На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Отзывы про средства для суставов?
Fartoviy
сообщение 18.3.2019, 21:38
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Где в интернете, можно почитать правдивые отзывы, про средство для суставов? А то суставы на пальцах, почему то болеть начали.. не могу нормально рисовать... на планшете приходится..

Сообщение отредактировал Fartoviy - 18.3.2019, 21:38
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
mAMBET
сообщение 19.3.2019, 9:32
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Найз, диклофенак при суставных болях. Но это временно, сажают желудок. Лучше посетить грамотного врача... ревматолога. Очень много людей страдают с суставами.

Сообщение отредактировал mAMBET - 19.3.2019, 9:32

+Цитировать сообщение
Opsidianich
сообщение 19.3.2019, 22:23
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Я давно для себя открыл отличный интернет-ресурс, на котором собрано большое количество отзывов, о препаратах которые реально помогают в лечении сложных заболеваний, и даже хронических. Вот ссылочка на этот сайт: https://otzyv-1.ru/ думаю, вы сможете найти там нужный препарат и отзывы о нём))

+Цитировать сообщение
Ragefont
сообщение 11.7.2019, 17:27
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

А где лучше лечить колени?

+Цитировать сообщение
Folore
сообщение 14.7.2019, 18:42
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Ragefont @ 11.7.2019, 17:27) *
А где лучше лечить колени?

Наверное это больше зависит от вас и вашего бюджета. Конечно, чем лучше будет медицинский центр, тем лучше будет для вас и вашего колена https://www.emcmos.ru/articles/artroskopiya...ustava-v-moskve, но у нас не всегда есть такая возможность. В любом случае лучше всего будет не экономить на здоровье, ведь лечится намного хуже чем предупредить болезнь.

+Цитировать сообщение
KiraN
сообщение 16.7.2019, 7:38
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Цитата(Fartoviy @ 18.3.2019, 22:38) *
Где в интернете, можно почитать правдивые отзывы, про средство для суставов? А то суставы на пальцах, почему то болеть начали.. не могу нормально рисовать... на планшете приходится..

Нужно не в интернете смотреть . а посетить для начала врача, чтоб он выявил причину и смог назначить уже препараты. По собственному опыту могу порекомендовать вам консультацию врача терапевта https://www.alfazdrav.ru/uslugi/terapevt/
он либо сам назначит лечение. либо отправит к профильному специалисту и даст на правление на обследование. Лучше со здоровьем не шутить, а заранее все выявить.

+Цитировать сообщение
albelen45
сообщение 30.7.2019, 3:39
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Где можно сделать мрт сосудов головного мозга?)

+Цитировать сообщение
fulia4
сообщение 30.7.2019, 5:05
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Вот мрт ангиография сосудов головного мозга цена https://www.ldck.ru/diagnostics/mrt/angiogr...golovnogo-mozga посмотрите на сайте) Я там делала из-за своего давления и периодически нужно проверятся. А у них всегда точные результаты и самые оптимальные цены. МРТ сосудов головного мозга позволяет выявить воспалительные процессы и патологии развития, а также диагностировать нарушение кровоснабжения мозга.

+Цитировать сообщение
Ninoo
сообщение 30.7.2019, 20:38
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Мои вам рекомендации, если у вас хрустят суставы, то обязательно прочитайте статью на новом медицинском портале docidoc.ru. Здесь каждый день выпускаются новые статьи с реально дельными советами от профессионалов. Всем рекомендую данный информационный сайт!

+Цитировать сообщение
Arija
сообщение 3.8.2019, 18:12
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Почему не сходить к врачу, он обследует и назначит эффективное лекарство, вдруг чем то не тем лечить будете.

+Цитировать сообщение
Zulia
сообщение 3.8.2019, 21:53
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Неправильно такие вопросы задавать на форумах, обратитесь в клинику GMS, там работаю лучшие профессионалы медицины, они сделают обследование сустава и назначат эффективное лечение. Главное с этим заболеванием не затягивать, чтоб не было осложнений. Я лечилась в этой клинике у отоларинголога , могу сказать о клинике все только хорошее, как врачи опытные, с приличным образованием, там и остальной персонал лояльный к каждому пациенту. Там вам однозначно помогут.

+Цитировать сообщение
Ninoo
сообщение 6.8.2019, 18:09
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Цитата(Fartoviy @ 18.3.2019, 22:38) *

Я вам рекомендую ознакомиться с статьей про неудобную обувь, информация находится на новом медицинском портале docidoc.ru. Как не странно, но дешевая обувь очень часто является причиной больных суставов. На сайте есть еще не одна статья на данную тему, рекомендую данный медицинский блог.

+Цитировать сообщение
Lorik
сообщение 16.8.2019, 10:08
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Здесь не смотрели подходящие лекарства https://filzor.ru/ ? Там в принципе выбор их очень большой. И больше всего радует, что цены вполне адекватные. Можно брать. Думаю, самый оптимальный вариант для вас.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 17:18