На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Искатель, Сценарий проблемы с завершением идеи.
StalinG
сообщение 28.8.2012, 22:28
Сообщение #1

Начинающий форумнист
Иконка группы

Из: Москва

Давайте сделаем что то вместе. Ошибок много знаю. Я стараюсь . Но не обращайте на них внимания.
Описание мира: Мир, похож на наш. Существует формула, которой подчиняется наш герой. Он убирает не нужные элементы, возвращает их назад, он не смерть он может прийти до окончания твоего срока жизни в любое время. Он знает лишь одну переменную икс которую он вставляет в формулу каждый день.
Персонажи:
имя - Искатель (В нашем мире НАКАМУРА ЁШИРО)
дата рождения – Начало вселенной (19.09.1970 в нашем мире)
место рожд. – Неизвестно (Токио в нашем мире)
рост - 188
вес - 89
род занятий – Искатель сбившихся душ.
нравиться – Своя работа. Кормить голубей в парке (Мысли Гг: Хоть они, не врут мне). Дети, которые наивны в своих мыслях. Сам мир, в котором он существует.
не нравиться – Сбившиеся люди. Сама человеческая жизнь. Ориентированность мира на секс и насилие.
био – Был создан вселенной=создателем для нахождения поврежденных душ, которые пострадали от суровых условий или внешних факторов мира. И вот уже бесчисленное время существует во всех мирах.
Характер – Мудр. Спокоен. Не тратить время попусту. Уверенный в себе, но не эгоистичен, взвешен он балансирует между противоположностями.
внешность – Мужчина. Стройный. Высокий. Выточенные скулы. Черные с седыми проборами волосы: Зачесаны назад. Одеть в сорочку: белую, жилет: черного, Плащ: темно кремового цвета галстук: темно синий в полоску на искасок.

Синопсис:
Завязка истории происходит в наши дни.
Главный герой сидит на кровати в квартире. Он смотрит на стену и в его голове возникают мысли: Вы люди странный существа так сходите сума от всего, что происходить вокруг ваших личностей, но если капнуть глубже вы просто трата энергии. У меня нет пупка, нет половых органов, меня не тянет, к противоположному полу, но вы возносите секс на такую ступень, но если отнять у вас все, то вы перестанете развиваться, вы слабы. Самый глупый эксперимент создателя. Вы потеряли все.

Главный герой забирает поврежденные души и не понимает всей сути, зачем создатель создал людей. Но в душе и в голове героя возникает мысль разобраться совсем, как можно помочь хоть немного исправить ситуацию в мире. (ГГ.: Видит мир в потоках энергии для него наш мир и все миры и вся вселенная как поток. Он видит истину. Он существует вовсе мирах. Ему не нужна, перемещаться между ними.)

Цель героя: Помочь людям в поисках потерянного. И понять грандиозный шедевр создателя. (Я хочу показать не совершенства мира через глаза главного героя.)

Помогите. Закончить сюжет двигаюсь ли я в правильном направлении.
Хочу сделать небольшой сингл.

Сообщение отредактировал StalinG - 28.8.2012, 22:30
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
StalinG
сообщение 29.8.2012, 0:30
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Это только возможный сценарий .типа его ядро .)Идея но просто туманный сюжет выходит .Посоветуйте что нибудь.

+Цитировать сообщение
Jackie Blade
сообщение 29.8.2012, 1:01
Сообщение #3

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Из: Дрыщ город

Звиняй,мне идея не нравится.Ощущение -Я всё это уже видел.

+Цитировать сообщение
StalinG
сообщение 29.8.2012, 1:02
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(DoubleWhy @ 29.8.2012, 2:01) *
Звиняй,мне идея не нравится.Ощущение -Я всё это уже видел.

Понял.))

+Цитировать сообщение
Шиповник
сообщение 29.8.2012, 1:16
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

Непонятно. Неубедительно. ._.

ГГ в данном случае, по сути своей, должен быть капитаном объективностью, но на деле ему противно (а значит - не понятно) пристрастие людей к размножению.
С кем (какой вид) он сравнивает людей, чтобы считать их плохими? Разве не только у людей есть такие штуки как стыд, мораль и прочие надуманности, которые препятствуют, в том числе, беспорядочным половым связям?
Если ему не нравятся люди, то остальные виды должны быть ещё более противны. Техническое развитие должно выглядеть достаточно прозрачно для того, кто видит мир как поток энергии. А генетическое развитие по умолчанию идет за счет размножения, то есть секс должен бы поощряться ГГ, если его нравится/не_нравится зависят от стремления вида к развитию.
Алсо, тот кто старается не тратить время попусту обычно не видит какого-либо смысла в кормлении голубей (а данному ГГ и расслабляться таким образом нет необходимости) и подобного рода (профит->0) занятиях.

Возьмите тематику попроще.
И почитайте что-нибудь про построение [сложных] предложений.
И посмотрите Watchmen, там есть персонаж, подобный вашему. И его постоянно растущему безразличию к людям и подобной дряни верится куда охотней, чем к стремлению вашего ГГ помочь человечеству.

+Цитировать сообщение
StalinG
сообщение 29.8.2012, 1:37
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Шиповник @ 29.8.2012, 1:16) *
Непонятно. Неубедительно. ._.

ГГ в данном случае, по сути своей, должен быть капитаном объективностью, но на деле ему противно (а значит - не понятно) пристрастие людей к размножению.
С кем (какой вид) он сравнивает людей, чтобы считать их плохими? Разве не только у людей есть такие штуки как стыд, мораль и прочие надуманности, которые препятствуют, в том числе, беспорядочным половым связям?
Если ему не нравятся люди, то остальные виды должны быть ещё более противны. Техническое развитие должно выглядеть достаточно прозрачно для того, кто видит мир как поток энергии. А генетическое развитие по умолчанию идет за счет размножения, то есть секс должен бы поощряться ГГ, если его нравится/не_нравится зависят от стремления вида к развитию.
Алсо, тот кто старается не тратить время попусту обычно не видит какого-либо смысла в кормлении голубей (а данному ГГ и расслабляться таким образом нет необходимости) и подобного рода (профит->0) занятиях.

Возьмите тематику попроще.
И почитайте что-нибудь про построение [сложных] предложений.
И посмотрите Watchmen, там есть персонаж, подобный вашему. И его постоянно растущему безразличию к людям и подобной дряни верится куда охотней, чем к стремлению вашего ГГ помочь человечеству.

Спасибо буду пилить.)

+Цитировать сообщение
robertwadera
сообщение 3.12.2018, 9:57
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Это действительно потрясающий пост!
slope game

+Цитировать сообщение