На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_39471_140_1099381.png
|

Описание

дроманга не пускает меня по тому паролю, который у меня есть, и не даёт прожать восстановление пароля, потому что "код не соответствует введённому", хотя код не отображается вообще: https://i.gyazo.com/624f5db6e2e94cd667168134028b9129.png
Велп.
Что ещё делать - без понятия, поэтому завела новый акк.

Фуллзайз картинки (3к пикселей): https://imgur.com/a/mZR25tl
Критика очень приветствуется, я в последние три года застряла намертво и не прогрессирую вообще никуда, хотелось бы хоть как-то сдвинуться с мёртвой точки.

Хуманизация фршного дракона, сам дракон и его история тут (англ): http://flightrising.com/main.php?p=lair&am...mp;did=20629402

Загружено — 20.8.2019, 7:01
Просмотров — 530, комментариев — 18
1500x954 (1.58 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Moths – chetoly2

tn_gallery_39471_140_1099381.png tn_gallery_10983_140_184511.jpg tn_gallery_3808_140_703294.jpg

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 20.8.2019, 7:03
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а пробовала на разных браузерах?
если везде проблема такая, я гражданину админу сообщу
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 20.8.2019, 8:30
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Велена Горосама, йеп, с лисы и хрома и с двух компов. Не знаю, возможно, я просто что-то не так делаю.

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.8.2019, 11:39
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Прогересс? А что в даном уровне не устраивает?)

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 21.8.2019, 12:36
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Wind, то, что всё ещё не Яблонский и не ruanjia.
Для любителя мой уровень был бы ок, но для профессионала это ни в какие ворота. Ну и сидеть три года без развития - это в целом такое себе удовольствие.
С более практической точки зрения - мне очень сильно не хватает уровня для поставленных задач.

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 21.8.2019, 17:49
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

когда ты в рисовальном тупике, топи в базу. анатомические зарисовки советую. вот тут паблик отличный, есть огромный сборник рефов и упражнения тоже годные - перерисовывать не точь-в-точь, а с художественным вымыслом - так чтоб красиво кароч. https://vk.com/public23710017?w=wall-23710017_2401
если проблему чувствуешь в покраске, делай упражнения на покраску - рисовать в определенном колорите например.
если проблема в передаче материалов, то с рефов учиться рисовать осязаемую по фактуре одежду, камень, дерево, кожу и т.п.

кароч.. когда чувствуешь, что "выел" запас того, что было уже вложено в голову (а так оно и есть, если 3 года топчешься на месте), то пора в эту голову что-то новое вкладывать. как - рисовать с рефов, выходить из зоны комфорта

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 21.8.2019, 18:23
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

Велена Горосама, спасибо за ссылку!
У меня многие проблемы о того, что я не могу с первого раза поставить мазок или штрих, в итоге замыливаю и перемазываю по десять раз и теряется чёткость. И рендер как на крутых цгшных артворках не вытягиваю.
Плюс, у меня есть две стадии детализации - вылизано для блеска и грязная размазня. Поэтому красиво сделать дальний план или кусок не в фокусе, которые сильно деталить не стоит, не могу.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 21.8.2019, 21:22
Сообщение #7

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(chetoly2 @ 21.8.2019, 14:36)
не Яблонский и не ruanjia.

Хух, забавно, как каждый художник приводит в пример разных авторитетов...
Яб, к примеру, назвал Фразетту, с детства его люблю, как увидел его картинки на обложках пиратских изданий зарубежной фантастики, в девяностых,
Лео Хао, за батальные сцены
и скажем, Стенли Лоу за проработку...

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 21.8.2019, 21:59
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Неназываемый, ну, я назвала тех, кого в первую очередь вспомнила. Так-то ещё много кого назвать можно.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 22.8.2019, 5:44
Сообщение #9

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(chetoly2 @ 21.8.2019, 23:59)
Неназываемый, ну, я назвала тех, кого в первую очередь вспомнила. Так-то ещё много кого назвать можно.

Дак и я про тоже! ))))
Кому что первое в голову пришло...
А кто-то, к примеру, Врубеля вспомнит ОО

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 22.8.2019, 7:14
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

В тему - недавно наткнулась на видос, где предлагают вспомнить своих художественных родителей и понять, что хотели бы перенять у них.
Мой папаша - Борис Вальехо, от него я люблю фэнтези и отрендреные красивые телеса, и сказочные фоны. И ruanji по цвету и внезапным оттенкам. А по позам я люблю перерафаэлитов с их наклонами головы и Вильяма Бугро)
https://www.youtube.com/watch?v=vxJOjvsj3j0

А насчёт мыльности - мб у тебя кисти мягкие? следи чтобы были и мягкие градиентные переходы, и твердые тени там где мышцы какие-то
https://www.artstation.com/artwork/qAoLJL
https://www.artstation.com/artwork/mq50O1

а чтоб натренироваться - срисовывай, делай учебные зарисовки, без великой цели сделать из них законченную работу

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 22.8.2019, 9:47
Сообщение #11

Начинающий форумнист
Иконка группы

Велена Горосама, не, кисти жёсткие почти всегда. Мыло от того, что когда надо поставить один мазок, я ставлю пятьдесят, поому что не могу правильно с первого раза.
По поводу художественных родителей - ммм, ну, наверное, ruanjia как раз. И в целом китайцы. Яркая голубая подсветка и насыщенные красные рефлексы у меня от них.
Ещё когда только начинала, очень хотела быть похожа на Rae. Но не думаю, что по факту что-то переняла.
В плане традиционной живописи - Фешин. Но масло в руки я уже года четыре не брала.

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 22.8.2019, 9:55
Сообщение #12

Начинающий форумнист
Иконка группы

О, tobiee ещё.

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 23.8.2019, 10:08
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Йеее! спасибо, благодаря tobiee я вспомнила, что мой арт-папаша - gerald brom! у него такие позы, что вроде деревянные, но такие пластичные, и как пружина напряженные. Я думаю, tobiee тоже на определенном этапе вдохновлялся чем-то таким)

а вообще проект motherland chronicles - это такая красота и годнота. как раз что-то между перерафаэлитами и чем-то темным и готическим. прям по мне.

п.с. а ещё бром оказывается известен как goth anime legs uncle

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 23.8.2019, 11:22
Сообщение #14

Начинающий форумнист
Иконка группы

да, я совсем забыла про Брома, как я могла. Когда начинала, хотела быть как он. Руанджиа был уже потом.
Гот аниме анкл прекрасен biggrin.gif

Сообщение отредактировал chetoly2 - 23.8.2019, 13:03

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 2.9.2019, 17:52
Сообщение #15

Начинающий форумнист
Иконка группы

бтв, если кому интересно, тут тутор по светяшкам на его коже: https://www.deviantart.com/chirun/art/Shiny...orial-811870728

+Цитировать сообщение
Wind
post 3.9.2019, 11:12
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я тут у него святяшек и не вижу) Научите меня вообще єту кожу рисовать)

Думаю, для туторов лучше создавать отдельньій пост, а то если б я сюда случайно не зашла, то так бьі и не увидела =)

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 3.9.2019, 13:12
Сообщение #17

Начинающий форумнист
Иконка группы

Светяшки видны, если увеличить картинку.

Да ладно, пусть уж тут сидит, тутор не сказать, что фундаментальный.

+Цитировать сообщение
Wind
post 3.9.2019, 16:47
Сообщение #18

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Тогда прост на будущее) Будем ждать Ваших новьіх туторов в новьіх постах)))

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 15:40