На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Электронные сигареты
Филичка
сообщение 5.12.2018, 12:17
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Не заметил, когда, стала улетать пачка сигарет за день, на меня одного, не только благодаря стреляющим. Осознаю, как дорого это, ежедневно покупать курево, взять блоком на месяц пачки, соблазн потом курить больше, и больше раздавать просящим. Попробовать пластырем перебиваться? Дешевле получится это?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
НоваяВолна
сообщение 5.12.2018, 17:13
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Филичка @ 5.12.2018, 13:17) *
Не заметил, когда, стала улетать пачка сигарет за день, на меня одного, не только благодаря стреляющим. Осознаю, как дорого это, ежедневно покупать курево, взять блоком на месяц пачки, соблазн потом курить больше, и больше раздавать просящим. Попробовать пластырем перебиваться? Дешевле получится это?

Быть может, парить захотите, перейдя на вейп, начнете экономить, расход жидкости в сутки стоит поменьше хорошей пачки сигарет. С акциями купить электронную сигарету киев недорого , и жидкости продаются в магазине, аккумуляторы, необходимое обслуживание для работы вейпа и курения, все там. Дешевле, для здоровья получше, перестанете пахнуть кислым запахом сигарет, руки тоже не будут пахнуть и желтеть. Пластырями не экономно «курить».

+Цитировать сообщение
noola
сообщение 10.11.2019, 21:28
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

И то и то вредно!

+Цитировать сообщение
breath12
сообщение 10.11.2019, 21:31
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Как раз распространённая ошибка всех, кто ничего не знает о вейпе - он вреден. Нет! Там нет смол, а лишь пар и никотин. Лично я уже как полгода парю и ничего со мной не случается ужасного, да и не может в принципе случится. Даже недавно новый атомайзер для улучшения вейпа на https://safe-smoking.biz/products/atomaizeri/ приобрел с доставкой по России.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 13:02