На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Гардеробная
Bulba
сообщение 13.3.2018, 22:33
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Хочу обновить гардерробчик на весну. Давайте в этой теме делиться любимыми магазинами и брендами. Может что-то возьму на заметку себе))
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
krokojambo
сообщение 13.3.2018, 22:37
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Я сейчас смотрю в сторону плащиков Mondial. Хотела бы купить себе такой на весну)) Больше всего понравилась коралловая моделька, на которую сейчас скидка и стоит он не 34 тыс рублей, а 24 тыс. Конечно, для плащика стоимость не низкая, но я давно влюблена в этот бренд и упустить такую скидочку было бы провалом. Повезло вообще, что я через этот агрегатор товаров ссылку на который оставила, наткнулась на такое предложение ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Bulba
сообщение 14.3.2018, 3:42
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Действительно, плащики немного не под мой бюджет. Я люблю более бюджетную одежду.

+Цитировать сообщение
krokojambo
сообщение 14.3.2018, 4:27
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Тогда из брендов могу посоветовать присмотреться к h and m. У них качественная одежда, за приемлемую цену. Уверена, вы слышали об этой марке.

+Цитировать сообщение
Irenka
сообщение 18.3.2018, 23:36
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Наверное я одна тут старомодная и одеваюсь не через интернет, а в местных магазинах. Вот скажите мне как можно нормально одеться через интернет? Угадать размер? Мне, например, нужно видеть качество вещи, потрогать на ощупь, примерять. Многие вещи на картинке и манекене выглядят красиво, а когда примеряешь, или цвет не к лицу, или не так "село" по фигуре, как тебе бы хотелось. Раньше я жила в Казани, там естественно у меня уже были проверенные временем магазинчики, где я покупала качественные вещи. Но в прошлом месяце у меня была свадьба, я стала женой самого красивого мужа и переехала жить к нему. Никогда не думала что судьба закинет меня из Казани в Екатеринбург. Тут для меня все новое, неизвестное. Пока сейчас дома, без работы, а гулять самой по незнакомому городу не хочется, то я нашла в интернете список магазинов женской одежды в Екатеринбурге на этом сайте и изучаю отзывы. На выходных, попрошу мужа сделать мне экскурсию по магазинам, которые меня заинтересуют. Хочу себе красивое платье прикупить на Пасху, потому что у нас будут гости. Приедут мои родители и сестра и мужа родители с братьями, хочется выглядеть красиво.

Сообщение отредактировал Irenka - 19.3.2018, 11:35

+Цитировать сообщение
Sarionna
сообщение 26.3.2018, 13:57
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Bulba,
Посмотрите в этом интернет-каталоге, там вещи представлены в огромном ассортименте, 100% что-нибудь, да приглянется. Неделю назад сама там приобрела комбинезон Edge Street на весну.

+Цитировать сообщение
Tiffani
сообщение 13.5.2018, 16:29
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

rolleyes.gif Я в этом году была просто в шоке от того, что обнаружила, что мне нечего надеть. После двух лет нахождения в декрете, я полностью перестала следить за модой и носила только удобную одежду. джинсы и кроссовки. smile.gif Вот пришло время выходить на работу и достав все свои вещи- я в панике. Начала я с того, что переделала кладовку в гардеробную по этому https://modernplace.ru/garderobnayu-iz-kladovki/ дизайну. Потом пошла по магазинчикам, купила себе пару ЛУКОВ пару туфель и уже на первые пару дней мне есть в чем выйти на работу. ещё через ламоду заказала несколько летних платьев по скидке. wink.gif

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2018, 4:58