На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_39471_166_306250.png
| |

Описание

Старый скетч, выбивание азиноток из Иллидана. Не дал sad.gif
Скелетик слева - друг, который выпил уменьшающее зелье и зелье, превращающее в скелета. И выбил азинотку с первого раза!

Загружено — 27.8.2019, 14:25
Просмотров — 226, комментариев — 7
900x634 (354.63 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

азинотки – chetoly2

tn_gallery_18048_166_109848.jpg tn_gallery_35135_166_201216.jpg tn_gallery_39471_166_306250.png tn_gallery_18048_166_375112.jpg tn_gallery_18048_166_25519.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 27.8.2019, 21:17
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Шото я совсем ничего не понимаю в описании. Оо бывает же такое)

А шо, Вы и по-старому годно рисовали. Сколько этому времени?)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 27.8.2019, 21:24
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Wind, большую часть делала год назад, когда играла в ВоВ, допилила и выложила, вроде, этой весной. У меня лайн в целом заметно слабее живописи, даже такой скетчевый.

Это фанарт на Варкрафт. Иллидан - босс, с которого с какой-то вероятностью падают Клинки Аззинота (большие красивые мечи), но мне с него падали только крохотные Осколки Аззинота (кинжалы), которые мой персонаж по классу даже надеть не мог.

+Цитировать сообщение
Wind
post 28.8.2019, 10:36
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А, теперь понятнее. Ну, иногда не везет. Зато из єтого вьішел арт))

Я не верю, что Вьі не знаете, как должен вьіглядеть хороший лайн (так же, как хорошая подпись), наверно тут дело только в удобстве пользования инструментами. Тогда могу порекомендовать ту же кисть, что и Меламору... только где єтот мой пост? ну там ссьіль бьіла... а, вот https://assets.clip-studio.com/en-us/detail?id=1746957
ну или может Вам какие-то другие настройки надо, прост мне єта нравится)) если используете Клип)

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 28.8.2019, 15:12
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ну, это не лайн в чистом виде, это довольно грязный скетч.
Моя проблема с лайнартом в целом не в кистях, а в отсутствии сенсорного фидбека. То есть, мне нормально лайнить на бумаге, потому что я чувствую сопротивление, а планшет слишком скользкий, рука его не чувствует. Для живописи-то без разницы, а вот лайн - не могу.
Лепить бумагу поверх тоже не помогает - ощущения не те.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 28.8.2019, 15:51
Сообщение #5

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(chetoly2 @ 28.8.2019, 17:12)
Ну, это не лайн в чистом виде, это довольно грязный скетч.
Моя проблема с лайнартом в целом не в кистях, а в отсутствии сенсорного фидбека. То есть, мне нормально лайнить на бумаге, потому что я чувствую сопротивление, а планшет слишком скользкий, рука его не чувствует. Для живописи-то без разницы, а вот лайн - не могу.
Лепить бумагу поверх тоже не помогает - ощущения не те.

А какой у тебя планшет? Меня терзают схожие ощущения на планшете/монике. Зато, когда я рисовал на интуосе, то использовал наконечник для стилуса, емнип "felt pen" по ощущениям - один в один тонкий маркер.
ЗЫ: Так тебе аакаунт и не вернули?

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 28.8.2019, 15:59
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

Раньше был пятый интуос, который первые несколько месяцев был идеален, но потом стёрся до зеркального блеска.
Сейчас - huion, который сразу был скользким.
Аккаунт - неа.

+Цитировать сообщение
Wind
post 29.8.2019, 8:10
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну мы ж про лайн начали)
Для меня самая большая проблема в нем - это попасть в нужную линию, а про бумажные ощущения - никогда не понимала этого. Хотя видела, что продают какие-то накладки. которые. говорят, подкладывание бумаги не заменит. Наверно, они все-таки кому-то нужны. Но все же люди и по стеклу делают розписи... =)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.12.2019, 21:46