообщение 27.11.2011, 1:00
Сообщение #53

Новичок
Иконка группы

Привет всем!
Специально зарегистрировался, ради этого курса, примете?
:-)

Сообщение отредактировал alex - 27.11.2011, 1:05

+Цитировать сообщение
TEHEK
сообщение 27.11.2011, 8:31
Сообщение #54

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

alex, блин, не хочу тебя расстраивать, но у преподавателя сейчас совсем нет времени, поэтому курсы приостановлены smile.gif Но ты не расстраивайся, тут много чего интересного бывает smile.gif

+Цитировать сообщение
Miolla
сообщение 27.11.2011, 12:54
Сообщение #55

Новичок
Иконка группы

Здравствуйте!
Я совсем новичок в рисовании,у меня только срисовки хорошо выходят.В принципе,совсем малюсенький опыт есть.
Вчера нашла Ваш сайт,и он мне очень понравился!
Мои вопросы:Я живу в глухой дыре - городе Астрахани.В центре города.Там совсем немножко магазинов с канцелярскими товарами...Скажите пожалуйста,продаются-ли в Астрахани карандаши Faber Сastell?
Какие еще есть отличные карандаши?
Что именно НЕОБХОДИМО для начинающего художника?

+Цитировать сообщение
SEA
сообщение 27.11.2011, 12:56
Сообщение #56

Иконка группы

Из: Россия, Челябинск

Цитата(Миолла)
Что именно НЕОБХОДИМО для начинающего художника?
Первое, что пришло в голову, — мозг. :-)

Здравствуй.

+Цитировать сообщение
alex
сообщение 27.11.2011, 14:08
Сообщение #57

Новичок
Иконка группы

TEHEK, всё нормально! )
подождем, освоюсь, как раз время на рисование.
Miolla, привет. Ещё известные Koh-i-Noor, Denwer, и почти в каждом канцмагазине есть Raffine ArtSKETCH Marco, они качеством хуже.
Насчет кох-и-ноора - встречал много низкокачественных подделок, когда их покупал в канцтоварах. Когда купил в художественом, ощутил разницу.

Сообщение отредактировал alex - 27.11.2011, 14:11

+Цитировать сообщение
Miolla
сообщение 27.11.2011, 17:20
Сообщение #58

Новичок
Иконка группы

Цитата(SEA @ 27.11.2011, 12:56) *
Первое, что пришло в голову, — мозг. :-)

Здравствуй.

Этот инструмент имеем! wink.gif

Кстати,замечательный сайт!

+Цитировать сообщение
vovkatrap
сообщение 15.12.2011, 16:50
Сообщение #59

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ещё не поздно на занятия записаться? Мне очень этого хочется:) happy.gif

Сообщение отредактировал vovkatrap - 15.12.2011, 16:53

+Цитировать сообщение
TEHEK
сообщение 15.12.2011, 22:31
Сообщение #60

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Извини, занятия приостановлены...

+Цитировать сообщение
Zionka
сообщение 15.12.2011, 22:54
Сообщение #61

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Да, пущай пока пишут кому хочется, я постепенно всех потом сосчитаю. В сл году посмотрим, сколько там кого будет. Щас вот на зимних каникулах снова начну работать над программой, и летом буду все тоже делать. К августу 2012 скажу, че да как, спокойненько =) Тут с наскоку не выйдет так вот все =))

+Цитировать сообщение
vovkatrap
сообщение 16.12.2011, 16:07
Сообщение #62

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону

Ааа, ясненько. Ну чтож, придется подождать. Я тут смотрю на сайте уроков по рисованию много разных... поучусь пока на них)))

+Цитировать сообщение
nosfi
сообщение 26.12.2011, 11:29
Сообщение #63

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Я хочу заниматься, но пока у преподавателя не хватает времени, можно как раз все задания сделать.

+Цитировать сообщение
Vsha
сообщение 14.1.2012, 23:50
Сообщение #64

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: мск

тоже жду занятий, очень хочу принять участие в курсе, если это еще возможно)

(а пока пересматриваю видео на лайфстриме, выполняю задания)

+Цитировать сообщение
Zionka
сообщение 16.9.2012, 13:10
Сообщение #65

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ребят, хочу вас огорчить! Точнее, ооочень не хочу, но так выходит =)) К сожалению в этом году у меня вряд ли получится что-то проводить, и на то у меня есть несколько уважительных причин. Если взять самое простое - у меня выходит из строя техника, щас я занимаюсь ее починкой: очень медленно работает интернет, сломался сканер, не работает стрим, периодически не включается и очень тормозит компьютер из-за умирающего жесткого диска. Летом у меня не было времени все это чинить, потому что мне нужно было посетить очень много мест: съездить с хором в питер спеть пару песен, съездить с училищем на практику в кострому, съездить на искуствоведческую практику в пару мест в подмосковье, съездить в италию, и съездить к родственникам в сибирь и там же набрать материал для композиции для училища, и встретиться в москве с чередой людей, которые хотели давно со мной встретиться и все никак не могли, и потом готовится к просмотру по летней практике (экзаменам) с которого у меня начался учебный год, поэтому лето у меня было забито намертво. Вообще у меня в жизни оочень резкий поворот случился, которого я совсем не ждала, примерно так же, как если бы вы ждали, что к кому-нибудь из вас прилетели бы с марса и сказали, что вы наследник местного императора и вам срочно нужно покинуть эту планету. Поэтому мне надо учиться в два раза больше и усерднее и решать кучу проблем, которые я вообще не предполагала в своей жизни ну ни коим образом =)) Поэтому с понедельника по субботу я буду вне дома с 9 утра до 8-9 вечера, и у меня совсем не будет времени на курсы (( Но я их хочу сделать и сделаю, мне просто очень жаль, что я не могу сделать их сейчас для вас, у меня совсем нет времени ((Я думала, что буду так же учиться, как училась предыдущие 3 года, а вышло совсем иначе.. Короче, надеюсь, когда я заверну в этот крутой поворот и решу эту внезапную большую проблему - я ими и займусь, и мне даже помогать будут, поэтому я надеюсь, что все получится ))) Прошу прощения, что этот нужный проект пока встал ))

+Цитировать сообщение
TEHEK
сообщение 16.9.2012, 21:07
Сообщение #66

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Эхэхэхэхэээээх....

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
сообщение 17.9.2012, 12:20
Сообщение #67

Robodraw
Иконка группы

Из: Роисся ^__^

Зионка Что сказать...Желаю решить проблемы быстро и себе в большой плюс) Возвращайся как сможешь.

+Цитировать сообщение
Ametist
сообщение 17.9.2012, 17:25
Сообщение #68

Опытный форумнист
Иконка группы

Из: Москва

Zionka, может покидаешь на форум варианты самостоятельных занятий? ) Ну вот например: 1) Копирование скелетов из Баммеса (в начале про них было уже сказано); 2) Анатомический анализ (как ты сейчас делаешь с Микеланджело); 3) ...? Ну чтобы в общем народ не унывал и без дела не сидел.

+Цитировать сообщение
Zionka
сообщение 17.9.2012, 20:15
Сообщение #69

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я буду просто время от времени делать оверы и объяснения на свой выбор, пусть пока там подсматривают все кому не лень - ну, как и было до этого. Просто те задания, которые можно задать - их все же нужно проверять, потому что сделанное задание без анализа ошибок дает не так много. Сейчас выпустили Баммеса на русском, переиздали Механика - пока одни из самых нормальных книг по анатомии. В Механике почитали теорию - для чего какая мышца нужна, где она крепится и прочее. С Баммеса скопировали. Сначала кости, потом мышцы. Прям завести альбомы для скелета и для мышц. Скопировать, например, кости плеча и предплечья, скопировать несколько изображений локтевого сустава. Потом в мышцах так же - скопировать отдельно только мышцы плеча, скопировать глубокие мышцы спины, потом поверхностные мышцы спины - это к примеру. Этот материал, в принципе, можно собирать самим, просто лучше, конешно, когда его тебе дает педагог - так как-то увереннее себя чувствуешь. И самое главное, что нужно в обучении - это показать и проанализировать ошибки, этого, к сожалению, нельзя сделать без педагога. Ну можно, но это очень тяжело и долго и неэффективно. Поэтому я бы очень хотела бы с вами позаниматься, но я совсем не могу пока (( Я вот щас пособираю материал в училище - мы наконец-то рисуем Гудона (это очень мускулистый парень... гипсовый, без кожи) - я постараюсь его как-то отфотать что ли, чтобы использовать потом в уроках, или вообще отснять какие-то объяснения на видео, если успею. Подумаю, в общем =) К тому же у нас наконец-то начался предмет перспективы!!!! Я бы могла попробовать тоже вам что-то интересное пересказать и поработать с вами. Но я просто ничего не обещаю, потому что времени у меня всегда мало =) Еще я обязательно сделаю подробную концентрированную сборку по анатомии лошади (и может некоторых других животных) и постараюсь скинуть сюда, потому что нет ни одного нормального учебника, все приходится собирать из разных мест, причем везде какая-нибудь мышца да по разному назовется, сиди ищи потом, где побеждает "большинство" =)) И вот я все собрала, но пока не оформила. Потому что в баммесе неплохо, но достаточно поверхностно. А в медицине слишком углубленно. Поэтому я пообщалась и с медиками и с художниками, и там и там что-то вытянула, полазила по многим сайтам, везде по- чуть-чуть пособирала и примерно у меня в голове уже есть представление, как это все должно быть =)) Короче - работы много - времени мало, надо поменьше трепаться и побольше делать =)))

+Цитировать сообщение
Wind
сообщение 27.11.2013, 22:18
Сообщение #70

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Из: Киев

Колоссальную работу взялась проделать Зионка!
Сейчас только увидела эту тему и удивляюсь: ёпт, почему я никогда не читаю форум?
Потом додумалась посмотреть на дату: ну что тут скажешь?

Прежде всего: Зионка, спасибо за оверы, что у меня от тебя есть)
Онлайн курсов с проверкой ошибок я больше нигде в И-нете не видела.

Я даже не верю, ведь время - то, чего человеку совсем не хватает, все мы люди занятые. Но если все же оно каким-нибудь образом появится, хоть раз в сезон, то я бы с удовольствием записалась. Это то, чего мне как раз очень не хватает. smile.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2017, 11:44