На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто встречал такой графический редактор?, 16 цветов оттенки шахматкой
Гость_JAN (гость)
сообщение 8.8.2005, 20:18
Сообщение #1





Гости






Когдато очень давно был у меня графический редактор EGA, простой как паинт, но с одной особенностью, цвета можно было смешивать чередованием в шахматном порядке. Например: нужен оранжевый цвет выбираем красный и желтый, а рисуем как бы оранжевым (красный и желтый в шахматном порядке).
Название этого чуда уже предано забвенью, осталась только память о том что он занимал около 800кб, сохранял в PCX и работал под Win95.

Кто встречал такое чудо или чудо с подобными возможностями, поделитесь информацией или киньте ссылочку, буду несказанно благодарен!

С уважением, Я smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Ansy
сообщение 21.4.2006, 17:51
Сообщение #2


Человек-Улица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 1.3.2005
Из: Тула
Пользователь №: 1 107



Слушай - ето случайно не Paintbrush? Была такая штука - все так же, как ты говоришь. Воть. Тэк скэть прадедушка фотопопа. У меня кстати есть до сих пор. Правда на 5-ти дюймовых дискетах - а пихнуть то их и некуда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.3.2022, 0:36