На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_81470.jpg
| |

Описание

Это не реклама алкоголизма.
Это я не понимаю, почему если открывать, то Ветер. Это вместо телевизора, что ли?

Но и конечно
Христос Воскрес!

ПС: нормальные люди делаю начерк с нуля за 10 мин., я обводку карандашного наброска (скетчевую быструю обводку) делала 32 мин. Засекала на МотивайтКлок.

Загружено — 8.4.2018, 10:52
Просмотров — 191, комментариев — 8
1462x1920 (135.79 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Как открыть праздник – Wind

tn_gallery_37620_166_556990.jpg tn_gallery_38167_166_572683.png tn_gallery_35135_166_81470.jpg tn_gallery_15071_166_399072.png tn_gallery_17976_166_324909.png

Комментарии к изображению
gyjk
post 8.4.2018, 19:19
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

В целом нра, но лайн не нра)
Если есть желание , пробуй поработать ластиком
На овере попытался показать как передать сжатие двух поверхностей
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 9.4.2018, 9:29
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А где мне ответ на приветствие?)

Лайн конечно стал интереснее))
Правда я его планировала только как быстрозарисовка ситуации без дальнейших перспектив, да и шарма тут рисунок не несет)
Я на дальнейших зарисовках это постараюсь сделать.
То я думала, что жирным контуром можно в целом перса обвести + надо освоение планшета (рисовать не глядя на поверхность и попадать в нужную точку)

+Цитировать сообщение
Murr
post 10.4.2018, 23:43
Сообщение #3

Всем Кота
Иконка группы

Цитата(Wind @ 9.4.2018, 9:29)
ПС: нормальные люди делаю начерк с нуля за 10 мин., я обводку карандашного наброска (скетчевую быструю обводку) делала 32 мин. Засекала на МотивайтКлок.

перестаньте сравнивать время работы условных "нормальных" людей со своим. если вы рисуете за 32 минуты, значит вам именно столько и нужно времени. с ростом навыка время изменится (и не обязательно в меньшую сторону).

короче: нормы нет! рисуйте, как вам комфортно и наслаждайтесь процессом!

+Цитировать сообщение
gyjk
post 11.4.2018, 8:57
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
А где мне ответ на приветствие?)

не чувствую свою причастность, поэтому хотел быть честным перед собой хотя бы в интернете sleep.gif

Цитата
Лайн конечно стал интереснее))

все потому что я дорисовал солнышко wink.gif

Согласен с Murr

+Цитировать сообщение
Wind
post 11.4.2018, 12:02
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кола, не чувствуешь причастность? тогда я тебя запишу в красную книгу))

Мурр, когда рисуешь для себя, так оно и есть. Я могу месяцами тянуть, менять какие-то идеи, искать чего-то нового.
Но если это заказ, то хотелось бы зарабатывать некую сумму побыстрее.
Кроме того перед глазами скачут конкуренты: "сделаю готовый аниме портрет реально за полчаса". И делают ведь mad.gif

+Цитировать сообщение
Murr
post 11.4.2018, 13:50
Сообщение #6

Всем Кота
Иконка группы

Цитата(Wind @ 11.4.2018, 12:02)
Кола, не чувствуешь причастность? тогда я тебя запишу в красную книгу))

Мурр, когда рисуешь для себя, так оно и есть. Я могу месяцами тянуть, менять какие-то идеи, искать чего-то нового.
Но если это заказ, то хотелось бы зарабатывать некую сумму побыстрее.
Кроме того перед глазами скачут конкуренты: "сделаю готовый аниме портрет реально за полчаса". И делают ведь mad.gif

в русскоязычном сегменте комишек цены и сроки очень небольшие. не ориентируйтесь на этот рынок. ну или начинайте потихоньку, пока руку не набьете, но серьезных денег тут заработать будет тяжело. я бы рекомендовала зарубежных заказчиков, там люди побольше готовы платить и со сроками не так гоняют.

и еще момент по поводу конкурентов. я бы по личному опыту сказала, что короткий срок и удобоваримый результат - это определенное "предложение" художника. ну т.е. этот художник набил руку в портретах в определенной покраске и может их "штамповать" быстро и симпатично. если вам хочется так зарабатывать, то выберете свою нишу/сюжет/покраску/тематику и совершенствуйтесь в этом русле. если думаете, что можно любую картинку быстро "наштамповать" в хорошем качестве, то это не так. чтобы была конвеерность в работе, нужно сильно сузить рамки вашего "товара", который вы будете быстро производить. надеюсь, я понятно написала >_<

+Цитировать сообщение
Wind
post 11.4.2018, 14:03
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Понятно)
Я как раз и думала за любую в аниме-стиле. Тип, для сложных моментов есть же рефы.
Вот недавно видела предложение от заказчика по комикс-странице в день в реалистическом ч/б стиле. Но я это в самом деле не смогу. И там же разные ракурсы и т.д. Вот и подумала, что все рисуют быстрее.

+Цитировать сообщение
mixD
post 26.7.2018, 19:14
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Повязка на голове странно лежит...

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.8.2018, 4:08