На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
Дизайнерский светильник
Филичка
сообщение 17.6.2019, 10:27
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Добрый день. Я хочу заменить светильники в своём салоне красоты и подобрать что-то красивое и в то же время недорогое. Если кому-то из вас приходилось в интернет магазине заказывать светодиодные светильники с доставкой домой, то прошу обязательно отписаться.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
НоваяВолна
сообщение 17.6.2019, 10:48
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Филичка @ 17.6.2019, 10:27) *
Добрый день. Я хочу заменить светильники в своём салоне красоты и подобрать что-то красивое и в то же время недорогое. Если кому-то из вас приходилось в интернет магазине заказывать светодиодные светильники с доставкой домой, то прошу обязательно отписаться.

Мне приходилось заказывать, и я изучила очень внимательно многочисленные каталоги, почитала отзывы, и остановила выбор на компании-производителе. В первую очередь потому, что выбор позиций действительно очень широкий и здесь https://electro-svs.ru/shop/dizainerskie-svetilniki нашла из бюджетной ценовой категории различные модели. Уверена, вам тоже что-то приглянётся, потому что в каталоге представлены дизайнерские светильники, которыми можно украсить не только салон красоты, но и свою спальню.

+Цитировать сообщение
Erest
сообщение 17.10.2019, 10:02
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Я кстати сам сейчас в поисках качественного светильника, и скорее всего буду покупать не один.

+Цитировать сообщение
Dzesika
сообщение 17.10.2019, 11:48
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(Erest @ 17.10.2019, 11:02) *
Я кстати сам сейчас в поисках качественного светильника, и скорее всего буду покупать не один.

Есть у меня на заметке не плохой магазин 220svet.ru, в котором как раз недавно заказывали в дом две люстры очень при очень красивые, а также точечные светильники встраиваемые для детской и прихожей. Так вот что хочу сказать, у них совершенно любая светотехника высокого качества, разнообразная и стильная, сможете подобрать под свой стиль все что угодно по нормальной цене!

+Цитировать сообщение
natanzon90
сообщение 31.10.2019, 11:31
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

Добрый день, советую заглянуть в интернет-магазин bclight.ru , мы там заказывали для своего салона дизайнерские подвесные светильники . Самое главное, что выбор там реально большой. А так же дизайн встречается действительно необычный, поэтому наверняка подберете для себя что-то подходящее.

+Цитировать сообщение
МириЯ
сообщение 10.11.2019, 21:01
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Я не люблю все стандартное, а в наших магазинах выбор небольшой. Знакомый дизайнер посоветовал зайти на сайт интернет-магазин WonderLight https://wonderlight.ru/torsheri/brand/chiaro/ , где от ассортимента осветительных приборов я была в восторге. Я выбрала себе очень оригинальный и красивый торшер в спальню и сейчас он служит украшением комнаты.

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 12:57