На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Массажеры для тела
Burmak
сообщение 1.3.2019, 14:08
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу на 8 марта сделать родной тете подарок. Думал сначало какие украшения или косметику но после решил что нужно что то действительно полезное. Цветы конечно обязательно. Но вот надумал найти ей массажеры для тела, спины и шеи. У нее с этим проблема. Всегда в больницу обращается. Думаю это ей будет полезно. Просто вопрос к Вам форумчане,где заказать массажеры для тела, спины и шеи в хорошем качестве? Чтоб не подделка левая с рынка, а качественный товар был. Буду благодарен за инфо!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 30.5.2019, 11:59
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

В принципе, почему бы и не подарить массажеры. Это, думается, вполне достойный подарок, да и о пользе массажера нельзя не упомянуть. Только дело в том, что у вашей тети могут быть противопоказания к массажу. В таком случае делать массаж нельзя.

+Цитировать сообщение
Mamont
сообщение 30.5.2019, 23:21
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Могу сказать автору, что бы не переживал, а смело делал такой подарок. Почти все мечтают о подобных вещах, но как всегда стараются экономить и на себе и на своем здоровье. А когда человек получает подобный подарок, то часто мы слышим фразу "давно такое себе хотел(а)". Так что смело берите и даже не сомневайтесь. Рекомендую присмотреть что-нибудь вот здесь - https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudov...zhery-dlja-tela

+Цитировать сообщение
vova1
сообщение 31.5.2019, 9:08
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(Mamont @ 31.5.2019, 0:21) *
Могу сказать автору, что бы не переживал, а смело делал такой подарок. Почти все мечтают о подобных вещах, но как всегда стараются экономить и на себе и на своем здоровье. А когда человек получает подобный подарок, то часто мы слышим фразу "давно такое себе хотел(а)". Так что смело берите и даже не сомневайтесь. Рекомендую присмотреть что-нибудь вот здесь - https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudov...zhery-dlja-tela

В общем. Я одобряю Ваш подарок и действительно тете безусловно он понравится. Ведь с годами приходят и всякие болячки, которых не ждешь. А здоровье прежде всего, а массаж для спины и шеи мне кажется еще ни кому не повредил.

+Цитировать сообщение
malenkaya
сообщение 2.6.2019, 10:03
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Всем добрый день. Приобрести хорошие массажеры для тела, спины и шеи, то только нужно или в проверенных магазинах, как я приобретала маме для шеи в магазине бытовой техники, ну а если Вы хотите сделать заказ в интернете, то опять же нужно проверенные, а то мало ли...

+Цитировать сообщение
gennadij
сообщение 16.8.2019, 10:05
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

В домашних условиях удобная штука. Но всё равно, лучше чем женские руки, вам ни какой массажёр массаж не сделает. Поэтому ходите периодически в этот салон https://vip3616191.ru/ , что бы успокоить свои нервы. получить удовольствие. Только позитивные эмоции, только наслаждение.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.8.2019, 1:00