На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Зубы
svetlana90
сообщение 14.2.2019, 21:29
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Я долго не обращала внимания на свои зубы, а сегодня утром как глянула и испугалась, зубы стали какие-то тонкие, на концах даже эмаль стала чуть ли не прозрачной, никто не знает почему так произошло?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Icelypib
сообщение 14.2.2019, 22:52
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Это скорее всего у вас из-за не правильного прикуса. Если прикус нарушен то повышается давление на зубы и как следствие они стираются. Я тоже сталкивалась с такой проблемой, что бы её решить мне поставили брекеты. Но перед установкой брекетов пришлось наращивать некоторые зубы. Брекеты я носила не обычные, а лингвальные их вообще не заметно так как они устанавливаются на внутреннюю часть зубов. Подробнее о них можете посмотреть на сайте

+Цитировать сообщение
olga_flowers
сообщение 15.2.2019, 19:02
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Да, это из-за не правильного прикуса, у меня тоже такое было. Я носила брекеты где-то года 2 что бы исправить прикус, а после снятия брекетов сразу поставила виниры так как мои зубы очень плохие и цвет эмали ужасный

+Цитировать сообщение
Mamont
сообщение 16.2.2019, 19:06
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Сегодня будет очень актуальной фраза - береги зубы смолоду))) а то потом придется очень много денег выкладывать...

+Цитировать сообщение
Milashka
сообщение 16.2.2019, 20:02
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Да, это так, но все же, проблема есть и ее нужно решать. Относительно вопроса где и как это сделать как можно лучше, стоит уже подбирать для себя хорошую стоматологическую клику. Вот к примеру на этом сайте https://vyborok.com/category/zdorove-i-krasota/zdorove/ очень много разных советов по выбору клиник для улучшения здоровья. Вы же, смотрите именно стоматологии своего города!

+Цитировать сообщение
Капитолина
сообщение 17.2.2019, 14:37
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Я думаю, что проблема эта из за нехватки кальция.

+Цитировать сообщение
Gets
сообщение 25.2.2019, 11:37
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(svetlana90 @ 14.2.2019, 22:29) *
Я долго не обращала внимания на свои зубы, а сегодня утром как глянула и испугалась, зубы стали какие-то тонкие, на концах даже эмаль стала чуть ли не прозрачной, никто не знает почему так произошло?

Так к стоматологу идите, зачем тут спрашиваете? Вот вам сайт https://www.startsmile.ru/ , там можете и про проблему вашу почитать подробнее и клинику подобрать.

+Цитировать сообщение
Богданок
сообщение 12.3.2019, 11:37
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Многие родители своим детям еще в малом возрасте все выровняли, так как этот процес проходит намного быстрее у детей, чем у взрослых. Я вот тоже хочу себе выровнять. Может кто себе ставил, и более-менее в них разбирается, посоветуйте что лучше. А то был на консультации у врача, показывал и дорогие, и дешевые системы..как по мне все на одно лицо. Только цена вопроса...

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 12.3.2019, 11:52
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Цитата(Богданок @ 12.3.2019, 12:37) *
Многие родители своим детям еще в малом возрасте все выровняли, так как этот процес проходит намного быстрее у детей, чем у взрослых. Я вот тоже хочу себе выровнять. Может кто себе ставил, и более-менее в них разбирается, посоветуйте что лучше. А то был на консультации у врача, показывал и дорогие, и дешевые системы..как по мне все на одно лицо. Только цена вопроса...

Те системы, которые предлагал вам стоматолог подороже, не спорю, они хороши. Но если рассматривать из средней ценовой линейки, то в таком взрослом уже возрасте в идеале рассматривать брекет-систему Damon https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/ И лучше брать металлические. Они лучше держаться, и меньше случаев поломок, чем с эстетическими. Хотя это уже чисто на ваш выбор. Что касается компаний, то лучше отдать предпочтение к ormco, так как на нашем рынке они считаются сейчас наилучшими по качеству. Если есть еще вопросы, то пишите)

+Цитировать сообщение
Alex25
сообщение 16.3.2019, 17:15
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Цитата(Mamont @ 16.2.2019, 20:06) *
Сегодня будет очень актуальной фраза - береги зубы смолоду))) а то потом придется очень много денег выкладывать...

Очень правильно сказано...
Моей маме только 52, но она уже делала протезирование зубов, в "Имплант Лаб".
Недавно обращалась к этим ребятам, по вопросу ремонта протезов https://www.implant-lab.ru/infoservices/rem...s-svoimi-silami
Приятно, что все сделали быстро и качественно, а самое главное по приятной цене.
Это хорошая стоматология. Советую всем.

+Цитировать сообщение
Wlk23
сообщение 20.3.2019, 13:30
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Вам нужно укреплять зубную эмаль. Приобретите вот такой укрепляющий ополаскиватель https://www.irrigator.ru/balzam-donfeel-uho...lyu-250-ml.html отлично заботится и восстанавливает эмаль зубов. Содержит все необходимые микро элементы.

+Цитировать сообщение
Люсильда
сообщение 15.5.2019, 13:06
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

За зубами нужен регулярный уход. Плюс визит к стоматологу.

+Цитировать сообщение
Алладин
сообщение 15.5.2019, 13:08
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Народ, а кто в курсе, где в Москве можно качественно металлокерамику на зубы установить? Подскажите, плиз, надёжную клинику.

+Цитировать сообщение
affi21
сообщение 15.5.2019, 13:34
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

https://cookie.ua/
https://cookie.ua/g16438365-dityachij-odyag
ДИТЯЧИЙ ОДЯГ
Зимові та демісезонні комбінезони, куртки, жилети від 56 до 122 розміру та літній одяг шиємо на власному виробництві (лімітовані колекції чи на Ваше індивідуальне замовлення)

Використовуємо сучасні та сертифіковані матеріали виробництва Польщі, Кореї, Франції, України, Туреччини, Китаю

При Вашому замовленні ми врахуємо Ваші побажання щодо матеріалу, моделі та фурнітури.

+Цитировать сообщение
Milashka
сообщение 17.5.2019, 14:53
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Цитата(Алладин @ 15.5.2019, 14:08) *
Народ, а кто в курсе, где в Москве можно качественно металлокерамику на зубы установить? Подскажите, плиз, надёжную клинику.

Мне тоже этот вопрос интересен.

+Цитировать сообщение
Feofan
сообщение 17.5.2019, 15:07
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Цитата(Алладин @ 15.5.2019, 13:08) *

А вы в стоматологическую клинику Зууб.рф загляните. У них в Москве целая сеть. Тут реально качественное протезирование зубов металлокерамикой делают https://zuub.ru/metallokeramika.html . Обслуживание отличное. Плюс и по цене вполне доступно. А ещё на приём к специалисту можно записаться онлайн. Здесь работают без выходных.

+Цитировать сообщение
Gets
сообщение 16.7.2019, 18:26
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Может от нехватки витаминов?

+Цитировать сообщение
Kiira
сообщение 19.7.2019, 12:04
Сообщение #18

Новичок
Иконка группы

Ребята, а от чего могут быть проблемы с дёснами? И как такие недуги лечить?

+Цитировать сообщение
Миления
сообщение 19.7.2019, 12:29
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Цитата(Kiira @ 19.7.2019, 13:04) *
Ребята, а от чего могут быть проблемы с дёснами? И как такие недуги лечить?

За состоянием дёсен надо следить не меньше, чем за состоянием зубов. Ведь на дёснах и общее состояние организма отражается. Если вы заметили изменения, то лучше сразу обратиться к опытному специалисту. Узнать подробнее о причинах возникновения и методах лечения данных недугов можно из Блога врача-парадонтолога Карины Исаджанян https://vdesnah.com/ . Информация доступная и выложена в удобной форме. Здесь не только фото прилагаются, но и полезные рекомендации от практикующего врача наведены.

+Цитировать сообщение
Indianna
сообщение 19.7.2019, 21:18
Сообщение #20

Новичок
Иконка группы

Что касается темы зубов, вот тут есть информационный блог, на нем вы можете найти много полезного для себя по теме стоматологии. Вот как пример как лечить лишай во рту https://dentconsult.ru/polost-rta/krasnij-p...kij-lishaj.html или что делать если у ребенка прорезаются зубы и поднялась температура.

+Цитировать сообщение
Dobby
сообщение 23.7.2019, 13:32
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

Думаю, вам лучше сходить в хорошую стоматологию https://technodent-clinic.ru/ и задать этот вопрос специалисту, он лучше сможет выявить причину и помочь вам, возможно это даже просто из-за жесткой щетки для зубов. Единственное, что могу - посоветовать вам есть больше витаминов

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2019, 2:32